Опубликовано 21 Апрель, 2022 - 23:04

Давно я не писала отзывы, но сейчас хотела бы поделится мнением о аромате который очень люблю. Был он у меня в 2013, потом в 2017 и сейчас в 2022 я решила его еще раз повторить.
Помимо прекрасного аромата, здесь хочется показать красивое, роскошное оформление. И мы обязательно рассмотрим его в деталях.

Trussardi Donna 2011 («Труссарди Донна 2011») - это аромат для женщин.
Выпущен в 2011 году.

Парфюмер: Nathalie Lorson.

Парфюм принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Предназначен для зимы и весны, преимущественно для дневного времени суток.
Сочетается со строгими деловыми костюмами. Обладает хорошей стойкостью, легким шлейфом, приятным звучанием.

Флакон выполнен в глянцевом белом оформлении из стекла и с тяжелой металической крышечкой, которая оформлена как отдельное произведение искусства. Вы только вглядитесь а детали. Такой флакон достоин самых прекрасных мест в твоём Бьютифул- мире!

КОМПОЗИЦИЯ

Средние ноты: Лотос, Жасмин

Базовые ноты: Ваниль, Пачули

Верхние ноты: Фруктовые ноты, Лимон, Юдзу

Не смотря на небольшую композицию, каждый компонент очень основателен и сыграл свою роль в данной композиции.

Хочется показать флакон во всей его изысканности и ювелирной подаче. Все мои последние приобретения за этот и последний год по 100 мл. Обожаю аромат в большом формате, тогда не думаешь о том, что он может закончится внезапно. Наслаждаешься и утопаешь во всем масштабе своих парфюмерных чувств и главное радуешь приятным ароматом окружающих. Так же, это и небольшая, но все таки тоже забота о экологии. На самом деле я очень редко повторно покупаю один и тоже аромат. Но со мной это случилось второй раз за всю мою жизнь. А так я просто не использую все 100, большинство просто оставляю и снова к ним возвращаюсь через какое-то время. Мне так комфортно и красивый статный флакон всегда радует глаза. Но есть ароматы которые незабываються и Донна именно из таких. Рано или поздно все флаконы заканчиваются и некоторых среди них требуют повторения.

МОИ ОЩУЩЕНИЯ
Аромат для роскошной уверенной дамы. Он сложный, интересный и точно не оставит равнодушным. В нем нет чего-то тяжёлого, навязчивого. Наоборот звучит он как мелодия. Когда я его наношу я прям чувствую как играют струны виолончели.

Аромат который громко и ярко звучит. Его сложно не услышать. Трусарди Донна создаёт впечатления сосуда драгоценной воды в руках прекрасной Принцессы всей в камнях и дорогих шелках. Аромат не выдаёт пряных нот, не выдаёт банальных цветов. Все компоненты в нем гармонично объединились в одну яркую мелодии роскоши и золота. Лишь нежные лепестки цветов, кусочки спелых солнечных фруктов и самые изысканные колбочки пачули объединились закрутить соблазнительный Танец в нем. Лимон и юдзу приземляют аромат, внося кислинку и делаяя его более благородным.

Белый цвет, окантовка золотом, тяжелый как драгоценный камень флакон и колпачок( язык не поворачивается его так назвать ) подчеркивают роскошь и драгоценность идеально соединенных вместе нот.

МОИ АССОЦИАЦИИ
Аромат яркий. С ним хочется быть замеченной. Хочется всему миру показать свою нежность, свою легкость и свою женскую элегантность. С ним естественность превращается в особенность, простые вещи выглядят на тебе роскошно и притягательно. С Trussardi Donna хочется быть собой и гордится этим состоянием. Он раскрывает твои женские чары, которые заложены в каждой из нас, но порой скрыты под социальной маской.

Прекрасный, стойкий аромат для красивой, уверенной и влюблённой в жизнь! Слушали аромат?!

Стойкость 10/10!
Шлейф 10/10!
Страна: Италия

Цена: на момент покупки 6700 руб

P.S. Аромат которым не обязательно обливаться, для элегантности достаточно и одно нажатия. Но если очень хочется — можно нанести больше чем обычно, аромат не душит. Он звучит ярче, интересней и даже освежает.

Достоинства
  • Красивый флакон
  • Многогранный
  • Роскошный аромат
  • Стильное оформление
  • Чувственный
КристиМуррекомендует
22.04.2022
Такой флакон огромный!
Мне этот аромат тоже нравится! Пора его доставать! (Зимой как-то поняла, что не мое)
22.04.2022
Обожаю Донну! Один из любимых ароматов.
23.04.2022
зашла полюбоваться на твои фото - второе особенно шикарно Love