Опубликовано 4 Июль, 2022 - 14:33

199₽

Привет!

Как быть красивой и поддерживать цвет своих волос в блонде?! Что происходит сейчас в стране и с повышением цен на парикмахерские услуги я докатилась до масс маркета. В магнит-косметикс на прилавках большой выбор красок и я незнав что же будет у меня в итоге с волосами купила на обум и по акции краску для волос Garnier Color Naturals 9.1."Солнечный пляж".

Цена около 200 рублей.

"Солнечный пляж" 9.1 — стильный натуральный оттенок без желтизны, который хорошо ложится на светлые или седые волосы.

До масс маркета я обслуживалась в салоне и часто красилась профессиональной краской Эстель. Почему у меня потянулась рука к этой краске я до сих пор не знаю возможно что мне с упаковки так мило улыбалась эта девушка и ее такой красивый цвет волос и я непременно захотела этот цвет, но как я потом очень сильно пожалела что я купила именно этот цвет а не другой а об этом читаем дальше... В результате получается оттенок без какой либо желтизны, но всё же другой от того, что представлено на упаковке.

Крем-краска Garnier Color Naturals обогащена питательными маслами, которые восстанавливают структуру волос во время окрашивания. Благодаря интенсивному питанию локоны полноценно насыщаются пигментом и, как результат, длительно сохраняют цвет. Новая версия бальзама-ухода содержит в себе на 50 % больше питательных элементов. Волосы становятся еще более гладкими и блестящими.

УПАКОВКА.

Итак, в наличии у нас коробочка со стандартным дизайном для этой краски. Меняется только модель и, естественно, цвет волос. Мне нравится такой вот светлый и простой дизайн.
Эта крем-краска относится к стойким, что так же указано на упаковке. На коробочке имеется масса информации о продукте, мерах предосторожности, способе использования и т. д. Вся информация дублируется в брошюрки. Почитать изучить можно не торопясь. По бокам информация в рисунке как готовить краску и окрашивать. Сбоку прописаны все меры предосторожности на разных языках для удобства

Краска для волос Garnier Color Naturals Creme Суперосветляющая крем-краска

На обратной стороне нам обещают 100 % окрашивание окрашивание седины и что в краске имеется 5 масел, а так же приведен пример какой оттенок в итоге должен получится.Смывается через 6-8 недель, ну это смотря кто как моет голову, я мою часто и смывка у меня происходит уже к началу 3 недели.

Краска для волос Garnier Color Naturals Creme Суперосветляющая крем-краска

Изучать долго упаковку мне было не интересно любопытно что же внутри находится

Краска для волос Garnier Color Naturals Creme Суперосветляющая крем-краска

Содержание упаковки, проявитель, краска, бальзам-уход ,инструкция, перчатки.

Краска для волос Garnier Color Naturals Creme Суперосветляющая крем-краска

Инструкция красочная яркий буклет с подробным описанием прокраски, безопасности, в принципе что и на коробке только более развернута и она на нескольких языках. Все доходчиво на писано думаю все разберутся кто окрашивает волосы в первый раз.В инструкции в дополнении указывается, что нужна миска, кисточка и старое полотенце, я бы еще добавила масло или молочко, средство для убирания с кожи краски.! Есть подруга у меня которая неаккуратно меня прокрашивает волосы или муж который иногда может переборщить с краской, особенно область вески, уши и затылок где не видно.

Меры предосторожности дублируют коробку

Крем - краска находится в тюбике. Дизайн у нее красивый в зеленом цвете травки

Краска для волос Garnier Color Naturals Creme Суперосветляющая крем-краска

На обороте мелкий шрифт, крышка обычная откручивающаяся и пробивает носиком фольгу для подачи краски в миску. Что крем-краска и молочко проявитель упакованы в тюбик и из которых все прекрасно выдавливается.

Краска для волос Garnier Color Naturals Creme Суперосветляющая крем-краска

Проявитель находится в пластиковой банке так же дизайн этикетки в зеленом цвете. Аромат у нее резкий.

Краска для волос Garnier Color Naturals Creme Суперосветляющая крем-краска

Перчатки вполне удобные. При окраске они не мешают и не сковывают движения рук. Не сваливаются - держатся хорошо и не пропускают краску внутрь.

Бальзам находится в фольгированном пакете, приятно пахнет. Бальзам достойного качества, со своими функциями справляется на «отлично».

Краска для волос Garnier Color Naturals Creme Суперосветляющая крем-краска
Соединяем пузырьки как и показано в инструкции. На пузырьках есть деления и можно использовать только половину краски, а вторую часть закрутить крышками и оставить для окрашивания отросших корней волос. Но я вылила всё и смешала. Лучше смешивать в пластмассовой или фарфоровой мисочке. Железную использовать нельзя. При смешивании молочка- проявителя и светлой крем- краски не очень приятно пахнет аммиаком

Краска для волос Garnier Color Naturals Creme Суперосветляющая крем-краска
Подготовившись к окрашиванию все смешала и обработав края кожи маслом приступила к окрашиванию. Очень переживала что же в итоге то получится. Раз купила, значит пробуем.

Краска для волос Garnier Color Naturals Creme Суперосветляющая крем-краска

Всё смешивается неплохо и быстро. Но при этом запах аммиака ужасен. Какой едкий запах, проходила я с ним 35 минут указанных на коробке.Краска на волосах просто лежала и окрашивала мои волосы. За время нахождения с краской кожа в затылочной части головы начала чесаться сильно, через несколько минут прошло. Это можно вытерпеть - красота требует жертв). Больше не каких ощущений не возникло.

Краска для волос Garnier Color Naturals Creme Суперосветляющая крем-краска

После тщательной смывки краски с волос, волос в были мягкие и приятно пахнущие. Бальзам словно их окутывает в шёлк, они стали невесомые. Но цвет О боги они стали зелёные! Но не такой зеленый цвет ядовитый а серо-зеленый. Очень хотела в фото показать,но телефон не передал. В реальности да особенно при дневном освещении цвет еще интереснее смотрится.

Краска для волос Garnier Color Naturals Creme Суперосветляющая крем-краска

Если вы хотите быстро стать платиновой блондинкой из шатенки, то у вас с этой краской это вряд ли получится (тем более если до этого вы красились в темные цвета). По началу мне не нравился этот цвет. От частого мытья волос зеленоватость ушла и волосы стали серыми. Интересный цвет серого жемчуга. Волосы блестящие, лёгкие,тонкие.

Краска для волос Garnier Color Naturals Creme Суперосветляющая крем-краска

В принципе сама краска мне понравилась, покупать если придётся такую краску я куплю вновь. Возможно другого оттенка. Все индивидуально как всегда. Отлично, что при этом волосы не повреждены. Они сохранили мягкость и блеск. В этом отношении производитель полностью прав. Всё -таки эффект окрашивания есть.

Краска для волос Garnier Color Naturals Creme Суперосветляющая крем-краска
Вам рекомендую, до новых встреч. Всем красоты и приятных перемен.💐

Достоинства
  • Адекватная цена, удобство использования
  • Бережно осветляет волосы
  • Волосы блестят
  • Не течет
  • Нет желтизны
  • Отличный бальзам в комплекте
Недостатки
  • Нет ожидаемого цвета
  • Резкий запах
  • Сильный запах при смешивании
horton_81рекомендует
04.07.2022
уже несколько лет крашу волосы этой краской, правда оттенком 111. Мне нравится)
04.07.2022
А у вас какой цвет волос?
Свой русый
Приятно, что краска бережно относится к волосам. Это очень важно
Официальный представитель Garnier Official
29.07.2023
Добрый день! Стойкая питательная крем-краска для волос Color Naturals обладает кремовой текстурой и придает волосам стойкий интенсивный цвет до 8 недель, закрашивает до 100% седины. Комплекс масел, входящий в состав краски, смягчает и разглаживает волосы, создавая защитное покрытие против вымывания цвета. Обращаем Ваше внимание, что окрашивание является строго индивидуальным процессом, и его результат зависит от таких факторов, как, например, исходный тон волос, предыдущие окрашивающие составы, природа использованного красителя, структура волоса, их состояние и процент седины.
04.01.2024
Вы невероятно красивая женщина! Глаза - просто космос! Потрясающе выглядите! Оставайтесь всегда такой красивой ❤️
04.01.2024
Спасибо очень приятно. Перестала эксперименты с волосами проводить сейчас шатенка