Опубликовано 28 Сентябрь, 2018 - 18:59

Время использования: пол года, чередуя, смешивая с другими тональными средствами.

Возраст: 26 лет

Тип кожи: зимой- сухой, летом - комбинированный, поры немного расширены, кожа склонна к покраснениям

Консистенция: Густой и плотный в нанесении, для меня тугой, люблю более легкие текстуры.

Оттенок: производится в единственном оттенке, очень светлокожим не подойдет, будет лицо темнее. Даже мне, не совсем белой, темноват.

Стойкость: Держится весь мой рабочий день, 8-9 часов, и вечером после выглядит прилично, не скатывается, на возрастной коже может подчеркнуть морщинки под глазами.

Покрытие и финиш: устраняет средние недостатки кожи, поры не сглаживает. Цвет не подстроится под светлую кожу. Финиш не влажный и не матовый, что то среднее, но немного кожа блестит.

Запах: кокосового масла, на любителя.

Стоимость: 789 тг. - 1639 тг./140 руб. - 292 руб. Цена варьируется из за акций и скидок.

Упаковка: использование - просто выдавливаешь из тюбика, как крем, только тонкой струей, лично мне удобно. Главное ничего не вытекает из тюбика.

Итоговое личное впечатление: Мне понравилась плотность покрытия, не пересушивает кожу. Поры хорошо закрывает только на носу. В общем впечатление не однозначное. Подойдет для хорошей ножи без особых проблем, только выровнять тон.

!!Недавно прочла что масло в тональном креме забивает поры, не знаю правда ли...но это же масло увлажняет кожу и придает сияние.

Смотрите реальные фото, сами оцените.

Примечание: Не забывайте, кожа у всех разная, моя - не является проблемной, но и не идеальной.

до
после
в конце рабочего дня
сам тюбик

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не забивается в складки губ и морщинки
  • Не подчеркивает шелушения
  • Придает бархатность и сияние коже
  • Удобный носик
  • Удобный флакончик
  • Хорошая стойкость
Недостатки
  • Большие недостатки не скрывает
  • Запах
  • Немного густовата текстура
  • Оттенок может подойти не всем
  • Туго наносится
Ghostwhispererне рекомендует
Недостатки для меня существенные
28.09.2018
ну я за это и поставила 3 балла и не рекомендовала бы))
28.09.2018
Очень сложно найти идеальный тональный крем, читаю отзывы и грущу ???
28.09.2018
да еще и кожа у всех разная, и даже климат)) для одного подходит, а для другого совсем нет. Посмотрите отзывы разные на тональный крем Max Factor Lasting Performance, мне он больше всего подходит пока.