Опубликовано 23 Апрель, 2022 - 18:24

Привет всем заглянувшим.

Сегодня хочу рассказать про биологически активную добавку к пище, которая называется Глицин-актив.

БАД Глицин-актив
Добавка производится под брендом Batel. Изготовителем является ООО "Фармгрупп". Местом изготовления является Алтайский край.

​​​​​Добавка предназначена для улучшения памяти и концентрации внимания. В упаковке 50 таблеток по 100 мг.

Покупала я данную добавку через консультанта по коду 50131 по цене 112 рублей.

Описание добавки вы можете прочитать в цитате.

Глицин - одна из аминокислот, участвующих в важнейших биологических процессах. Ее недостаток ведет к общей слабости организма, восприимчивости к стрессам, ухудшению памяти, дефициту внимания как у детей, так и у взрослых.

Также ниже можно прочитать действие данной добавки.

• Уменьшает психоэмоциональное напряжение, стресс;
  • Помогает выйти из депрессивнного состояния;
  • Смягчает агрессивность и конфликтность в поведении;
  • Способствует улучшению памяти и концентрации внимания;
  • Улучшает обучаемость у детей, подростков, студентов;
  • Способствует активному росту и развитию детей, укреплению иммунитета;
  • Облегчает засыпание, нормализует сон, избавляет от бессонницы;
  • Уменьшает вегето-сосудистые расстройства (в том числе в климактерическом периоде).

В одной упаковке находится 50 таблеток. Все они находятся в одном блистере.

БАД Глицин-актив
Сам блистер помещен в картонную коробку. На лицевой стороне коробки представлена основная информация о добавке. Оформление очень радостное, сразу поднимает настроение.

БАД Глицин-актив
Вся подробная информация есть на обратной стороне коробки.

БАД Глицин-актив
Можно прочитать рекомендации по применению.

Также написаны противопоказания.

Присутствует описание добавки.

БАД Глицин-актив
Обязательно есть содержание основного компонента в суточной дозе.

БАД Глицин-актив
И есть информация о производителе.

БАД Глицин-актив

Состав у добавки можно прочитать ниже. Всего два компонента.

Глицин, крахмал.

Сама таблетка очень маленькая. Имеет круглую форму и шероховатую поверхность.

БАД Глицин-актив
По цвету она белая. Не заметно никаких вкраплений.

Мои впечатления от добавки?

Я к глицину отношусь вполне спокойно. Считаю его безвредным, конечно, если не съесть сразу пару упаковок. Поэтому принимала его без консультации с врачом согласно способу применения.

Взрослым по 2 таблетки 3 раза в день, детям старше трех лет по 1 таблетке 3 раза в день сублингвально (под язык) во время еды. Для лучшего эффекта после рассасывания глицина не рекомендуется пить в течение 1 часа. Продолжительность приема - 1 месяц.

Курс применения составил 1 месяц. Мне понадобилось 4 упаковки.

Две таблетки я держала под языком до полного растворения. Таблетки вполне приятного вкуса, сладенькие. После растворения чувствуются мелкие частички. Растворяются быстро, втечение нескольких минут.

Никаких побочных эффектов мною было не обнаружено.

Среди хорошего обнаружила, что настроение втечение дня намного лучше и нервов тратится меньше. Особенно в период ПМС, когда настроение меняется со скоростью света и хочется всех прибить. Глицин облегчает это состояние. Также глицин облегчает засыпание. Не лежишь и не думаешь обо всем, что произошло за день. Пару таблеток перед сном и спишь спокойно.

Итак, что могу выделить:

• удобный способ применения
  • приятный вкус
  • поднимает настроение
  • уменьшает нервное напряжение
  • облегчает засыпание

​​​​​​

Очень хорошая добавка. Рекомендую.

Спасибо за внимание. Желаю крепких стальных нервов и спокойствия удава.

С уважением, Meilleure.

Достоинства
  • Облегчает засыпание
  • Поднимает настроение
  • Приятный вкус
  • Способ применения
  • Уменьшает нервное напряжение
Meilleureрекомендует
23.04.2022
Да, глицин нужная вещь, особенно, когда много умственной работы. Тоже принимаю, но фирма другая.
23.04.2022
Не пробовала
24.04.2022
Вдохновили на покупку) в период пмс думаю будет не лишним