Опубликовано 16 Ноябрь, 2015 - 19:57

Добрый вечер! Я пишу о данном товаре первой и эта очень почтительно для меня, или просто я одна купила эту вещицу,которая покажеться кому-то безделушкой.

Вот так данная повязка была в каталоге

За 109 рублей, и так красиво завязана, что я поддалась)

Я искренне надеялась что у меня будет такой же бантик, но как же я ошибалась.

Пришла просто чёрная тряпочка с проволкой внутри и в целофане. Ну целофан я выбросила, так что это уже я развернула.

И это было моё огорчение, я думала, что мой бант как на картинке будет на голове, но такое возможно только сделать хвостик, а потом сверху, как-то (конечно сначала красиво завязать бант) прицепить.

Я видела подобные "проволочки" и не понимала их. Вот купила, и поняла , что вещь интересная, но только не в чёрном цвете. Выглядит как траурная повязка и это конечно же заставило меня переосмыслить способы её использования.

Может и как-то будет она смотреться отлично и иногда я бы сама может быть сделала такой "обруч " , но ассоциации мешают мне.

Вот как выглядит в полную длину.

Простите что не развернула.

Я долго мучалась и думала, как же завять. Побывала на голове, но поняла что маловато для того что бы сделать такую позяку так ещё с бантиком. Если бы можно было бы сделать этот бант, как на картинке и сделать в виде обруча, это было бы прекрасно. А из за цвета, это убирает одну из функции обычной такой безделушки.

Почему же всё-таки 5 звёзд. Потому что я прекрасно использую для гульки, так как с этим у меня проблема. Без всяких бантов, просто быстро завязала и все.

Ещё я кое как завязала и получился бантик которым можно украсить и дополнить свои образ.

Это бант который по размерам как на картинке, только не осталось того "колечка" для волос, ну как резинка, просто бант и всё. Так что я была сначала недовольна, но нашла применение и цена я бы сказала -демократическая!

Всех любви, здоровья, улыбок и хороших цен, и интересных вещичек)

Достоинства
  • -Демократичная цена
  • Качество
Недостатки
  • Или бы сделали длиннее или просто виноват цвет
Lina....рекомендует
09.03.2016
Тоже приобрела эту повязку на голову. Smile
Меня чёрный цвет совершенно не смущает, если посмотреть на прохожих, то процентов 80 вечно в чёрной одежде, как в трауре и ничего, живут себе и горя не знают Wink
Так и не поняла, как вы делаете гульку с этой повязкой?
09.03.2016
Просто если одевать как обруч, то мне не сильно нравится, думаю лучше когда цветастенькое)
А так очень красиво сделать бант и прикрепить к самому хвосту. Гульку делаю легко. Просто волосы закручиваю без резинки и закрепляю этой ленточкой. Выглядит аккуратно и не ломает волос, потому что когда я делаю гульку, волосы прям в затяг, а тут легко и просто)
09.03.2016
Всё теперь поняла, как нужно делать Wink