Опубликовано 24 Февраль, 2014 - 10:45

Те кто сталкивался с таким неприятным заболеванием как атопический дерматит, знают насколько важен хороший уход за кожей. С данным кремом познакомилась недавно, зимний период для меня это период обострений(( В этом году дела пошли совсем скверно, по всему телу кожа ужасно шелушилась, стала жесткой, и больно было даже прикасаться. Перепробовала кучу средств, ничего не помогало. Но вот три дня назад, во время очередного похода в аптеку, увидела Физиогель. Название конечно странное, зато запоминается))

Первое, что меня поразило, что после нанесения исчезло чувство стянутости, стало сразу же комфортно, кожа смягчилась, перестала болеть и зудеть. Крем быстро впитался и следа не осталось. От обычного увлажняющего крема эффекта мне хватало часа на 3-4 потом приходилось снова мазаться, после этого крема весь день чувствую себя комфортно. Более того после 3х дней применения кожа снова стала эластичной, меньше красноты, жить можно))

Крем гиппоалергенный, без запаха. Имеет необычную структуру, кожа как будто покрывается тоненьким защитным слоем, которого совсем не чувствуешь. Экономичный, его нужно совсем немного чтобы намазаться целиком. Я ужасно довольна, наконец-то нашла идеальный крем.

Рекомендую тем у кого сухая, очень сухая, чувствительная кожа, подойдет точно!!! Но вот для жирной и комбинированной думаю не подойдет.

Маленькое дополнение, продолжаю пользоваться Физиогелем, не нарадуюсь!! Одни прятные сюрпризы)) Раньше на носу у меня были жуткие черые точки!! Поры были забиты настолько, что было видно как "пробки" вызвышаются над поверхностью кожи!! Фу! Скрабы, маски помогали на день-два, затем все по новой. а тут я случайно заметила, что кожа на носу гладкая, стала рассматривать а точек то и нет!!! Поры сузились и никаких непрятностей!! Я в шоке!! Ничего де делала спациально и такой подарок!!! Так что возьмите во внимание те и у кого тоже есть такие проблемы. теперь буду поддерживать эффект глиняными масками))

Всем здоровья и красивой кожи))

Достоинства
  • Восстанавливает пересушенную кожу
  • Не вызывает аллергии
  • Экономинчый
Недостатки
  • Блестит кожа
...SvEtLaNa...рекомендует
  • 20.05.2011 - 17:15
    Крему плюс, а Фаберлику жирный минус.....с фотками
    На счет крема могу сказать, что понравился впринципе. ОН очень подходит для моей жирной кожи, хотя и заявлен, как увлажняющий. Кожа после него не блестит, крем быстро впитывается. А еще у крема очень не плохой запах. Каких-то изминений в состоянии своей кожи не заметила, но и не навредил.
  • 30.01.2013 - 19:54
    Мои любимый пре-макияж (фото)
    Однажды я уже писала отзыв о крем Белита энергетически й "Клюква и черника (Cranberry and bilberry)", который в целом мне понравился. Теперь я хочу рассказать о другом продукте фирмы Белита из той же серии - это крем утренний для лица Белита "Клюква и черника (Cranberry and bilberry)" .По сути этот …
  • 22.11.2012 - 15:47
    Ожидания не оправдал
    Я не знаю как на этот крем накладывать макияж! Он густой , он по консистенции похож на крем для рук Neutrogena норвежского производителя, одно время рекламировали. Вот что тот без труда не выдавишь, что этот. Этот крем создает пленку на коже и положить макияж я на нее не могу.
  • 04.02.2013 - 18:54
    Не красное яблоко и овес, а нефть и кокос
    Нужен был питательный крем, почитала отзывы, решила заказать этот крем. Вроде и хороший, все довольны. В принципе, в дешевом креме особо ничего полезного нет, но решила попробовать. Баночка 75 мл., хватит надолго. Опять же питательный, на зиму самое то.
  • RGB аватар
    27.02.2015 - 00:18
    Почему так мало отзывов об этом креме?
    Здравствуйте! Хочу рассказать Вам о креме, который, судя по отзывам недооценивают, ну или эта фирма в России не столь распространена и известна. Крем от компании Dermacol с ароматом инжира и манго. Так выглядит его простая и, на мой взгляд лаконичная баночка. Моя история такова.
  • 19.12.2012 - 11:40
    отличная парочка для зимы (фото)
    отличные зимние кремики из серии Zhenfei perfect 35+дизайн баночек люксовый, единственное, что их сходу не отличишь (где дневной, где ночной) - оч похожи)объем каждой 55г.привлек экстракт лотоса в составе, который обладает выраженным смягчающим и увлажняющим действием, эффективно успокаивает и…
  • 25.03.2014 - 16:30
    Уважаемые производители, уберите пожалуйста эту вашу неприятную отдушку, что содержится в большинстве ваших кремов!!
    Хотелось бы убедительно попросить кого-нибудь - добавьте пожалуйста важное словосочетание "и зоны декольте" в заглавную строку!! Из-за пресловутого отсутствия словосочетания "зона декольте" не сразу смогла найти этот крем в здешней подборке, уже хотела заводить новую тему...
  • 12.10.2015 - 11:38
    Сто вопросов к Ста рецептам
    Увидела этот крем в супермаркете и не смогла пройти мимо. Ну как же! 120 мл да за 68 рублей. Прям даром!К продукции концерна Калина я отношусь в целом положительно, принимает моя кожа их ненатуральную косметику, но в основном я покупаю Чистую линию и Черный жемчуг.
  • 28.09.2015 - 11:45
    Вот это да! Где же ты был всю мою жизнь?! + Состав на русском!
    Доброго времени суток! Как ни странно, я женщина в вечном поиске …. идеального крема для лица. Особенно если старый закончился, а на что-то определенное глаз не лежит. И так вышло, что в любимом магазинчике «Фамилия », я стала присматриваться к косметике.
  • 10.04.2013 - 21:44
    Для комбинированной кожи
    Разберем состав: Aqua - водаsimmondsia chinensis seed oil (масло косточек жожоба) - изготавливается из косточек жожоба, близок к естественному кожному жиру, смягчает и успокаивает кожу.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 12.01.2023 - 14:45
  • 25.10.2022 - 09:19
  • 15.11.2022 - 04:12
    Крем для лица Dr.Ceuracle Vegan kombucha tea gel cream
  • 12.08.2022 - 14:43
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 26.01.2023 - 11:38
    Такого размера я не ожидала 😅 Огромная банка отличного увлажняющего крема. Идеально подошел моей капризной коже.
    Осенью у меня случилось что-то невообразимое с кожей, я была похожа на лягушку. В итоге сменила уход за лицом, купила несколько новых средств. Это были: пенка для умывания от Биоре, пилинг и лосьон Холи Ленд, и три средства от бренда Аравия. Все, кроме Холи, я брала впервые.
  • 27.08.2022 - 23:49
  • 30.12.2022 - 00:38
    Medi-Peel Cell Tox Dermajou Cream. Совсем не плох, но очень странный и не для всех.
    Здравствуйте, несколько месяцев назад открыла для себя относительно не дорогую косметику корейской фирмы Medi-Peel. У меня уже было несколько средств этой фирмы и я решила заказать набор миниатюр со стволовыми клетками и пептидами Medi-Peel Cell Toxing Dermajours Trial Kit.
  • 12.12.2022 - 21:54