Опубликовано 15 Апрель, 2020 - 18:33

Моя нелюбовь к солнцезащитным кремам родом из детства. Всегда эти средства ассоциировались у меня с жирной пленкой, покрывающей кожу. Но лето приходит снова и снова каждый год и палящие солнечные лучи не оставляют выбора - приходилось наносить то, что есть.

К счастью со времени моего детства косметическая промышленность продвинулась далеко вперед, и теперь у покупателя есть выбор. Почитав отзывы, я решила попробовать крем для загара La Roche Posay Солнцезащитный ультралегкий флюид Anthelios XL SPF 50+.

• И знаете, я осталась довольна! Флюид - это именно то, что мне нужно.
  • Он имеет жидкую консистенцию и легко распределяется по коже, не оставляя никаких белых следов.
  • Впитывается в течение нескольких минут, практически не оставляя жирного блеска. Нет ощущения липкости.
  • Можно использовать в зоне вокруг глаз.
  • Не имеет навязчивого запаха. По крайней мере меня он не раздражает.
  • Цена не очень демократичная, но качественные солнцезащитные средства в целом дорогое удовольствие.
  • Солнцезащитный эффект мне понравился. Проверяла его и на море и в горах. Везде удалось обойтись без ожогов, а это самое главное.
  • Флакончик плоский, удобный для поездок.

Солнцезащитный ультралегкий флюид La Roche Posay Anthelios XL SPF 50+ - средство, которое точно понравится людям, предпочитающим легкие текстуры. Попробовать точно стоит!

Другие отзывы про средства для ухода за кожей лица: крем для лица Olay Total effects 7 in one, крем универсальный NIVEA Soft, пробуждающий дневной крем-гель NIVEA, крем Oriflame Essentials, сыворотка Чистая линия "Сила 5 трав, крем-флюид Nivea Make-up expert, увлажняющий крем для лица Nivea Care.

Достоинства
  • Высокая защита
  • Легкий
  • Не липкий
  • Не скатывается
  • Экономичный