Опубликовано 16 Февраль, 2023 - 20:03

• Куплено онлайн (ссылка)

Раз уж я начала ухаживать за волосами, то по полной программе. Протестировала уже кучу шампуней/бальзамов/несмываемых средств, но вот маслом для волос не пользовалась никогда. Исправляюсь и оставляю Вам отзыв на одно из самых популярных средств в этой категории - экстраординарное восстанавливающее масло для поврежденных волос от L’oreal Paris.

У меня очень длинные, густые, окрашенные волосы, постоянно сушу их феном и завиваю. Кончики периодически совсем плохо себя чувствуют, путаются и ломаются. На масло возлагала большие надежды.

И так, флакон объемом 100 мл из желтоватого прозрачного пластика с фиолетовой крышкой-дозатором.

На фронтальной стороне написано, что масло:

• восстанавливает секущиеся кончики
  • интенсивно питает
  • не утяжеляет волосы

На обороте - состав, информация о производителе, заявленный эффект, срок годности и батчкод.

В состав, кстати, входят масла 6 редких цветов. Страна производства - Франция.

Дозатор работает хорошо, я обычно нажимаю на него два раза в ладошку, растираю масло, разогревая его и такого объема продукта мне хватает на распределение по 30 см волос. Очень понравилось, что масло легкое, на волосах, действительно, не ощущается, но зато придает им мягкость, гладкость и сияние. Пахнет приятно, чем-то цветочным.

Я пользуюсь маслом уже на протяжении месяца и эффект оценила. Уже не могу жить без него! Главное, не переборщить с продуктом, чтобы не перепитать волосы и не сделать их грязными. Расход очень адекватный, сколько не пользуюсь, а масло все не заканчивается! Отличный продукт!

Достоинства
  • Аромат
  • Большой объем
  • Волосы мягкие
  • Доступность в магазинах
  • Запечатывает кончики
  • Красивый дизайн
  • Мгновенный результат
  • Много масел в составе
  • Не утяжеляет волосы
  • Не чувствуется на волосах
  • Недорого
  • Потрясающий запах
  • Увлажняет
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Главное - не переборщить с маслом
Официальный представитель LOreal Paris
14.03.2023
Здравствуйте! Рады получить от вас столь положительный отзыв! Уверены, что Вы так же оцените Маску-Уход для волос 5 в 1 Elseve, Роскошь Кокосового Масла, которая интенсивно питает волосы по всей длине без утяжеления. Желаем Вам прекрасного дня.🌹