Опубликовано 22 Март, 2018 - 12:37

Здравствуйте!

Я крашеная блондинка уже много лет, подкрашиваю волосы примерно раз в 2 месяца. Последние 2-3 года красилась в-основном без аммиачными красками различных оттенков «блонд». Но стала замечать, что краска начала быстрее вымываться и волосы чаще приобретают неприятный грязно-желтый оттенок (беда всех крашеных блондинок). Решила, что пора уже помучить свои волосы более агрессивным красителем, чтоб цвет держался хоть немного дольше.

Раньше всегда нравились краски от Garnier, поэтому и в этот раз купила краску от этого производителя из новой коллекции «Платиновые блонды».

В магазине понравился оттенок 101 – ПЛАТИНОВЫЙ БЛОНД.

Покупала краску за 118 руб. 99 коп. (в гипермаркете «Лента»).

Основные обещания от производителя:

«Суперосветляющая крем-краска.

Осветляет до 4-х тонов.

Сияющий, экстрастойкий цвет.

Зеркальный блеск.

С перламутром и эссенцией дикой розы».

Вся полезная информация указана на упаковке:

В коробочке находится стандартный набор для окрашивания: флакон с молочком -проявителем, тюбик с крем-краской, крем-уход после окрашивания, инструкция и перчатки.

Приготовила смесь для окрашивания как обычно (все описано в инструкции). Смесь получилась белого цвета, не очень большого объема, поэтому если у вас длинные или густые волосы, точно нужно покупать 2 упаковки. Сильного неприятного запаха не было, краска хоть и получилась жидковатой, но при нанесении не текла. В начале пощипывало кожу головы, но потом все прошло.

Нанесла краску сначала на корни волос, держала 25 минут, затем оставшуюся смесь распределила на всю длину (еле-еле хватило) и держала еще 10 минут. Потом смыла нанесла бальзам как обычно (в данном случае это был «крем-уход после окрашивания»).

Результат.

Волосы ДО.

На корнях отросший натуральный цвет – сероватый шатен - на 1,5 см, по длине – «пожелтевший» блонд, волосы тонкие, поврежденные, кончики секутся.

Волосы ПОСЛЕ.

Корни закрасились хорошо, по длине действительно получился платиновый оттенок.

При искусственном освещении.

иск. освещение

иск. освещение

Дневное освещение.

дневн. свет

После окрашивания волосы мягкие, блестят. Такая мягкость волос сохранилась до сих пор (мыла голову уже несколько раз), после мытья даже можно не использовать бальзам – волосы прекрасно расчесываются. Такой эффект после окрашивания краской от Garnier (именно аммиачной) замечала и раньше, и в этот раз старая добрая Garnier не подвела.

Краску в этом оттенке рекомендую – цвет получился замечательным и волосы не получили сильных повреждений (хоть это и аммиачная краска).

Спасибо за внимание! Всем красивых волос!

Nadina15рекомендует
Отличный результат! Smile
22.03.2018
Отличный получился оттенок, хоть и не совпадает с картинкой.
30.03.2018
Ух ты, оттенок получился красивый Smile
Официальный представитель Garnier Official
29.07.2023
Добрый день! Благодарим Вас за проявленный интерес к бренду Garnier. Для более стойкого результата окрашивания обратите внимание на бальзам Fructis Годжи Стойкий цвет, который активно восстанавливает структуру волос, а также помогает сохранить яркость цвета и блеск. С уважением, команда Garnier!
04.08.2023
Добрый вечер, видела у вас много отзывов по поводу красок
Какая вас больше всего понравилась ? Я вот думаю над гарниер 101 . Посоветуйте ее ?