Опубликовано 27 Август, 2016 - 15:53

Привет , девочки !

-----¸ • * ¨ `* •.-----¸ • * ¨ `* •.-----¸ • * ¨ `* •.-----¸ • * ¨ `* •.-----¸ • * ¨ `* •.-----¸ • * ¨ `* •.-----¸ • * ¨ `* •.-----¸ • * ¨ `* •.-----

Этот тинт я купила как говорится " на сдачу" на сайте алиэкспресс, на карточке оставалось 60 рублей и я решила что очередная безделушка не повредит. Тем более было очень интересно сравнить его со своим другим тинтом .

Что можно ждать от китайского тинта за 60 рублей? Привлек его флакончик, маленький такой, симпатичный.

У него и впрямь ОЧЕНЬ маленький объем, и очень маленькая кисточка,совершенно крошечная.

• На удивление наносить тинт оказалось очень просто даже такой малюткой-кистью.
  • Мой оттенок под номером 5, если честно тыкала наугад так как не поняла чем отличаются цвета между собой.

• Продукта внутри очень немного и он жидкой консистенции.. однако цвет! Он безумно яркий и насыщенный!

• На фото немного не так как в жизни, он больше отдает в розовый, чем в красный.
  • Мне понравилась такая яркость. После нанесения я тут же попыталась его смыть, но не тут то было ))

• Терла я долго и тщательно, но он все равно остался на месте.
  • На губах он смотрится ОЧЕНЬ ярко и насыщенно

• А вот если попытаться стереть его с губ...
  • То ничего не получится, разве что он станет немного больше отдавать розовым Smile

• Тинт остался на том же месте , хотя я стирала его очень очень тщательно. и долго

СОВЕТ!

Красить губы таким тинтом нужно очень аккуратно, ведь если вы выедете за контур губ , стереть его будет практически нереально.

Такой малыш, а оказался очень стойким.

Плюсы тинта за 60 рублей :

• запах отсутствует
  • стойкость
  • яркость цвета
  • удобная миниатюрная кисть
  • флакон крепко закрывается ( не протек в пути)
  • копеечная стоимость
  • миленький дизайн

Главный минус ! за что я снимаю одну звезду

Производитель не указал состав и срок годности , но китайцы видимо не считают это необходимым.

Все же страшновато красить губы, когда не знаешь что туда запихнули.

Всем огромное спасибо за внимание Smile

Vikkynilрекомендует
27.08.2016
на губах очень хорошо смотрится Smile а то что не указали срок - это норма для китая Smile
27.08.2016
Какая милая упаковка и на губах отлично смотрится. Love Я ни разу не заказывала косметику с Ali, но тинт заинтересовал, захотелось заказать Smile
27.08.2016
У меня с Али есть другой тинт, но вот он таааак воняет! Хорошо, что у Вашего отсутствует запах)
Спасибо , девушки )
Я не ожидала что за 60 рублей из Китая будет что-то хорошее Shy
Надеюсь не будет аллерии, состав все же загадка Big smile
27.08.2016
Отличный оттенок! Shy Вот только когда не пишут состав, то это очень настораживает....
28.08.2016
Хороший тинт))
D_W аватар
D_W
02.11.2016
Хорошо смотрится, видела такие на али, может закажу)
08.02.2017
Круто смотрится, очень естественно)