Опубликовано 26 Октябрь, 2012 - 08:27

Не знаю какого волшебного эффекта все ждут от подобных средств, но я к подобным вещам отношусь очень критически. Ну не могут какие-либо косметические продукты "возрождать" наши волосы, потрепанные частыми покрасками, сушками феном, выдерживающими воздействие солнца и моря. Как на голове еще что-то остается? А некоторые умудряются дорастить волосы до приличных величин, вот это жизнестойкость. Такие волосы выдержат любые испытания. У меня, к сожалению, волосы совсем не такие стойкие, после превращения в блондинку они постоянно требуют неимоверных усилий, времени и затрат. По утрам, когда счет и так на минуты, их необходимо помыть, удобрить бальзамом, полить несмывайкой и т.д. Прям охватывает отчаяние, может ну их, постричь покороче и радоваться жизни? Но если бы мы могли поступать так как нам хочется, то я бы была толстенькой тетенькой, вечно жующей пирожки и шоколадки, в растянутом любимом свитере, и с лысой головой. А так приходится соответствовать, сидеть на диете, носить костюмы и искать средства помогающие привести всю эту "блондинистую роскошь" в порядок. Эликсир для волос L'OREAL Elseve Ночной Эликсир стал одним из моих помощников, он очень мне облегчает жизнь, но я не жду от него лечебного эффекта, он выполняет чисто косметические функции. Использую только на ночь, на слегка влажные волосы, распределяю 2 порции данного средства, если волосы очень поврежденные, можно брать и больший объем. Не боимся, наносим на самые сухие и ломкие части волос, даем впитаться, и ложимся спать. Средство не пачкает постельное белье, очень хорошо распределяется по волосам. Утром голова выглядит не лучшим образом, средство утяжеляет волосы, но мы идем их мыть, можно использовать любой шампунь, просто моем волосы, не нанося никаких дополнительных средств, сушим, укладываем и все. Волосы выглядят отлично, гладкие, послушные, с приличным объемом. То есть это средство - скорая помощь, когда знаешь что с утра не будет времени, или будет просто лень проделывать лишние манипуляции с волосами, наносишь Эликсир для волос L'OREAL Elseve Ночной Эликсир вечером, и с утра, после мойки волос ты -королева, без лишних усилий. После нескольких применений, волосы выглядят более упругими, не ломаются, выглядят более "живыми", я понимаю что это только косметический эффект, и это не надолго, но в противном случае их только стричь, а хочется походить с длинными волосами. Так что. это средство действительно ночной эликсир, но после него необходимо обязательная "мойка" головы, вот тогда вы его и оцените.
Достоинства
  • Предотвращает ломкость
  • Разглаживает поврежденные волосы
  • Сильный косметический эффект
Недостатки
  • Обязательно мыть голову с утра
Mamsikрекомендует
22.11.2012