Опубликовано 17 Октябрь, 2021 - 21:17

Привет! Сегодня расскажу о крем- краске от бренда Garnier Color Naturals Creme Суперосветляющая с 5 маслами.

Выбрала оттенок 112 Жемчужно-Платиновый блонд. Данная краска обещает нам глубокое питание волосам, насыщенный оттенок, стойкость до 6-8 недель. Краска в удобной стандартной небольшой упаковке. На лицевой части есть вся важная характеристика и обозначения, также указан состав, штрихкод, срок годности и изготовитель. Также мы видим изображение результатов окрашивания в зависимости от изначального оттенка волос.
Также обязательно перед самим окрашиванием предварительно провести тест на аллергию за 48 часов.
Внутри коробки находится набор: молочко-проявитель, крем-краска, бальзам- уход, перчатки, инструкция. Далее более подробно о каждом:

Молочко-проявитель: объем 60 мл, белый цвет, довольно густая консистенция. Все подробно указано, срок годности.

Крем-краска, имеет специальную крышку, с помощью которой протыкается мембрана на крем- краске. Объем 40 мл.

Бальзам для волос, 10 мл. А также прилагается подробная, очень удобная пошаговая инструкция.

Для самого окрашивания вам понадобится кисть для нанесения, а также емкость для смешивания. Далее смешиваем крем -краску и молочко-проявитель до однородной консистенции. Наносим полученный состав на волосы, выдерживаем краску 20 мин до желаемого результата.

Мне очень понравился результат, волосы мягкие, блестящие, оттенок как я и хотела. Рекомендую! ❤

Достоинства
  • Адекватная цена, удобство использования
  • Безумно мягкая кремовая текстура
  • Бережно осветляет волосы
  • В целом волосы выглядят здоровыми и красивыми
  • Внутри есть подробная инструкция
  • Волосы блестят
  • Отличный бальзам в комплекте
Недостатки
  • Не обнаружено
Ксюша Зотиковарекомендует
Официальный представитель Garnier Official
18.11.2021
Добрый день! Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой. Рекомендуем попробовать бестселлер - гамму Fructis SOS Восстановление для ухода за волосами. Обогащенная маслом амлы, она восстанавливает повреждения волос по всей длине, вызванные внешними воздействиями, и устраняет 1 год повреждений уже через 3 применения. Волосы становятся более сильными, блестящими и шелковистыми.