Опубликовано 13 Июль, 2022 - 10:59

Как всегда гуляя по любимому Фикс прайсу я нашла очередную крутую новинку.

Переодически я покупаю патчи от прыщей потому что так или иначе они у меня появляются, ведь я живой человек. Какого было мое удивление, что я нашла такие патчи именно в фикс прайс. Стоили они там до 100 рублей.

Голубая упаковка «Хьюстон у нас проблема». Внутри идёт ещё один бумажный пакетик, видимо для того, чтобы патчи не сохли. В бумажном пакетике сами патчи. 14 звёздочек и 14 сердечек. Всего 28 штук в упаковке. Размерчик у них подходящий. В целом должны заклеить любой прыщик. На упаковке есть подробная инструкция с изображениями.

Отклеиваются и приклеиваются хорошо. Я смогла с ними проспать всю ночь. Они особо не ощущается на лице, в каких - то местах лица вообще не чувствуются. На лице ели заметны. Если вы ходите без косметики, то можно смело ходить с ними. Они матируют лицо и скрывают покраснения прыщика. Думаю, что, если замазать это пластырь тональный кремом, то вы особо сильно не подчеркнёте его. Патчи очень тонкие.

Беленькое пятнышко на патче это как раз то, что вышло из прыща за ночь

На моем лице держатся до тех пор, пока я сама их не отлеплю. Я обычно наклеиваю их на ночь. Утром отклеиваю и вижу следующий результат. Либо прыщ становится плоский, почти не видный, такой прыщ комфортно замазывать, либо он за ночь дозревают и вытягивает гной. Гной остаётся прям на патче, а на лице почти не следа от прыщика. Никакого запаха патчей или чего либо другого. Просто за ночь происходит волшебство.

Мне они полюбились. Я прям в полном восторге. Хочу дойти и закупиться этим чудо пластырем.

kaluganka20рекомендует
26.09.2022
Почему дизлайк если понравились?