Опубликовано 23 Июнь, 2016 - 15:50

=Мур-мур, красавицы!=

Как часто, покупая очередную палетку теней, со временем , я замечаю что какие-то оттенки затерла уже до дыр, а какие-то совсем не использованы?! Вам знакомо такое? А вот создатели бренда Divage уже позаботились о таких потребителях как мы с вами. Они создали палетки, в которые можно самим собрать нужные оттенки теней. Да-да, знаю, такое уже есть у Инглот.. А Divage, знаете ли, дешевле! Да и качество у многих (далеко не всех) оттенков на высоте.

Вот что пишет ,о своих палетках, сам производитель:

Собери свою индивидуальную палитру!
Ты можешь собрать свою персональную палитру теней в палетку на 3 или 6 оттенков. Огромным плюсом этой палитры является то, что в ней собраны тени различных текстур - матовые, сатиновые, перламутровые и мерцающие. Многообразие оттенков теней позволит тебе поэкспериментировать и создать макияж глаз для любого случая жизни. Прояви фантазию и создай супер палитру с оттенками, подходящими именно тебе!

Продаются такие палитры только в фирменных корнерах Divage. Их адреса можно посмотреть вот ЗДЕСЬ.

Стоимость палитры на 3 оттенка:129 рублей

Стоимость палитры на 6 оттенков: 179 рублей

Я покупала палитру на три оттенка. Она компактнее.

Размер палетки в закрытом виде: 12 сантиметров в длину и 6 в ширину. толщина примерно 1 см.

Изготовлена палетка из качественного матового черного пластика. В руках не скользит.

Сверху красуется надпись "DIVAGE". Со временем надпись не затирается.

На обороте имеется наименование товара, артикул и штрих-код.

Открывается палетка легко. Ногти наши бережет!)) Закрывается со щелчком.

Внутри находится большое зеркало. Смотрясь в него, можно без проблем накрасить не только глаза, но и все лицо. За удобное зеркало ставим еще один плюсик.

Выемки под рефилы прикрыты круглыми кусочками паролона. Вообще вся внутренность палетки сделана из паролона и прикрыта чем-то напоминающим искусственную кожу.

Достаем кружочки из палетки..

Идеально ровные кружки, в которые легко вставлять рефилы с тенями. Я выбрала вот такие оттенки:

Отзыв на тени будет следующим)..

К минусам данной палетки я бы отнесла то, что она достаточно хрупкая. Лучше не ронять. Моя первая палетка была собрана три года назад и,сейчас выглядит вот так:

Не выдержала малышка многочисленных падений. Да и из 3 оттенков, как видите, пользовалась я только одним.

Есть конечно и еще одна альтернатива такого рода палеткам-магнитные палетки, но, зная себя могу сказать, что я, пока вытащу все рефилы своих теней, перемажусь и раскрошу их).

Палетку к покупке рекомендую! Это очень удобно, ведь можно купить те рефилы, которые хочешь.

С вами была Ксюша. Со мной на Ты.

Murka2007рекомендует
23.06.2016
Удобная палетка Smile А где отдельно рефилы можно под нее приобрести? Wink
23.06.2016
Mika14 там же, в корнере Диваж. Я уже выложила отзыв о рефилах)