Опубликовано 1 Декабрь, 2018 - 19:04

⚜️ Привет, друзья! ⚜️

Зимой я активно налегаю на косметику, которой весной и летом особо не пользуюсь. Причина проста: из-под шапки должны выглядывать длинющие и чернющие ресницы, а губы - выглядеть сочными и целовабельными, а не сухими и потрескавшимися.

? И каждый год помощник у меня один - Venom от UD. Яркая и броская винная помада, которая вызывает желание быть женственной до кончиков ногтей.

В этом году Веном меня подвел - сломался на корню. Красить его напрямую на губы невозможно, кистями ухитряюсь, однако решила искать замену.

А зачем ходить далеко, если у той же помады Lipstick Vice от Urban Decay в арсенале еще 99 оттенков на любой вкус, кроме Венома?

Изменю традициям и возьму на зиму НЮД ?

Для ОМ ⬇️

Создание ветки согласовано с СП, их разрешение получила. Сама компания-производитель UD на официальном сайте делит помаду на 6 текстур, каждая текстура имеет свой артикул и описание. Поэтому деление обосновано.

Моя скромная коллекция помад УД
➡️ Прямая ссылка на помаду

? Где купить ?

Купить можно в розничных магазинах (полный перечень доступен по ссылке) или же в официальном-интернет магазине "Urban Decay"

? Цена: 1550 рублей. При выходе в 2016 году все оттенки стоили по 1250 рублей, Venom покупала именно по той цене.

? Общие характеристики ?

Текстура Sheer в описании UD - полупрозрачный с нежным блеском.

Liar - в переводе "лгунья, обманщица".

? В стике выглядит бежевой, типичной нюд. В нанесении уходит немного в медно-оранжевый. ? Свотч Sheer Liar в сравнении с оттенками Venom и Seismic. Полупрозрачное покрытие, напоминающее шиммерный блеск, ослепительно блестит на солнце.

Когда наносишь у зеркала при искусственном свете, кажется, что на губах ничего нет. Стоит выйти на улицу - сразу вижу легкий персиковый оттенок, который приобрели мои розовые от природы губы (кстати, свои, пухлость ничем не прибавляла)).

? На губах ?

С таким легким покрытием намного легче работать, чем яркими и матовыми текстурами.

В отличие от нанесения более ярких оттенков (например, Venom), при нанесении этого не требуется использование кистей, наношу сразу на губы, не боюсь, что выйду за контур. Даже если такое случится, исправить оплошность можно любой салфеткой. Да что там салфеткой, ПАЛЬЦЕМ (что я и делаю).

Очень комфортное покрытие на губах, ложится более ровно, чем Vice с кремообразной текстурой. Показалось, что дает больше увлажнения, чем кремообразные, поэтому его можно наносить на праймер, а можно как я – напрямую на губы, без подготовки.

Что касается стойкости, то требуется подкрашивание в течение дня. Особенно после перекусов или чаепития.

Мой рекорд носки: 5 часов, когда накрасилась перед выходом на работу и из-за большого количества дел не отвлекалась ни на чай, ни на перекус.

Оторвалась наконец от компа - ух ты, ? за окном, такая редкость зимой! Бегом делать фоточки)))

? В сочетании с оттенком Venom ?

Всегда хотела попробовать смешать два оттенка, теперь у меня такая возможность есть.

На центр верхней и нижней губы нанесла Sheer Liar, от середины до края и контур - Venom. Теплый и немного оранжевый Sheer Liar придал губам общий теплый оттенок.

? Подведем итоги ?

✅ Легкое нанесение не требует кистей и навыков

✅ Отличное соотношение цена-качество

❌ Стойкость ниже, чем у более плотных текстур данной линейки

✅ Не сушит губы

Рекомендую Vice Lipstick ? С ее богатой палитрой каждая модница сможет подобрать себе оттенок по душе)

? Впереди обзор на оттенок Seismic, честно купленный за свои кровные))

Буду благодарна, если вы найдете время нажать сердечко ⬇️ под моим отзывом! Я очень старалась быть полезной для вас!

Ваша Gerastikez ❤️

Достоинства
  • Комфортный в носке
  • Простое нанесение без кистей
  • Увлажняет губы
Недостатки
  • Не стойкий
gerastikezрекомендует
02.12.2018
Когда много помад - это очень круто Laughing out loud
на губах смотрится очень красиво Wink
02.12.2018
Благодарю Smile