Опубликовано 22 Май, 2021 - 21:33

один раз
    145 рублей (по акции в магазине "Копейкин дом"

Здравствуйте, дорогие читатели.

Сегодня расскажу о своём возвращении к серии Garnier Colour Naturals. На этот раз оттенок 7 - капучино. Почему именно он? Я хотела краситься в свою 6-ку, но! Заметила, что волосы у меня постепенно и постоянно светлеют (я уже писала в одном из отзывов, что родилась вообще с чёрными волосами, потом они сами стали светлеть, светлеть, и от каштанового пришли к тёмно-русому. А теперь они ещё больше посветлели. Я написала в группу Garniern в контакте и попросила совета, в какой оттенок мне покраситься. чтобы не было видно седины, но не менять оттенок кардинально. Мне посоветовали 7.1 Ольха. Но её, как назло НИГДЕ В ГОРОДЕ НЕ БЫЛО Казалось бы, закажи в интернете. Но нет. Придётся ждать, а я это не люблю. Поэтому купила оттенок максимально близкий к тому, который посоветовали.

Итак, вот что было:

Фото № 1

Фото №1 - посветлевшие волосы
Но у меня была ещё и смывка чёрного + седина. Тот ещё видок.

Фото №2:

Фото №2
Оба фото сделаны у окна при дневном освещении.

Вот она - казалось бы спасительница.

Конечно, на упаковке цвет намного светлее, чем 7 (мне кажется, это больше уже 8-9). И я понимала, что такими светлыми мои волосы не станут (не знаю,хорошо это или плохо,так как в блонд меня больше не тянет).

Фото №3, 4, 5 - сама упаковка и содержимое.

Фото №3

Фото №4 Обещания производителя
Фото №5 - Содержимое и сама краска.

Сама процесс:

- Краска НЕ воняет, за что ей отдельный плюс,

- Приятная консистенция, не течёт, но и наносить легко.

- Достаточный объём (мне хватило одной упаковки);

- Приятный цвет;

- Широкая палитра;

- Доступная цена.

Результат:

- Сгладила разницу между оставшейся от смывки неоднородностью и натуральными волосами; (Фото №6) - насколько это было возможно.

Фото №6 - Больше не пятнистая кошка

- Голова и ушки не чешутся;

- Приятный бальзам;

- Попадание в обещанный производителем цвет;

- закрашивает седину (фото №7 и №8).

Фото №7 - при лампочке дневного света - в вечер покраски.

Фото №8 - На солнышке на следующее утро
Приятные на ощупь и блестят. Никакой седины.

Я довольна! Краску рекомендую!

Достоинства
  • Бальзам в комплекте
  • Качетвенное прокрашивание
  • Красивый и естественный цвет
  • Красивый цвет сразу после окрашивания
  • Не травмирует волосы
  • Недорогая
  • Нет плохих ощущений во время окраски
  • Шелковитость и мягкость волос
Mila Hughesрекомендует
23.05.2021
Блеск на волосах просто потрясающий получился, и в целом цвет очень приятный! Smile
23.05.2021
Спасибо Вам большое. Там бальзамчик очень хороший! А цвет, да - к счастью, он совпал с мои натуральным и никто не заметил, что я покрасилась. Только я, стоя перед зеркалом, радовалась, что больше не видно серебристых волосков. Свои обещания производитель выполнил на 100%.

Но теперь меня, как назло, снова тянет в рыжий. Мне кажется - это цвет моей души. 10 лет крашу волосы, но к нему тянет чаще всего. Кем только ни побывала: и брюнеткой, и шатенкой, и блондинкой, были и тёмно-синие волосы, и ярко-голубые, и тёмно-красные, как кровь, и рыжие.
Официальный представитель Garnier Official
23.05.2021
Добрый день, большое спасибо за ваш отзыв!
23.05.2021
Вам тоже большое спасибо. Люблю эту серию. Не знаю, как объяснить, но тянет именно к ней.
24.08.2021
Красивый оттенок получился 🥰
25.08.2021
Спасибо! Вообще люблю эту фирму: с ней никогда нет сюрпризов и неприятностей (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить). Думаю, в блонд буду переходить именно с ней.
  • 18.12.2016 - 11:22
  • 20.08.2017 - 09:33
  • 15.10.2021 - 09:27
  • 03.07.2022 - 18:22
    Краска для волос Garnier. Пепельный платиновый блонд, 910
    Всем доброго времени суток!   Настала пора новых экспериментов с волосами, на этот раз выбор пал на пепельный платиновый блонд от Garnier. Название очень любопытное, поэтому было решено брать. К большому сожалению не сохранилось фотографии базы, на которую была нанесена краска.
  • 07.02.2021 - 16:47
  • 26.10.2022 - 13:36
  • 16.11.2022 - 16:09
  • 17.06.2022 - 04:44
  • 14.07.2022 - 00:20
    Как я смешала абсолютно два разных оттенка. До/после . Обновлённые оттенки 7U и 4U
    Не первый раз беру краску Exelence. Раньше обожала оттенок 4.02.у меня тёмные каштановые волосы, а я всегда млела от оттенка МОЛОЧНЫЙ ШОКОЛАД ( так я вижу, а я творческий человек, мне можно). Поэтому всегда искала способ смягчить свой цвет волос и немного осветлить.
  • 21.06.2022 - 23:13
    Воняет, течёт, результат очень слабый. Garnier в оттенке 111, я не забуду тебя никогда🥴🤮
    Всем привет! После того, как я начудила с осветлением, (о котором я рассказывала здесь Palette A12 )   я решила, что ситуацию нужно как то исправлять, чтоли.
  • 10.11.2022 - 12:08
    Чернее чёрного...🖤 Тон 1.10 "Холодный черный".
  • 04.09.2022 - 16:50
  • 13.07.2022 - 08:49