Опубликовано 22 Август, 2013 - 18:48

Милые девчонки, сегодня я хочу с вами поделиться со своими впечатлениями о нашумевшем бальзаме для губ CARMEX на youtube.

Заказала я его на сайте [ссылка]. Если вы б знали как я радовалась, когда получила свою посылку. Ведь все говорили, что CARMEX творит с губами чудеса. Если вам интересно, то читайте мою историю.

*** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** ***

• Я к вечеру перед сном нанесла на губы свой новый бальзам CARMEX и легла спать. Проснулась. У меня почему-то жутко болели губы. Подошла к зеркалу...а там...ГЕРПЕС на губах (а ведь я уже когда-то забыла, что такое герпес) Sad . "Ну ладно,"- подумала я.- "Ну с кем не бывает?". Начала лечить свои губы, так и забыла про свой "легендарный" бальзам.
  • После месяца я дала второй шанс CARMEX. Перед сном нанесла его. Утром....опять...опять этот ГЕРПЕС! После этого случая я спрятала этот бальзам куда подальше.

*** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** ***

ТЕПЕРЬ О САМОМ СРЕДСТВЕ!_____________________________

• Текстура: жидкая, гелеобразная.
  • Цвет: прозрачный.
  • Запах: на любителя, химозный. Мой например пахнет испорченной ягодой.
  • Цена: 140 руб.
    Состав
  • Оценка: 0

Не понимаю одного, почему моим губам не понравился CARMEX? Sad

ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ НЕ ПОНРАВИЛСЯ ЭТОТ ПРОДУКТ! ДУМАЮ, 3 РАЗА СОВПАДЕНИЙ НЕ БЫВАЕТ!

Всем спасибо, кто прочел мой отзыв, если у кого тоже такая история как у меня, то напишите коммент))) Всем УДАЧНЫХ покупок)

Недостатки
  • Лично не для меня
Girafрекомендует
22.08.2013
Герпес не может вылезти от бальзама, если бальзамом до вас не пользовался кто-то с назревшей мокрой болячкой, читайте литературу по теме. Или это был не герпес, или его причина в чем-то другом.
22.08.2013
MaLina13, вот я уж сомневаюсь. Я и сама не верю, что вот от бальзама герпес может выйти. Но 3й раз подряд. Я не понимаю. Ведь сестра тоже пользовалась, но у нее ничего не вылезло. Вот вчера только намазала же, а сегодня с герпесом борюсь...(
И сама ничего не понимаю...
15.10.2013
Да ну, зачем такой бальзам, у которого петролатум на первом месте?
Есть бальзамчики и дешевле, и состав у них получше (например, "Мадре лабс").
Хороший отзыв, сразу передумала такой бальзам приобретать, хотя в хотелках давно у меня был. Плюс.
04.02.2014
У меня было 3 вида Кармекса и ситуация полностью противоположная: раньше раз в 2 месяца был герпес и не по 1, а сразу по нескольку штук на губах Sad( А после начала использования Кармекса я уже больше 6 мес. забыла что это такое...
07.02.2014
Ani4hita, рада за вас)
27.07.2014
У меня не было ничего подобного, я вообще счастливый человек, не знаю ни о каких губных болячках, но кармекс меня разочаровал. Столько ждала от него после всех отзывов, а он оказался обычным. Слегка припекает губы из-за камфоры, и все. Как будто просто ланолином губы намазала, только деньги спустила на ветер Smile