Опубликовано 13 Март, 2017 - 14:49

С Garnier мы дружим уже давно, и в принципе эта краска меня еще не подводила.

Сейчас потихоньку с каштанового цвета выхожу на светло-русый оттенок волос.

Здесь можно посмотреть мою последнюю покраску за месяц до Garnier.

Потому, кончики волос я не трогаю крашу в основном только корни и немного для выравнивания цвета захватываю середину волос. Беру при этом краску уже знающих брендов, тогда хоть немного знаешь чего от них ожидать, и на 2-3 тона светлее.

На этот раз взяла GARNIER Color Naturals creme 9.1 цвет Солнечный пляж.

Краска кремообразная, хорошо наносится, не течет, средней пахучести(терпимо, бывает и по хуже), присутствуют перчатки и очень хороший бальзам после покраски с тремя маслами: оливы, авокадо и карите. Волосы красивые и ухоженные после него.

Я использовала половину окислителя и самой краски, на тюбиках специально для этой цели указано черточкой где нужно разделять - это очень удобно для тех кто собирается красить только корни.

Стрелками показано где половина на тюбиках

У меня, как видно на фото, в районе челки постоянно отрастает седина, Гарньер с нею хорошо справляется .

До поскраски

До

Конечно, Солнечного пляжа у меня не получилось, так как темные цвета щадящим переходом в светлые тяжело убрать. На русые волосы я уверена цвет был бы как на коробке.

Покраска

В итоге, у меня получился русый со слегка даже пепельным отливом, что-то типа светлого капучино - мне понравилось.

После дневной свет
После искусственное освещение
После
После

Одну звездочку все же я убрала, из-за того, что через две недели после покраски на челке слегка стали видны одиночные смывающиеся седые волоски.

По стойкости из 5 баллов ставлю 4.

А в целом, краской и цветом я довольна. Цена и качество радуют, так что советую.

Всем любви и хорошего настроения!

Достоинства
  • Бальзам в комплекте
  • Доступная цена
  • Красивый цвет
  • Легко наносится
  • Мягкое воздействие на волосы
  • Не испортила волосы
  • Нет плохих ощущений во время окраски
  • Шелковитость и мягкость волос
Недостатки
  • Не особо стойкая
Лана29рекомендует
13.03.2017
Меня Гарньер всегда радовала!)) Ну чуть пересушивала волосы, но так лучше, чем другие)) Короче цена-качество!
13.03.2017
Smile Абсолютно с вами согласна на счет цены и качества! Smile Я заметила, что еще главное не передерживать краску по времени, сколько написано столько и держать, не более Smile
10.04.2017
что-то слишком темный цвет для 9ки Ghost
10.04.2017
да, вы правы на коробке он на много светлее , а в реальности дал цвет светло-русый с пепельным отливом Smile
Официальный представитель Garnier Official
22.09.2023
Добрый день! Спасибо, что доверяете уход за волосами средствам нашего бренда. Рекомендуем Вам попробовать маску для волос Fructis Superfood Арбуз, которая обволакиваем каждый волос и делает его более сильным. Волосы становятся сильными и шелковистыми. Ждем Ваших новых покупок.