Опубликовано 24 Декабрь, 2018 - 13:57

Здравствуйте, красотки.

В каждом возрасте свои проблемы и своя артиллерия по уходу за кожей.

Мой возраст 43 года, кожа "уставшая", носогубные складки, неровный цвет лица из-за начавшегося гиперкератоза, небольшие пигментные пятна. Кожа чувствительная, тонкая, почти прозрачная.

У меня задача выравнять цвет лица, сузить небольшие поры на щеках, увлажнить и подтянуть кожу лица и век, укрепить сосуды.

до процедуры ( все фото сделаны при дневном свете)
до процедуры максимально постаралась приблизить

Данный пилинг я купила в сентябре и сразу же приступила к использованию. Производитель рекомендует применять пилинг один раз в неделю. Я всегда делаю в вечернее время, чтобы побаловать в дальнейшем кожу масками и питательными кремами посильнее, так как она лучше принимает после очищения.

Для написания отзыва делала пилинг днем, чтобы фото отражали реальность.

Очень солидный дизайн, тяжелое стекло, приятен на вид и в использовании

В первый раз держала минут 5, проверяла реакцию кожи.

В дальнейшем 10 -15 минут.

Янтарная немного вязкая консистенция

Девочки, очень важный момент- для полного эффекта лифтинга наносите средство до уха, чуть на мочку и немного за него! Просто некоторые упускают это из виду, а кожа в этом месте нежная и провисает достаточно быстро.

Итак, на очищенную кожу, наносим наш чудо-пилинг слегка массируя.

Я наношу так же на шею и руки.

Начинается жжение сильное, но терпимое. Лицо краснеет. Не боимся, это нормальная реакция.

Каждый раз лицо горит по-разному. То я выгляжу как переспелый томат, то какие то неоднородные пятна разной интенсивности.

Во время нанесения, на этот раз не сильное покраснение
Через 10-15 минут смываем теплой водой. Поскольку у меня гиперкератоз я чувствую в некоторых местах как кожа начинает скатываться, это мои лишние клетки отшелушиваются.

Затем промакиваю лицо досуха салфеткой и любимый кремчик.

Если же чувствую, что кожа не совсем очистилась от старых клеток, наношу молочный пилинг этого же производителя https://irecommend.ru/content/otlichnyi-variant-dl...

и затем только сыворотку или крем.

После продцедуры

Результат

Кожа отдохнувшая, подтянутая, краснота уходит максимум минут через 30-40 минут, поэтому можно смело рекомендовать данную процедуру на выход.

Обратите внимание на носогубку, она подтягивается очень хорошо.

Если у вас чувствительная кожа и хотите пошелушиться, обратите внимание на эту новинку https://irecommend.ru/content/mezoterapiya-bez-ine...

Спасибо, что заглянули! Всем красоты.

Достоинства
  • Выравнивает структуру кожи
  • Повышает тонус кожи
  • Подтягивает кожу лица
  • Способствует выравниванию текстуры и цвета кожи
Любчарекомендует
24.12.2018
интересно было бы попробовать такой пилинг )
24.12.2018
Такой эффект мне нравится
30.09.2020
Подскажите пожалуйста, что вы делаете для овала лица ? Ваш овал идеален, просто шикарный вид. Мне 35 и овала нет .. брыли висят уже .
30.09.2020
Ооо, спасибо Love ))) я ничего специально не делаю, это "побочка" от занятий танцами. Шея в напряжении и мимика в работе.
Если будете качать пресс из положения лежа и старательно тянуть вверх подбородок уже недели через две будете видеть результат, но шея будет болеть поначалу.
30.09.2020
Ух, ничего себе , спасибо!! Никогда о таком не слышала . Но глядя на вас , появляется надежда🥰
02.10.2020
Wink Smile