Опубликовано 21 Август, 2018 - 13:27

Хоть я ещё несколько лет назад и нашла краску для волос, отвечающую моим запросам, но это не мешает мне пробовать и другие краски. Во-первых, а вдруг я найду что-то ещё лучше, а во-вторых, новинки - это всегда интересно. Вот и увидев в магазине стенд с летней новинкой от бренда Schwarzkopf - стойкой краской Luminance, которая только в августе появилась в магазинах и на которую на момент покупки в интернете ещё не было не единого отзыва, я естественно не смогла пройти мимо.

Шварцкопф видимо считает своим долгом раз в год выпустить новую краску, так как в прошлом году в этом же магазине я также купила их новинку на тот момент - краску Color Expert и тоже была первой, кто написал на неё отзыв (ссылку на него вы можете найти в конце этого отзыва), так что как видите, традициям я не изменяю и снова становлюсь первооткрывателем!))

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Эксперты Schwarzkopf воплотили в оттенках последние тенденции мира моды в сочетании с профессииональным качеством окрашивания.

Создайте свой образ с подиума в домашних условиях!

2-Ступенчатая система Сияние Бриллиантов.

Результат: роскошный блеск волос и блонд без эффекта желтизны до 10 недель.

Стойкая краска для волос с 2-ступенчатой системой Сияние Бриллиантов Schwarzkopf Luminance - СОСТАВ

Полное название: Стойкая краска для волос с 2-ступенчатой системой Сияние Бриллиантов Schwarzkopf Luminance.

Упаковка совершенно стандартная для подобного рода красок: прямоугольная картонная коробка с глянцевой поверхностью и изображением девушки-модели. Оформлено всё в стальных и золотых цветах, что выглядит довольно стильно.

Никакой защиты коробки с красками не имеют, в плёнку их тоже не запечатывают, поэтому я всегда сразу же в магазине заглядываю внутрь, чтобы проверить, всё ли содержимое на месте, дабы дома меня не ждал неприятный сюрприз в виде недокомплекта.

Содержимое упаковки включает в себя следующее:

• Окрашивающий крем (60 мл.)
  • Проявляющая эмульсия (60 мл.)
  • Кондиционер для волос Сияние Бриллиантов (22,5 мл.* 2 шт.)
  • Одноразовые перчатки (одна пара)
  • Инструкция по применению на четырёх языках, включая русский

Палитра красок Luminance не сказать, чтобы очень широкая, всего в ней представлено восемнадцать оттенков.

Я всегда выбираю краски для волос десятого уровня, так как девятый не осветляет их до нужного мне оттенка и как правило желтит, а одиннадцатый и двенадцатый уровни уже могут осветлить их до совсем неестественно белого, как бумага цвета, что мне тоже совершенно не нужно)

На стенде было представлено два оттенка десятого уровня: 10.14 Кристальный блонд и 10.2 Ангельский блонд, я выбрала первый вариант.

Предназначен оттенок для тех, у кого натуральный цвет волос не темнее русого.

Мой натуральный цвет волос - тёмно-русый, но волосы у меня хорошо поддаются осветлению, поэтому я могу себе позволить выбрать оттенок, предназначенный для более светлого исходного цвета.

Процесс приготовления смеси точно такой же, как и всегда: берём тюбик с окрашивающим кремом, выдавливаем его во флакон с проявляющей эмульсией и затем энергично взбалтываем, чтобы оба компонента хорошенько перемешались.

Мне неудобно нанесение смеси на волосы прямо из флакона, поэтому я использую специальную миску и кисть, купленные в магазине Фикс Прайс.

Так как волосы у меня уже окрашенные, то сначала я наношу смесь только на корни, выдерживаю её полчаса и затем уже остатки распределяю по длине и жду ещё десять минут.

Время воздействия данной краски составляет от тридцати до сорока пяти минут, в зависимости от конкретного оттенка. И для блондов как всегда время выдержки самое максимальное.

Кондиционер для волос Сияние Бриллиантов, который нужно было наносить после окрашивания мне не очень понравился, обычно в красках для волос бальзамы довольно мощные и действуют подобно маске, обеспечивая и питание, и восстановление, и беспроблемное расчёсывание, в данном же случае, несмотря на то, что я держала кондиционер на волосах даже дольше положенного времени, результат был настолько слабенький, что потом мне всё-равно пришлось дополнительно воспользоваться несмываемым спреем-кондиционером, чтобы нормально расчесать свои волосы.

Оттенок 10.14 Кристальный блонд довольно неплохо осветлил мои корни и сравнял их по цвету с основной длиной.

Состояние волос не ухудшилось, какими они были до окрашивания, такими и остались.

Что касается обещанного сияния бриллиантов, то его я не заметила, да в общем-то и не ждала, я заранее была уверена, что это не более чем красивое рекламное обещание.

По поводу десяти недель без желтизны ничего не могу сказать, так как я предпочитаю выраженные холодные оттенки и раз в неделю стабильно использую оттеночный бальзам для нейтрализации желтизны.

Стойкую краску для волос Шварцкопф Люминанс я могу рекомендовать, но сама навряд ли куплю её повторно, так как мою любимицу Гарньер Олиа она всё-равно не переплюнула)

✔✔✔

Производитель: Schwarzkopf & Henkel

Страна-изготовитель: Словения

Цена по карте: 341 руб. (полная цена: 360 руб.)

Место покупки: гипермаркет «Лента»

PRO КРАСКИ ДЛЯ ВОЛОС:

GARNIER Olia - 10.1 Пепельный блондин, 10.21 Перламутровый блонд и 110 Натуральный суперблонд

L'OREAL Casting Creme Gloss - 1021 Светло-светло-русый перламутровый

L'OREAL Excellence Creme - 10.21 Светло-светло-русый перламутровый осветляющий

L'OREAL Préférence - 11.21 Ультраблонд Холодный Перламутровый

L'OREAL Préférence Les Blondissimes - 03 Светло-светло-русый пепельный

L'OREAL Prodigy - 10.21 Платина

SCHWARZKOPF Color Expert - 10.21 Жемчужный блондин (НОВИНКА-2017)

SCHWARZKOPF Gliss Kur - 10-2 Натуральный холодный блонд (НОВИНКА-2020)

✔✔✔ Ещё больше отзывов на осветляющие краски, пудры и порошки в моём профиле!

🔔 Спасибо за внимание! Также вы можете подписаться на мой профиль, чтобы не пропускать новые отзывы. Впереди много интересного!

Mysteriousрекомендует
21.08.2018
КЛАСС! Laughing out loud Мне очень понравился полученный оттенок! Надо бы и себе что-нибудь присмотреть в палитре))) Очень достойная краска! Wink Laughing out loud
21.08.2018
Цвет очень красивый получился!
оттенок красивый и благородный
21.08.2018
Красивый цвет у волос получился!
Отличный результат Exclamation Mark
роскошный оттенок Love
21.08.2018
Цвет моей мечты, что еще сказать ☺ Но у меня он так ни разу и не получился.
Вообще-то блеск есть, красиво
21.08.2018
Очень красивый цвет получился ) !
Отличный оттенок.
Я как раз на данный момент стремлюсь к такому.
Шикарная краска.
21.08.2018
Не встречала ещё эту новинку! Цвет красный получился!
Достойная краска, достойный результат
Красивый цвет получился!
21.08.2018
Цвет очень красивый получился) Краска заслуживает внимания!
21.08.2018
Эффект Garnier как-то получше, но это на мой взглд.
21.08.2018
Цвет взялся хорошо, равномерно ?, ну а по поводу сияния бриллиантов, улыбнулась, надо же чем то привлечь Laughing out loud
хорошая краска Smile
Благородный цвет получился, красиво Smile
21.08.2018
Очень красивый оттенок! Я пока не видела в продаже такую краску(
21.08.2018
Корни хорошо прокрасились) неплохая краска для волос)
Перестала красить волосы... а то совсем как солома
Отличный результат! Надо запомнить! Smile
21.08.2018
Никакой защиты коробки с красками не имеют, в плёнку их тоже не запечатывают
Покупателям было бы комфортнее, если бы производитель позаботился о защите упаковки
21.08.2018
Очень красивый блонд Love Сложно такого добиться с первого раза!
Красивый цвет получился)
Красивый оттенок получился.
21.08.2018
Цвет в итоге классный получился
21.08.2018
Оттенок очень красивый получился, да и степень осветления корней просто на зависть многим спец осветлителям Smile
красивый оттенок получился Smile
21.08.2018
Оттенок получился очень красивый!
Красивый оттенок получился
Красивый оттенок.
21.08.2018
Не видела еще такую, нравятся краски этого бренда, кроме Палета
Мне нравится результат.
21.08.2018
Везет вам, хорошо так корни осветлил. У меня тоже темно-русо-пепельный, но в бытность блондинкой обычная краска брала крайне плохо, получалась совсем цыпленком.
21.08.2018
Вот, казалось бы, бытовая краска, - а какой результат! Волосы переливаются и сверкают)
По-моему, очень хороший результат Smile
21.08.2018
Хороший результат, но все равно лучшей и любимой не стала.
Достойная краска
У Вас очень красивый цвет волос. Laughing out loud