Опубликовано 26 Февраль, 2023 - 15:56

Здравствуйте!

Зимой кожа страдает от недостатка влаги и питания больше всего, к тому же в этом году я впервые решила пройти полный курс ретинола, а это дополнительный стресс для кожи.

Кремовые, а также тканевые маски, для меня сейчас прям мастхев, единственное средство, которые в считанные минуты может привести кожу в нормальный вид.

Данный отзыв будет об успокаивающей маске на основе гидролата розы против воспалений и раздражений.

Купить можно на официальном сайте производителя, Ozon, WB, золотое яблоко.
Объем 50 и 100 мл.

Вашей коже нужна помощь здесь и сейчас? Попробуйте наш ультракремовый и роскошный 10-минутный SOS-уход за лицом. Эта процедура мгновенно снимет воспаление. Уникальная формула с гидролатом розы устранит шелушения, ощущение стянутости. А коктейль из успокаивающих экстрактов восстановит чувствительную кожу, поможет с агрессивным воздействием солнца, следами частых перелетов или стресса.

Состав шикарный, в принципе как и действие от продукта.

Rose Flower Water (гидролат розы), Glycerin, Butyrospermum Parkii Butter (масло ши), Caprylic/Capric Triglyceride, D-Panthenol (провитамин В5), Kaolin (глина белая), Wheat Germ Oil (масло зародышей пшеницы), Borago Officinalis Extract (экстракт огуречной травы), Calendula Officinalis Flower Extract (экстракт календулы), L-Argininе, Soybean Lecithin, Allantoin, Acrylates/C10-30 Alkylacrylate Crosspolymer, Sodium Polyacrylate, Hydrogenated Polydecene, Trideceth-6, Dicaprylyl Carbonate, Polyglyceryl-3 Caprate, Hippophae Rhamnoides Fruit CO2 Extract (СО2-экстракт облепихи), Pyridoxine (витамин В6), Lactic Acid, Parfum, Phenoxyethanol, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, BHT, CI 16255.

Упаковка представляет собой пластиковый тюбик с откидной крышкой.

Текстура маска однородная, кремовая, приятная.

Маска кремового цвета.

Аромат тонкий, еле уловимый, косметический, кремовый, где-то отдаленно чувствуется роза.

Моя кожа 30 +, момент тестирования была сухая, чувствительная, склонна к различным покраснениям, кожа адаптируется по сей день к ретинолу, шелушения меня пока не покидают, данный продукт появился в моем уходе очень даже вовремя.

До использования, видны шелушения, расширены поры.

Способ применения.

Нанести маску на очищенную кожу лица равномерным плотным слоем под пленку, избегая области вокруг глаз. Через 10 -15 минут смыть теплой водой с помощью спонжа. Использовать не чаще 2 раз в неделю, после процедуры нанести тоник.

Маска приятна в использовании, за счет своей кремовой, достаточно плотной текстуры легко распределяется по коже.

Производитель рекомендует использовать средство «под пленку», но для меня это неудобно, эффект от этого на мой взгляд не меняется.

Я наношу маску не слишком плотным слоем, но и не экономлю.

Время выдержки от 10 до 30 минут, по истечении времени средство практически полностью впитывается в кожу, но при смывании чувствуется, скользкий эффект.

После смывания я не чувствую какого-либо дискомфорта в виде стянутости и сухости кожа мягкая, гладкая, бархатная на ощупь. Естественно после маски наношу последующий уход в виде сыворотки, этого вполне достаточно.

Маска прекрасно справляется с шелушениями, покраснениями, разглаживает, напитывает, тон кожи становится более ровным, гладким. Данное средство отличный вариант для SOS-ухода за чувствительной кожей.

Итого:

• Придает здоровый, отдохнувший вид

Спасибо за внимание!

Barbariska17рекомендует
26.02.2023
Я косметику этой марки очень люблю Love