Опубликовано 30 Январь, 2023 - 08:40

Обычно не страдаю сухостью кожи.. скорее наоборот. Но зима морозная, и лечение некоторыми препаратами вместе дали о себе знать.

Цена: я заказывала за 460 рублей пару месяцев назад, сейчас 600 рублей

Заказывала на Озон.

Объем: 150 мл.

Консистенция и аромат:

Изначально кажется таким плотным жирненьким кремом, но текстура в итоге более легкая чем кажется. Аромат, на любителя чем-то напоминает детский крем плюс еще какая-то косметическая отдушка.

Информация с коробки:

Aqua, Urea, Cocos Nucifiera (Coconut) Oil, Potassium Cetyl Phosphate, Vitus Vinifera (Grape) Seed Oil, Isopentyldiol, Sorbitol, Sodium acrylates copolymer (and) Lecithin, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter, Phenoxyethanol (and) Methylparaben (and) Ethylparaben (and) Propylparaben, Dimethicone, Ceteareth-20, BHT, Sodium PCA, Betain, Sorbitol, Glycine, Alanin, Proline, Serine, Theonine, Arginine, Lysine, Glutamic Acid, Disodium EDTA

Кожа комбинированная:

Летом как блинчик, зимой склонна к обезвоженности и шелушению(обветривается кожа). Сейчас плюс из-за приема КОК стала более сухая. Бывают высыпания, в этом плане в данный момент все очень хорошо благодаря кислотному уходу с чередованием.

Ранее я не могла использовать кремы, мне казалось они тяжелые, в принципе и не нуждалась, только совсем морозной зимой. Но из-за описанного выше реально почувствовала потребность.

Текстура в итоге не такая тяжелая, как кажется на вид, да для меня довольно питательный, но наверное люди с сильно сухой кожей которые повидали более серьёзные плотные средства, скажут что это "легкий кремик" по ощущениям.

После просмотра отзывов я немного переживала т.к. есть девушки с проблемной кожей которым крем не подошел спровоцировал высыпания и подобное. Первые дни пользовалась аккуратно, присматривалась к лицу, даже один раз показалось что лицо чуть покраснело. Но в итоге страхи не оправдались. Крем отлично подошел, в плане высыпаний при использовании крема ничего не изменилось(не лучше и не хуже).

Крем реально помог, нет ощущения стянутости и сухости даже между применениями(просто были случае во время применения крема все норм только его смой, а там такая же иссушенная кожа). А тут я увидела реальный накопительный эффект который решил проблему. И в итоге поддерживаю кожу используя крем уже даже не каждый день. Шелушения и обветреность на носу тоже прошли, хотя морозы еще не кончились. Поэтому я впервые очень довольна кремом, хотя и конкретную потребность ощутила тоже впервые.

Также радуем большой объём, ты его не жалеешь и не экономишь, я обильно наношу на шею и зону декольте и наконец-то приучила себя к этому нормально.

Осталась довольна, с удовольствием пользуюсь.

Спасибо за внимание

Достоинства
  • Большой объём,хватит надолго
  • Имеет разные формы выпуска
  • Легкая текстура
  • Не вызывает аллергии и раздражений
  • Недорогой
  • Отлично питает и увлажняет кожу лица
  • Устраняет сухость и шелушения
СВОЯнастярекомендует
30.01.2023
Был такой крем, он классный отлично увлажняет кожу
Полезный отзыв Smile
Понравился по описанию
Хороший крем Smile .
30.01.2023
Люблю этот кремик, сама его брала не раз
Отличный крем