Опубликовано 12 Март, 2019 - 17:21

Я уже рассказывала свою историю перхоти и о шампуне вызвавшим у меня зависимость.

О сульсена я слышала много хороших отзывов, но не решалась купить. Я когда-то уже пользовалась аптечным шампунем Низорал против перхоти и результат он дал временный (месяц или два) поэтому особых надежд не возлагала, тем более украинское производство не вызвало вообще никакого доверия, но решила, хуже не будет. Я сразу купила шампунь и пасту Сульсена, что б наверняка...

Описание: Шампунь имеет оранжевый цвет, по запаху напоминает одуванчик, консистенция умерено густая, шампунь очень плохо пенится поэтому не очень экономичный. Цена для такого результата дешевая 150 мл. - 42 грн.(102 рубля).

Паста очень густая, тоже оранжевого цвета, наносится не очень хорошо, нужно постараться что б равномерно распределить по все коже головы.

Способ применения: На влажные волосы наносим шампунь и втираем его в кожу головы, оставляем на три минуты и смываем, производитель советует повторить процедуру - так и сделаем, после этого втираем пасту и оставляем на 15-20 минут, после чего смываем. После мытья головы я как раньше на кончики использую бальзам. У меня результат был после первого применения, сразу же пропал зуд, но я продолжила курс лечения, Сульсену чередую с обычным шампунем. Результат есть это однозначно, посмотрим на сколько времени этот шампунь избавит меня от проблем. Не нравиться, что после использования этих средств, волосы быстро становятся грязными, но пожалуй это единственный минус. Наконец-то, я могу пользоваться любыми шампунями и не переживать, что на следующий день после мытья головы проснусь с ужасным зудом и перхотью. Спасибо производителям Сульсена за такой качественный продукт. К сожалению фото до нет.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • +виден реальный результат
  • Спасает от зуда и перхоти
Недостатки
  • Волосы быстро жирнятся
Ya_Rinaрекомендует