Опубликовано 5 Сентябрь, 2019 - 12:50

12,90 € на скидке

Здравствуйте! Я так люблю кремы для тела от производителя The Body Shop. Если в каком-либо городе, который я посещаю есть фирменный магазин бренда, то я обязательно в него зайду и что-нибудь куплю. Недавно я была в Риге и не удержалась от покупки бальзама для губ The body shop Passionberry и крема для тела с ароматом Манго. Я очень люблю этот фрукт и его сочный аромат, который переносит в тропики. В магазине была скидка на кремы, поэтому вопрос о покупке был определен моментально. Сейчас еще и жалею, что мало взяла в свою коллекцию кремов.

Описание продукта:

Настоящее лакомство для вашей кожи, содержащее масло из косточек манго, питательные масла ши и какао, закупаемые по программе «Справедливая торговля».

• Насыщенная сливочная текстура
  • Плотная консистенция
  • Яркий тропический аромат манго
  • Интенсивное увлажнение и питание кожи на весь день
  • Быстро впитывается и не оставляет жирных следов на одежде
  • Подходит для всех типов кожи
  • Подходит для ежедневного использования
  • Гипоаллергенно, одобрено дерматологами
  • Без парабенов, красителей, консервантов и отдушек

Масло из косточек манго получают методом холодного отжима или методом экстрагирования. Оно содержит большое количество жирных кислот, витамины А, В, С, D, Е, железо, калий, кальций и магний. Благодаря такому составу, масло-крем для тела Манго обладает великолепным увлажняющим действием и повышенными регенерирующими свойствами.
Масло косточек манго воздействует на глубокие слои дермы, омолаживая кожу, повышая ее эластичность и упругость. В холодное время года оно помогает защитить кожу от пересушивания, удерживая влагу, а в солнечные периоды защищает от воздействия ультрафиолетовых лучей.

Масло подходит в качестве профилактического средства от растяжек во время беременности.

Aqua (Water) (Solvent/Diluent), Mangifera indica (Mango Seed Oil) (Emollient), Prunus dulcis (Sweet Almond Oil) (Emollient), Theobroma cacao (Cocoa Butter) (Emollient), Glycerin (Humectant), Cyclomethicone (Emollient), Glyceryl Stearate (Emulsifier), PEG-100 Stearate (Surfactant), Cetearyl Alcohol (Emulsifier), Lanolin Alcohol (Stabiliser/Emollient), Phenoxyethanol (Preservative), Parfum (Fragrance), Methylparaben (Preservative), Propylparaben (Preservative), Xanthan Gum (Viscosity Modifier), Benzyl Alcohol (Preservative), Disodium EDTA (Chelating Agent), Hexyl Cinnamal (Fragrance Ingredient), Linalool (Fragrance Ingredient), Amyl Cinnamal (Fragrance Ingredient), Benzyl Benzoate (Solvent), Limonene (Fragrance Ingredient), Potassium Hydroxide (pH Adjuster), Sodium Hydroxide (pH Adjuster), Citral (Fragrance Ingredient), Eugenol (Fragrance Ingredient), Farnesol (Fragrance Ingredient), Geraniol (Fragrance Ingredient), Citronellol (Fragrance Ingredient), CI 75120 (Colour).

Описание упаковки: баночка-шайба с закручивающейся крышкой. Никакой защиты не предусмотрено. Баночка довольно большая, хватит на долгий срок использования.

Объем: 200 мл.

Крышка закручивается плотно, продукт подлежит транспортировке.На оборотной стороне наклейка, на которой присутствует информация о составе продукта на английском языке. Можно открыть книжечку, но внутри ничего интересного.

Аромат: нежного спелого манго. Консистенция: плотная, но при соприкосновении с кожей тает, слегка маслянистая. Цвет: нежно-оранжевый.Мой опыт использования: крем использую ежедневно после душа на все тело. Наношу на сухую кожу совсем небольшое количество продукта. Распределяется легко, не скатывается, впитывается достаточно быстро и полностью. Создает на коже тонкую невесомую вуаль, которая придает коже легкий ненавязчивый отблеск, защищает кожу. Не липкий абсолютно, комфортно ощущается на коже. Уходовые свойства видны с первого применения: кожа становится нежной, гладкой, напитывается маслами. Ненавязчивый аромат держится на коже долгий срок. Крем сглаживает шелушения, интенсивно питает. На ощупь кожа становится невероятно шелковой и к ней так приятно прикасаться! Расход очень экономный, поэтому цена на мой взгляд абсолютно оправдана. Подходит для всех типов кожи по уходу в любой сезон, зимой будет особенно актуален.

Плюсы:

• Восхитительный аромат
  • Не утяжеляет кожу
  • Быстро впитывается
  • Напитывает кожу
  • Смягчает кожу
  • Не скатывается
  • Делает кожу шелковой
  • Экономный расход
  • Большой объем
  • Для всех типов кожи

Минусы:

Я рекомендую крем для тела Манго от The Body Shop. В нем все прекрасно: аромат, уходовые свойства, упаковка. Никаких минусов не могу придумать. От производителя The Body Shop я пробовала многие варианты кремов и всеми я оказывалась довольна.

Масло для тела The body shop British Rose Instant Glow

Масло для тела The body shop Banana body butter

Мои отзывы на другие темы:

Маленькая история о спасении красивой кошечки. Моя Ева.

Когда еда - способ заесть стресс. Голодать по 2 месяца, а потом есть в разы больше. Результат - минус 20 кг.

Мой отзыв о вегетарианстве вы можете прочитать здесь!

Окрашивание в технике Балаяж

Escentric Molecules Molecule 02

Благодарю и желаю вам красоты и здоровья!

Достоинства
  • Делает кожу очень приятной на ощупь
  • Комфортное применение
  • Невероятный аромат
  • Питает кожу
  • Экономный расход
Недостатки
about_beauty_wi...рекомендует