Опубликовано 10 Июль, 2017 - 15:46

У каждой девушки наступает такой период, когда хочется чего-то нового и необычного. И очень часто мастерской души выступают наши с вами волосы. Вот и мои волосы уже не раз подвергались экспериментами.

Себе я делала омбре, в последствии я красила его в красный, волосы были ягодно-каштанового, темно-каштанового, медного, рыже-каштанового цвета, и наконец я захотела попытаться вернуться к своему натурального цвету – русому. Но я решила, что мой оригинал скучный, поэтому надо немного оттенка. Именно так я набрела на краску Garnier Color Naturals Creme.

Мой оттенок – 7.132 Натуральный русый. Стойкая питательная крем-краска, с тремя маслами – это ли не мечта?

На коробочке красовалась довольно милая девушка с безумно приятным русым цветом на волосах. Конечно же я такого цвета не ждала, так как база для работы была сухая и каштановая, а осветлять и так убитые волосы я не хотела. Но все же на обратной стороне коробки мы видим, что эта краска способна взять и очень темные волосы!

Кстати, этот оттенок - Натуральный блонд, который создан из трех полутонов – золотистого, пепельного и перламутрового.

Разбирать состав краски я не буду, так как это же обычна краска масс-маркета, которая продается в каждом магазине. Она не безопасная и ваши волосы не будет беречь, увы.

Давайте же скорее откроем коробку. Внутри коробка набита плотно.

Итак, что же туда входит:

-Молочко-проявитель.

-Крем-краска.

-Бальзам.

-Инструкция.

-Перчатки.

Мне безумно понравилось, что все бутылочки пронумерованы в том порядке, в каком их нужно наливать в миску.

Молочко-проявитель.

На бутылочке подробно написаны указания по применению, а также отмечена граница в половину содержимого, если вдруг у вас короткие волосы.

Крем-краска.

Тюбик удобной формы, краска из него выдавливалась до дна, ни капельки не осталось внутри, а для моей длины это ценно. Также указания по применению, информация об аллергическом тесте.

Бальзам для волос.

Бальзам как бальзам, волосы не спасает, несмотя на обещания про три масла. Хоть и сашетка маленькая, на мою длину бальзама хватает (хотя я беру две коробки, следовательно два саше). Да и зачем много, когда волосы все равно не впитают больше чем нужно?

Перчатки как всегда огроменные, видимо на любую ручку.

И очень подробная инструкция для тех, кто впервые решил познакомиться с краской для волос.

Итак, что я хочу сказать по нанесению. Краска по цвету белая, но на волосах она темнеет. Структура у краски не как крем, хотя при нанесении она именно такая, но спустя примерно минут 20 на ощупь она как пена, и под пальцами она растирается с характерным звуком. При попадании на кожу краска смывается обычным шампунем.

Прошло полчаса, я все смыла, и сначала мне показалось что цвет не изменился. Но когда волосы высохли и я вышла на улицу, я заметила, что волосы стали светлее, и основный тон сменился с рыжего на легкий золотистый. И волосы, где уже отрастал свой цвет, немного отличаются по цвету от основной массы. Хоть так.

Что хочется отметить, так это запах. Адский запах стоял во время всего нанесения, этот запах меня преследовал недели три, не меньше, и ни шампуни, ни бальзамами, ни духи не помогали его перебить. Знаете, это то еще испытание.

Краска действительно стойкая. Вот так выглядит мой цвет спустя шесть недель.

Если считать, что я мою голову два-три раза в неделю, то это получается в среднем 15 помывок головы. Возможно, в этом заслуга бальзама для волос, который должен блокировать цвет, а возможно все вместе.

Еще одна проблема, с которой я столкнулась, это просто адское выпадение волос, которое не проходит несмотря на все мои старания. Каждое расчесывание заканчивается для меня плачевно после покраски волос.

Несмотря на то, что эта краска дала красивый цвет и стойкость, я не могу простить ей то количество волос, которое она убила и тот ароматный шлейф, который так долго преследовал меня. Волосы стали жесткими и первое время после покраски путались. Я думаю, что больше в стенду с этой краской я не подойду.

Кулинар Красотыне рекомендует
10.07.2017
Мне эта краска ужасно высушила волосы Sad
10.07.2017
Именно таким оттенком буду краситься сегодня вечером. Посмотрим что получится Smile
PoLina_Lu как восстанавливали потом?
Саш@_Корн пишите отзыв, посмотрим что у вас выйдет Wink
Официальный представитель Garnier Official
23.09.2023
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв и внимание к бренду Garnier. Обращаем Ваше внимание на то, что окрашивание является строго индивидуальным процессом, и его результат зависит от многих факторов. Сообщаем, что все компоненты, входящие в состав средства, содержатся в допустимой для использования на волосах и коже головы концентрации, и формула разработана под контролем специалистов.