Опубликовано 4 Апрель, 2023 - 15:26

• Куплено онлайн (ссылка)

Кожа вокруг глаз меня не радовала после моего последнего крема. Я люблю за ней ухаживать и мне нравится видеть, когда крем работает. Мне не шешнадцать и эффект от крема очень заметен.

Крем для кожи вокруг глаз Achromin Гиалуроновый, к сожалению, не улучшил состояние моей кожи после неудачного предыдущего крема, а даже наоборот.

Но попорядку...

🔹Место покупки: приобрела я Крем для кожи вокруг глаз Achromin Гиалуроновый в аптеке. Делала заказ на Еаптека

🔹Цена: 195 рублей, сейчас дороже

🔹Объем: 20 мл

🔹Изготовитель: ООО "Медикомед"

Крем с пометкой "Антивозрастная косметика"

🔹Срок годности -3 года, после начала использования - 1 год

🔹🔹🔹Внешние характеристики

Я покупала в аптеке и меня не пугало, что нет защиты.

Просто картонная коробочка, внутри которой тюбик с кремом.

Носик был не под фольгой.

Крем для кожи вокруг глаз Achromin Гиалуроновый

Информация с упаковки с описанием, составом, производителем. Всего достаточно. И на обороте тюбика тоже немного имеется.

Крем для кожи вокруг глаз Achromin Гиалуроновый

🔹Описание коротко и по делу. Нет никаких лишних замудренных фраз, фантастических обещаний. Все просто и это в принципе я и жду: увлажнения, тонизирования и питания.

На коробке чуть подробнее

Крем для кожи вокруг глаз Achromin Гиалуроновый

Носик зауженный и мне такой импонирует.

🔹Консистенция

Крем лёгкий, не плотный.

Хорошо распределяется. И заметно быстро впитывается.

После себя не оставляет жирности, липкости, маслянистость. Кожа сухая, матовая.

Консистенция. Ахромин Гиалуроновый

🔹Аромат

Аромат ненавязчивый, почти не уловимый. При применении я его вообще не ощущаю.

🔹Состав

Хорошие ингредиенты все в начале списка и это радует.

Гиалуроновая кислота в самом низу, непонятно почему крем Гиалуроновый. Его спокойно могли назвать календуловый)

Состав. Крем для кожи вокруг глаз Achromin Гиалуроновый

🔹🔹🔹Применение и результат🔹🔹🔹

На очищенную кожу точечно наношу крем из тюбика сразу на кожу.

Вот такой порции мне вполне хватает.

Крем для кожи вокруг глаз Achromin Гиалуроновый

Подушечками пальцев аккуратно распределяю по коже вокруг глаз, по массажным линиям, похлопывающими движениями, стараюсь не растягивать кожу.

Применение. Крем для кожи вокруг глаз Achromin Гиалуроновый

Консистенция крема очень приятная, легкая. Прекрасно распределяется, скользит.

Сперва слегка на коже виден влажный эффект, но он очень быстро исчезает.

Крем для кожи вокруг глаз Achromin Гиалуроновый

Первый недостаток появился очень быстро. При использовании данного крема мои глаза немного жгло. Как будто пары крема до них доходили и их раздражало. Ранее у меня такого эффекта ни с одним кремом не возникало. Да и не отношу себя к человеку с чувствительной кожей и глазами.

Я стала наносить крем еще дальше от самих глаз, хотя не скажу, что я прям близко к слизистой втирала. Позже стала наносить только на орбитальную кость, но это не помогло. Глаза щипало, пока крем не впитался в кожу.

Если не считать этого негативного момента, в принципе крем прекрасно подходит по характеристикам как база под макияж. Он быстро впитывается, не оставляет следов. Очень легкий. Не жирнит.

Использовала утром и вечером.

И из-за того, что он такой прекрасный в использовании я не сразу поняла, что он творит беду с моей кожей.

Кожа сразу после нанесения/ и сразу после впитывания крема

Я заметила, что морщины стали более выраженными. Их стало заметно больше. Из кожи как будто вытянули влагу.

Я отказывалась этому верить и продолжала использовать, пока не сравнила фото до и после. Тут то я и поняла, что мне не показалось. Крем для кожи вокруг глаз Achromin Гиалуроновый действительно меня состарил.

До/После

До/ после Крем для кожи вокруг глаз Achromin Гиалуроновый

Причем кожа До - не самое лучшее ее состояние, а уж после для меня вообще катастрофа. Да, можно свалить на возраст, мне 40+. Но нет, морщины уж слишком быстро после начала использования крема проявились.

Я прекратила пользоваться кремом Achromin Гиалуроновый и взяла проверенный FOODAHOLIC Nature Eye & Face Cream Collagen. Кстати, я покупаю уже второй тюбик. Недавно брала в Золотом Яблоке и дешевле, чем в первый раз.

Через неделю я понравилась себе в зеркале.

Крем Achromin Гиалуроновый VS FOODAHOLIC Nature Eye & Face Cream Collagen

Кожа вновь стала упругой, эластичной, увлажненной. Заметно визуально исчезли морщины. Я снова красотка!

Не могу рекомендовать Крем для кожи вокруг глаз Achromin Гиалуроновый ни молодым, ни возрастным девушкам и думаю после моего отзыва понятно почему Wink

Состарить может не только бюджетный крем, но и Люксу это под силу(((

Всем красоты!

Моргана ♥️

Недостатки
  • Жжет глаза
  • Не увлажняет
  • Появились морщины
Морганане рекомендует
Абсолютно не удачный
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
Puzzled
Да, нет слов 🙃
Какая гадость!
Tired
04.04.2023
Не очень крем, состав не очень, ну а если уж такая реакция то точно не подходит Puzzled
Жаль, что не подошел
04.04.2023
Не на это я рассчитывала 🤭
Вот это крем Stare
Вот так крем...
04.04.2023
У меня был подобный крем, от которого стало хуже. Это очень неприятно, конечно Sad
Вот это да Shock
Провальный крем, буду знать.
05.04.2023
Ещё и морщины появятся о которых раньше и не догадывалась Big smile
Кошмар! Вот так крем! Что-то нахимичили с составом!
05.04.2023
Ого, и правда делает кожу хуже! Laughing out loud точно такое нам не надо!
07.04.2023
Покупка неудачная.