Опубликовано 6 Сентябрь, 2016 - 16:24

Здравствуйте! Хочу рассказать о своем любимом средстве против этой цыплячей желтизны. Всякие "тоники" даже не рассматривала, по отзывам тоника пятнами смывается да и вообще у нее много минусов. Так что решила сразу к профессиональеым средствам обратиться, а именно к estel, так как знакома уже с этой фирмой. Цена не кусается и качество продукции меня устраивает, по крайней мере мне подходит. Вот он чудо-флакон серебристого бальзама Estel prima blonde!

Флакон в 200 миллилитров обошелся мне в 450 рублей. Для профессионального бальзама это не дорого. Бальзама хватает надолго, потому что нет необходимости использовать его каждый раз после мытья головы, его эфекта хватает на несколько моек головы. Бальзам густой фиолетового цвета.

Производитель рекомендует после нанесения держать 3-5 мин. У меня же рецепт другой) Я мою голову, промакиваю полотенцом и наношу, бальзама не жалею, просто мне так нравится, чтоб бальзама побольше. Держу 15 мин, фиолетовой стать не боюсь, это же не "тоника". Бальзам не течет, полотенце не красит! Где то читала отзыв, что этот бальзам высушил волосы, очень удивдена. У меня волосы столько потерпели, перед тем как я стала блондинкой, я их почти убила, после бальзама они мягкие, гладкие и не пушатся!

Недавно делала блонд мытье и осветляла корни. Для тонировки купила безамиачную краску матрикс 10v с фиолетовым пигментом. Так вот краска не справилась. А вот мой любимый бальзамчик все исправил.

Вот фото на солнце, волосы выглядят как перламутровые, мне очень нравится.

Бальзам стоит своих денег, минусов не нашла! Рекомендую!

Лика83рекомендует
06.09.2016
Сейчас я пока не крашусь в блонд, пытаюсь отращивать волосы. Но когда красила - мыла волосы шампунем Индола, от него волосы беленькие были, но сухие. Sad Все таки если надумаю еще краситься, куплю себе бальзам Эстель, судя по вашим волосам он не сушит.
06.09.2016
Волосы мои повреждены от осветления и красок. Потому перешла на безамиачные краски. Для таких волос трудно что либо подобрать, чтоб хоть нормальный вид у них был, да еще и за небольшие деньги. Estel мне очень нравится, бальзам не сушит вообще!В промежутках между использованиями я пользуюсь восстанавливающей маской от Estel. Вобщем быть блондинкой это труд.