Опубликовано 7 Февраль, 2017 - 11:46

Сегодня хочу рассказать про интернет-магазин, услугами которого я пользуюсь уже не в первый раз - это интернет-магазин диетических продуктов питания для похудения TopSlim.

Я набрела на него, когда искала низкокалорийные сиропы "Чёрное море" без сахара, и с тех пор периодически заказываю их себе. Но помимо сиропов, на сайте также много других привлекательных продуктов для правильного и диетического питания.Каталог поражает огромным ассортиментом от различных производителей, которые для удобства распределены в алфавитном порядке.Глаза просто разбегаются от выбора!
Макароны для похудения
Сиропы
Отруби
Хлебцы, снеки, флаксы
Весь ассортимент объединяет одно - то, что это продукты для правильного, здорового и диетического питания. Это особенно актуально в наше время, так как в обычных магазин днем с огнем такие продукты не сыщешь.
Магазин предлагает гибкие условия по доставке и оплате, которые обсуждаются уже после заказа с менеджером по телефону.

Перед Новым Годом мне на почту пришло сообщение с промокодом на скидку 25%, которой я просто не могла не воспользоваться и решила закупиться вкусняшками на следующий год. Мой заказ состоял из 13 позиций, а сумма без учета доставки чуть превышала минималку в 1000 рублей.

Менеджер достаточно быстро связалась со мной и предупредила, что стоимость доставки будет больше 150 рублей, так как вес посылки превышает 4 кг. Это не стало для меня неприятным сюрпризом, потому что на сайте эта информация прописана. Доставка осуществляется службой DPD. Когда заказ приходит в ПВЗ, на телефон отправляют СМС со сроками хранения посылки. Оплата происходит по факту получения после проверки товара.

Я забрала тяжеленную коробку с заказом. Всё было уложено очень плотно, поэтому посылка получилась компактной, несмотря на то, что веса в ней было почти 10 кг.

Ни одна из заказанных позиций не пострадала в пути. Особенно я переживала за сиропы "Чёрное море", их упаковка оставляет желать лучшего - тонкий пластик и неплотная винтовая крышечка.Вот такой годовой запас вкусняшек, калорийность которых - всего 20 ккал на 100 мл. С этими сиропами я делаю молочные коктейли, добавляю в творог, натуральный йогурт, кефир или овсянку. Они сладкие, но не приторные. Какие-то вкусы очень нравятся, другие - меньше. В этот раз первым я схомячила "Капучино" и "Микс вишня-шоколад".С ароматизаторами Top Flavors я тоже уже была знакома, выбор их просто поражает. По-моему, столько вкусов нет ни у одного производителя. Ароматы насыщенные, от этого расход экономичный. Так же как и с сиропами, многое зависит от вкуса. Какие-то классные, другие - нет. "Лимон-лайм" неплохо подошёл для выпечки, достаточно отчётливо ощущается в бисквите. Из предыдущих заказов мне также понравились "Шоколад", "Бисквит" и "Капучино", а вот "Кокос" оказался крайне неудачным.

Настоящей находкой для меня стали макароны, их в ИМ TopSlim представлено великое множество: рисовые, кукурузные, безбелковые, овсяные. У всех них один производитель - МакМастер, цены приятно радуют. Smile

Несмотря на непривычные ингредиенты, вкус нейтральный. Такие макароны могут стать прекрасной основой для многих повседневных блюд.На фото рисовые макароны с обжаренной без масла куриной ветчиной и зеленью. Быстро, просто и без лишних жиров.Если Вы сторонник правильного питания, следите за фигурой, но не хотите отказывать себе в сладком, выпечке, макаронах и т.д., Вам стоит присмотреться к ИМ TopSlim. Здесь обнаружится много идей для разнообразия Вашего рациона. Wink

_JulietteZ_рекомендует
07.02.2017
Довольно интересные и необычные продукты можно купить в этом ИМ.
07.02.2017
Ого, сколько всего интересного в этом им! Многое хотелось бы попробовать Smile
07.02.2017
Сразу правильная фраза на сайте:
Ешьте и худейте
Как тут уйдешь без покупок Big smile
07.02.2017
мне худеть явно некуда, но ассортимент хороший)
немедленно загляну туда Laughing out loud Love
Интересный ИМ, пошла по ссылке
07.02.2017
Сколько же всего - многие продукты любопытно попробовать из ассортимента этого магазина Wink
07.02.2017
Love боже, сколько сиропов, я их обожаю)) надо тоже заказать
07.02.2017
Сиропчики такие яркие, привлекательные.
надо тоже заглянуть посмотреть Innocent
07.02.2017
Надо будет тоже что-то там заказать себе, ассортимент привлек)
какой за казик хороший
Интересный ИМ!
Отличный ассортимент здоровых продуктов Smile
07.02.2017
Ого, сколько полезных и вкусных покупок!
Хороший выбор!
07.02.2017
сиропы заинтересовали, столько разных вкусов, глаза разбегаются))
07.02.2017
полезный сайт, беру на заметку
07.02.2017
Ассортимент и правда богатый, большая у вас коллекция сиропов)
07.02.2017
классное всё такое! с удачной покупкой Вас!
07.02.2017
На сиропы я соблазнилась,надо заказать.Люблю с ними есть мороженое
07.02.2017
Классный магазин! Я теперь тоже захотела разные-разные макароны попробовать))
Хочу попробовать овсяные макароны Smile
07.02.2017
Полезный им, столько всего хорошего собрано в одном месте. сиропы очень заинтересовали Smile
07.02.2017
Крутой сайт Cool я бы сиропчики тоже попробовала, интересно что за вкус
07.02.2017
Очень кстати для меня этот сайт Smile Как раз решила подтянуть фигуру к лету, полезные и разнообразные продукты как раз то, что нужно Exclamation Mark
07.02.2017
Сколько сиропов) У нас дома тоже их куча, мы коктейли делаем и газировку из них)
отличный сайт)
07.02.2017
столько вкусностей,еще и полезных)))
07.02.2017
И в магазин ходить не нужно)) Все привезут)
07.02.2017
Ничоси у тебя заказик, напитки особенно порадовали, такие позитивные, прям радуга Big smile
Сколько всего вкусного! Love
07.02.2017
Какое там все интересное!
Очень полезный сайт. Smile
07.02.2017
Оооо, только сегодня шла по магазину и еыла мужу, что для людей на пп ничего не продают. Вот же он, магазин мечты! Спасибо!!
Сколько всего полезного там Smile
Сколько всего интересного! Smile Love
Супер Love
07.02.2017
круто, не знала что бывают диетические макароны
08.02.2017
Не слышала про такие сиропы. Интересно попробовать.
Ещё 35 комментариев