Сок Добрый томатный - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Добрый
Тип продукта: Сок

• 16.03.2018
    Доброго времени суток! Я большой фанат томатного сока. Пью достаточно часто, т.к. это мой любимый напиток. Летом, когда можно купить сочные и вкусные помидоры, я основательно закупаюсь ими и отвожу своей свекрови. Она делает шикарнейший домашний томатный сок, который пьет вся наша семья.
  • Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о томатном соке от Добрый.     Место покупки: практически любой продуктовый магазин Цена: около 80 рублей Объем: 1 л   СОСТАВ     УПАКОВКА   Сок упакован в классический пакет зеленого цвета с изображением главного ингредиента посередине, в данном…
  • Итак, результаты экспертизы от росконтроля не утешительны. Расскажу коротко и понятно. Добрый - это сок из настоящих томатов. Спасибо производителю за ответственность. Единственный косяк - добавили крахмал для загущения.
  • Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я люблю пить....соки)). Причем, как стандартные, типа яблочного, гранатового, виноградного, мультифруктового, так и морковный, мультиовощной и томатный. Сегодняшний отзыв я хочу посвятить именно томатному соку.
  • Как-то с мужем посмотрели друг на друга и поняли, что на удаленке стали потихоньку превращаться в бурундучков, конечно зверьки милые и пушистые, но захотелось вернуться к прежним габаритам и тонкой талии ))) В одиночку такое бесполезно, проверено неоднократно.
  • 21.07.2015
    всем доброго дня! лично я, как и Вы, надеюсь, обожаю томатный сок. И не только за то, что томатный сок насыщает, полезный, богат витаминами, но и за то послевкусие, которое он оставляет.
  • 14.05.2020
    Приветствую Всех заглянувших!   В этом отзыве расскажу о томатном соке, который покупаю чаще других. Сразу оговорюсь, что томатный сок я люблю и знаю, что этот вкус вообще на любителя.
  • 09.06.2019
    Сегодня хочу поделиться отзывом на томатный сок «Добрый». Данный продукт покупаем с самого детства! По моему мнению, за последние несколько лет качество стало немного сдавать свои позиции, но, в целом, сок достаточно вкусный и приятный.
  • 20.03.2014
    Предисловие. Недавно прошел курс оздоровительного голодания - после него вкус заметно обострился. ----- Удобная упаковка (вроде как у "Сады Придонья") настраивала на хороший лад, настроение немного подпортило чтение состава - соль, сахар, но вроде ничего другого кроме томатной пасты не было.
  • Прекрасного настроения!!! У меня оно последнее время особо прекрасно, ведь хочется побаловать своего мужчину чем-то вкусненьким! Я стала великой кулинарушкой, постоянно мониторю кулинарные сайты с целью найти что-то вкусненькое!
  • Всем здравствуйте! Люблю делать отзывы на продукты питания. Когда работа связана с болью и болезнями, то противоположный полюс занимает максимально приятное, и это еда. Лучше думать о еде, о полезной еде и её свойствах. Сегодня поговорим о томатном соке, который я стала употреблять 1,5 года назад.
  • Покупаем сок довольно часто, именно Добрый, и именно томатный. Производитель с самого начала «жжот» - сбоку упаковки написано «2 л — настоящих литра». Смешно? Не очень, потому что мало кто знает один хитрый факт.
  • 19.06.2021
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про томатный сок от бренда "Добрый ".   Внешний вид : Сок находится в большой коробке из перерабатываемого материала. Дизайн очень красивый. Сочный помидор хорошо выделяет на темно-зеленом фоне. Крышка до вскрытия спаяна с основанием.
  • 12.05.2020
    Для меня кроме томатного других соков не существует вообще) Не все любят этот специфический сок, но я фанат. Даже в детстве, я помню, как разводил обычную томатную пасту водой и думал, что это самый настоящий сок. Видимо моя любовь к помидорам передалась и моему ребенку.
  • Всем доброго времени суток.   Томатный сок для меня является самым любимом соком. Покупаю я его часто и много. Самый любимый томатный сок для меня от другого производителя , но когда его нет на полках в магазине, я покупаю либо этот , либо Добрый. О нем сегодня и пойдёт речь.
  • 16.11.2022
    Я всегда очень любила томатный сок, перепробовала очень много разных производителей, какие-то нравились, какие-то не очень, сейчас даже и не вспомню многие варианты.   Но вот этот томатный сок марки "Добрый" мне понравился по-настоящему, я давно уже остановила свой выбор на данном соке.
  • 10.02.2021
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения! Итак, сегодня мой отзыв будет посвящен томатному соку Добрый , который я приобрела с магазине О'Кей в период скидок за 99 рублей за 2 литра. Очень люблю томатный сок вообще и регулярно покупаю такой сок от разных производителей.
  • 15.12.2020
    Приветствую всех любителей помидор, и помидорных продуктов, в частности, томатного сока! Что-то стал я в нынешние времена много попивать (соки конечно))).
  • 28.08.2015
    Я знаю, что магазинные соки в коробках со сроками годности по году особо не несут в себе никакой пользы, но несмотря на это мне они очень нравятся и я их часто покупаю.
  • Всегда покупала сок "Добрый" в разных магазинах. Могла и по 2 литра выпить, прогуливаясь по улице. Томатный сок в детстве не любила, предпочитала больше апельсиновый. Но в 18 лет вкусы поменялись, от апельсинового сока начал болеть живот и мой организм захотел томатного.
  • 28.01.2021
    Томатный сок - единственный, который любит моя маленькая семья из двух человек, однако пьем мы его регулярно. Иногда покупаем целый блок, если есть хорошая скидка, к счастью, к условиям хранения он не очень превередлив.
  • 06.03.2022
    Доброго времени суток, читатели! У меня появилась идея пробовать соки томатные. В целом, я думаю, они все похожи. Я пока пробовала только 2-3 бренда. Вот, захотела эту марку купить.
  • 30.05.2011
    Раньше вся моя семья просто обожала этот сок и покупала я его постоянно. Некоторое время назад купила в очередной раз "Добрый" Томатный. Дома налила в чашку, в предвкушении приятного вкуса. Один глоток, другой... Ничего не поняла. Подумала, что у меня что-то не так во рту.
  • Доброго времени суток! Томатный сок как и пицца с ананасами на любителя. И я таким являюсь) Сок добрый! Без прилюдий можно сказать что дизайн яркий и простой. Хорошо что без детей)) Сочный краснющий томат так и просится к вам в корзину. Один литр за какие то копейки. Отлично же. Бюджетно.
  • 07.08.2012
    С садика еще помню, как нам давали томатный сок, ух я и не любила его тогда, попробовав один раз, он мне показался чем-то ужасным и чуть ли не отравой, и эта мысль закрепилась в голове на 15 лет. Я искренне не понимала, как можно пить "эту гадость" и шарахалась, если кто-то рядом его пил.
  • 18.08.2020
    Здравствуйте, уважаемые читатели Айрека, Томатные соки я просто обожаю с детства. Тогда они продавались в магазине (на разлив) в стеклянном стакане, были вкусные, хорошие и качественные. Сейчас найти хороший томатный сок нелегко - один с солью, другой не вкусный, третий слишком густой.
  • Всем привет! В магазине «Пятерочка» приобрела томатный сок с солью от фирмы Добрый. Цена в районе 85 рублей. Часто бывает по выгодной акции 1+1. Упаковка стандартная - тетрапак с крышкой. Объем 1 литр, сделанный из 12 спелых томатов.
  • 22.08.2020
    После того, как мне поставили диагноз сахарный диабет, слова "без сахара" стали для меня магическими. Взял в Магните. Привлекла дешевизна. Упакован в "Тетрапак". Изготовлен, конечно, из томатной пасты, о чем производитель честно оповещает на тыльной стороне упаковки.
  • 19.01.2021
    Мой отзыв специально для вас, фанаты томатного сока))   Если вы ищите жидкий и сладкий томатный сок, то точно проходите мимо Доброго! Добрый очень густой, издает звуки плюп-плюп (Уже представили, да?!) когда наливаешь его в стакан. По составу - просто идеал - томаты и соль!
  • Это странно, но я вообще не люблю томатный сок, точнее раньше не любил. Ну просто беее. И вот однажды я летел в Китай с родителями на самолете, и пока я дрых, родители взяли мне томатный сок. Я сначала возмущался, но пить хотелось, поэтому я его выпил.
  • Всем привет мои хорошие, на обзоре у меня сок Добрый Томатный, преобрела в магазине пятёрочка за 109 рублей, взяла двух литровый так как я его очень люблю. Обычно покупаю Фруктовый Сад, но в этот раз взяла Добрый, мне он очень понравился, густой а самое главное нежный.
  • 01.12.2021
    Изготавливается в Московской области в городе Щелково под названием Мултон, который выпускает еще несколько питьевых брендов. Продукция поступает из разных стран, например из Чили и Португалии. И России.
  • Добрейшего времени суток всем!   Вот я не представляю свой периодический рацион на неделе без томатного сока и мой самый любимый сок от бренда ДОБРЫЙ - Томатный с солью.
  • 29.05.2015
    Из всех томатных соков, изготовленных из томатной пасты, сок Добрый с мякотью самый вкусный. Консистенция: мягкая, густая, при этом сок легко и приятно пьется. Цвет: яркий, томатный (а не темный, как сок из кетчупа). Запах: пахнет свежей мякотью помидоров.
  • 24.02.2012
    Помидоры в России появились в 18 веке, их распространению содействовала императрица Екатерина. Дело в том, что до этого помидоры считались ядовитым овощем. Чтобы развеять эти нелепые слухи, придворный агроном Болотов однажды попросил императрицу Екатерину выпить стакан томатного сока.
  • 04.01.2019
    Всем здравствуйте! Сегодняшний отзыв будет о томатном соке Добрый! ? Как можно не любить томатный сок? ? Если он хорошего качества! Добрый один из моих любимых соков! По вкусу сок в меру соленый, отчётливо чувствуются томаты, по консистенции немного густой. Сок отлично насыщает и утоляет жажду!
  • Всем добрый вечер. Наконец - то я добралась до написания отзыва о томатном соке Добрый. Обожаю томатный сок. Пью его частенько. И на протяжении многих лет. Сок продается почти в любом магазине. Есть и литр в продаже и два литра. на фото 1 литр. Состав Цена всегда и во всех магазинах разная.
  • 07.07.2011
    Я к томатным сокам отношусь нейтрально. Нет, конечно под шашлычок или жареную нежную курочку, так это идеальное дополнение, но я от него особо не фанатею. Но вот мой муж! Томатный сок с картошкой, с курицей, с котлетами, с кашей, и даже с овощным салатом.
  • 02.11.2015
    Доброго времени суток! Соки "Добрый" мы время от времени покупаем, нареканий не было. И вот пару дней назад (причем, в Хелоуин) купили томатный сок этой марки 1 литр. На вкус показался подкисшим, но немного все-таки выпили. Когда выливали остальное в раковину, просто пришли в ужас!
  • 11.11.2014
    Вы никогда не замечали, что в самолетах всегда первым заканчивается томатный сок?) Это все потому, что у него много фанатов и поклонников, а я одна из них.
  • 15.02.2021
    Вообще-то я не любитель овощных соков. Всегда пила только фруктовые соки. Полгода назад я перешла на правильное питание. Согласно моей диете, из соков можно пить только овощные. И только те, в составе которых нет сахара.
  • 24.06.2012
    Раньше покупала сок "Фруктовый сад", именно томатный - уж очень люблю Сегодня вот приглянулся пакет "Доброго". Все знакомые его нахваливают, вот и я решила попробовать. На вкус ничем не отличается от соков других производителей - приятный и неприторный.
  • 20.05.2018
    У Вас тоже случается так, что хочется чего-нибудь из детства? Пюре с бабушкиными котлетами, суп из тушёнки, слоёное пирожное с хрустящей корочкой из сахара?Для меня в одном ряду с этими чудесами стоит и томатный сок. Густой, насыщенного цвета, обязательно выпиваемый залпом.
  • У этого томатного сока довольно насыщенный вкус и аромат томата. Он не густой, без ощутимой мякоти, но и не сильно жидкий. Придётся по вкусу тем, кто не любит соки с мякотью. Достаточно соленый, в отличие от многих других томатных соков, которые хочется дополнительно присолит.
  • 25.02.2012
    Томатный сок очень полезен, применяется во многих лечебных целях, в том числе он популярен у желающих похудеть. Ещё бы, он и сытный, и нежирный, и малокалорийный всего 22 килокалории.
  • Как сейчас помню, бывало, соберемся с друзьями по хорошему поводу, а с финансированием туго, возьмем сорокоградусной, и разумеет самая незаменимая закуска Сок Добрый Томатный. Даже на эту тему прикол есть Сок Добрый, Водка Мягкая, Сигареты Легкие, а наутро все равно тяжело.
  • Сок хорошего качества, если я покупаю сок, то это именно Добрый, особенно Томатный мне очень нравится, вкус более выраженный, чем у других производителей мы пьем его всей семьей и все очень довольны этим качеством.
  • 12.04.2011
    Томатный сок люблю с детства, пью с удовольствием, поэтому данный товар тоже попал в мое поле зрения, тем более, что помидоры и их производные очень полезны для здоровья - содержат витамины, ликопин. Что понравилось? Разные объемы упаковки из того, что я видела, есть 0,2, 0,5 и 1 л.
  • 26.03.2013
    С соком "Добрый" ТОМАТ я познакомилась в...самолете. Ну Вы же знаете, стюардессы любезно предлагают напиток на выбор: кола, фанта, спрайт, вода без газа, сок апельсиновый, яблочный, томатный. Естественно, я выбрала томатный, потому что я его просто обожаю.
  • 16.03.2014
    Я уверена в том, что сок любят все. Томатный сок - не все, но многие. Конечно, не у всех кошелек позволяет баловать себя каждый раз свежевыжатым. Вот и я, студентка с вполне средним доходом, а иногда хочется выпить что-то полезненькое.
  • 1
  • 2
  • 11.01.201319:53
    Дешёвая газировка! + фото
    Купила апельсиновый нектар, 2 л, к Новому году. Итак, начнём с хорошего. Производитель пишет: "Два добрых литра". Действительно, в наше время уже этот факт является достоинством. То, что в пачке всё-таки 2 л, а не 1,930, например.
  • 14.08.201821:15
    Обожаю томатный сок! Вы тоже его любите? Тогда попробуйте "Добрый"!
    Давно не покупала сосиски, но сегодня на ужин были именно они, о чем я даже успела поведать в этом отзыве (прочитайте, если еще не нашли по-настоящему вкусные сосиски). А что же пить вместе с ними, задумалась я и решила купить томатный сок. Выбрала "Добрый".
  • Сок "Добрый" яблочный без сахара покупем регулярно уже более 2 недель. Не верится конечно, что там нет сахара и консервантов, но яблочная кислинка нравится нашей семье ?
    Доброго времени суток!   Раньше я покупала нашему сыну исключительно детские напитки (агуша, спелёнок и так далее), но в последнее время мы переходим на общий стол. Он в принципе уже ест всё тоже самое, что и мы.
  • 25.03.201523:18
    Один сплошной сахар.
    В основном покупаю яблочный, но ту решил попробовать мультифрукт. Не знаю какие там мультифрукты, я почувствовала один сахар.мне казалось еще чуть чуть и он осядет на зубах. Может быть вкус и был бы приятным , если бы не этот перебор.
  • 07.12.201808:25
    Обожаю оказывается такое сочетание!
    1.Сок Я апельсин 2.Сок Сады Придонья 3.Сок апельсин J7 Приветствую Данный напиток мама получила в больнице и вот настало время пить его. Объём 200 мл, цена не известна. Сама упаковка из картона ( в классическом оформлении марки) с трубочкой для удобства питья (пластик).
  • 19.04.201122:33
    Ароматный, в охоточку можно попить
    Периодически покупаю этот нектар, когда вижу его в продаже. На вкус я бы поставила ему «4», а за аромат «5». Аромат фруктово-ягодный, насыщенный, а вкус умеренно сладкий, сбалансированный, приятный, но чуть банальный, простоватый.
  • 28.07.201112:37
    Водичка,сладкая+фото
    Модераторы,поставьте из моего отзыва фотку на аву)НЕ понимаю как девушка рекомендует этот "добрый".Может это просто реклама от нееМой отзыв совершенно обратный.Сок я нахваливать не могу и не буду!Хорошо что в магазине не было 2х литров,в итоге купила один, и то ,очень жалею!Дамы и Господа.Это не…
  • 22.12.2011 - 15:18
    На моем новогоднем столе будет точно.
    Естественно, отзыв этот для дех, кто положительно относится к этому соку вообще. Оценивать состав я тут не буду. Каждый сам пусть решает пить "Добрый" или нет. Я эту марку пью и меня все устраивает. Так что речь пойдет о вкусовых качествах и оформлении упаковки. Корицу люблю.
  • 12.03.2018 - 21:52
    Так что же нам всётаки выдают за палпинки?
    Здравствуйте, вы читаете Hard Nut и её честный отзыв о: сокосодержащем напитке «Палпи» от фирмы «Добрый.» Палпи я купила на пробу в ближайшем супермаркете за 36 руб. 50 коп.. Лично я считаю, что данный напиток не стоит этих денег. Объем бутылки 450 мл.
  • 13.02.202316:31
    Добрый сок, с хорошим составом. Но есть более вкусные варианты от других производителей.
    Всем привет! Настало время сока, а точнее дошли руки написать отзыв на него. Соки из коробочек употребляю редко, предпочитаю выжимать самостоятельно дома, но иногда все же беру. Заметила, что Добрый и все остальные марки сменили дизайн упаковок, видимо дефицит краски в связи с этими санкциями.
  • 26.04.202318:59
    Пойду сделаю себе глистбургер. Фарш ВкусВилл из форели настолько обсеменен глистами, что готовя пасту даже спагетти добавлять не надо.
    Знаю, сейчас модно пробовать новое. А пословица "все полезно, что в рот заползло" никогда не устареет, но я старовер. Люблю есть чистые продукты без лишних включений. Замороженный фарш из форели ВкусВилл — продукт о котором ходят легенды. Я читала, что людям он приходит глистатый.
  • 05.06.202322:09
    Добрый Cola. Самое эффективное и быстро действующее слабительное в моей жизни.🚽 Так быстро я ещё никогда не бегала. 😬
    Я спешила домой, обливаясь потом, а в голове крутилась мысль: "Только бы успеть! Ещё и горячую воду отключили..." Двумя часами ранее. Вот она, моя любовь, и моё наказание. Моя радость и моя зависимость. Я обожаю её и ненавижу. Что это? Моя любимая газировка "Добрый Cola "...
  • 29.05.202304:46
    Весьма интересный сок от "Очаково" 👌 Любителям томатных напитков наверняка понравится!🍅
    Многим известно, что соки не только вкусны, но и полезны. Их употребление тонизирует организм и даже немного насыщает его витаминами. Этот вопрос особенно остро стоит когда не сезон т.е. овощи и фрукты еще не поспели, но при этом хочется восполнить запас микроэлементов.
  • 01.05.202303:14
    Яблочки от бабули Смит больше не покупаем! 🍏 Гренни Смит: польза и неожиданный вред! 🙊 Почему мы отказались от яблок Гренни Смит и чем мы их заменили?🍏
    Приветствую, дорогие друзья!   И сегодня поговорим о яблочках от бабули Смит, общеизвестных в народе под их оригинальным названием Гренни Смит - что и переводится с языка оригинала, как - бабуля Смит!
  • 13.05.202317:36
    Мои 18 способов использования соды. Для суставов и красоты. В животноводстве, и на кухне. Для здоровья, и для растений. Сода - универсальный солдат для многих фронтов, а стоит сущие копейки
    Мне кажется, что нет в нашей стране человека, который не знаком с содой. Той самой собой, которая в большинстве случаев в типичной рыже-белой пачке. Про которую шутят, что она досталась от деда, и хватит её на всю жизнь. Не знаю, как у Вас, но у меня сода тратится довольно быстро.
  • 19.02.202311:42
    Наконец-то найдена замена пропавшему Чапману! Первые сигареты Винстон, о которых я пишу положительный отзыв. Роскошная капсула и сладкий фильтр 💋
    Моё отношение к марке Винстон более чем скептичное. За последний год я перепробовала немало сигарет этой марки и ни одни меня не впечатлили.   Однако пройти мимо их сочной новинки не смогла и, как оказалось, эти сигареты смогли мне угодить на столько, что отзыв получится не просто положительным, а…
  • 12.04.202322:35
    Сочная замороженная клюква от 4 сезона для смузи, компота, пирога и других рецептов
    Я обожаю ягоды. И свежие, и замороженные, покупаю их часто, объедаюсь, когда бываю в тех краях, где они растут. Ягоды замороженные 4 сезона Клюква - это тот вариант, когда свежемороженные спелые ягодки всегда под рукой, они долго хранятся и подходят для разных блюд.
  • 08.02.2023 - 19:49
    Муж решил приготовить чебуреки на сковороде из готового теста. Думал получится кулинарный шедевр, а что вышло на самом деле?
    Всех приветствую! Мой супруг очень любит готовить и просто обожает чебуреки. Одним прекрасным днём он решил приготовить их самостоятельно, но чтобы сэкономить время купил для этого готовое тесто. А именно тесто для чебуреков охлажденное торговой марки Тестов.
  • 06.06.202318:46
    Купила салаку, пришла домой. Рыбку в морозилку, сама в интернет. И поняла, что наткнулась на настоящую золотую жилу всего за 165 рублей! Эта маленькая селедка меня просто покорила 🤗
    Доброго времени суток всем! Городок у нас небольшой , но в отличии от многих других , в нём неплохой рыбный выбор. Который, впрочем, становится хуже год от года.