Опубликовано 20 Июнь, 2012 - 02:17

В этом году выдалась зима в Питере достаточно холодная,что не могло не отразиться на коже,раньше меня это как-то не беспокоило,а в этом году что-то прям взволновало,надо ж все-таки приберечь свою красоту))В магазине долго колебалась между Олэем,Гарньером и Люмене. Не знаю,как-то интуиция подсказала надо брать Люмене и не париться, цена не сильно кусачая в принципе,не подойдет-на руки на крайняк вымажу)))Взяла,первое что очень понравилось при использовании-это запах,такая легкая ненавязчивая свежесть,почему-то напомнило мужские легкие духи с таким запахом, какой мне и нравится)) но этот запах потом не преследует целый день ,от него не болит голова. По консистенции крем легкий, нежирная текстура,после нанесения нет ощущения,что кг штукатурки на лице просто,быстро впитывается, за целый день кожа не жирнится, лицо становится шелковистым,гладким,как-то маскируются пятнышки или маленькие прыщички. Кстати я крем использую под макияж, пудра на него потом ложится ровненько. Короче и для красоты хорош и личико от мороза спас меня) Рекомендую)
Достоинства
  • Легкий
  • Матирует, и не пересушивает
  • Нежирная текстура
  • Улучшает цвет лица
  • Хорошо увлажняет
Trouble girlрекомендует