Опубликовано 6 Январь, 2023 - 15:02

Добрый день 😃 .
Смартфон Tecno Camon pro 19 приобретали для сына , сравнив все последние более менее бюджетные модели , остановились на этой новинки на нашем рынке .
Смартфон производится в Китае , обладает хорошей памятью - 128 гигабайт , у данной модели неплохие камеры , как фронтальная так и основная ( конечно профессиональные фото с его помощью сделать не получится ) , хороший аккумулятор- 5000 МАч ( отлично держит заряд , пока новый хватает на 1,5 - 2 дня , сын играет в футбол на телефоне , по 2- 3 часа в сутки , пользуется соцсетями , смотрит видео и слушает музыку .
Телефон комплектуется - зарядным устройством , плёнкой и силиконовым чехлом .
Базовая зарядка отлично работает , достаточно быстро заряжает , обычно это 1,5 - 2 часа , на зарядке телефон практически не греется .
У Tecno Camon pro 19 отличное разрешение экрана , хорошая цветопередача , так же есть хорошая функция - защита зрения .
В целом отличный , бюджетный телефон , хорошее соотношение цена - качество ( кстати цена - 15000 ) , функциональный , удобный , надёжный и достаточно прочный телефон .
Рекомендую .

Достоинства
  • Хорошая комплектация
  • Хороший аккумулятор
  • Хороший функционал
  • Хорошо держит заряд
Кокосик 2603рекомендует
08.04.2023
Немного дополню/поправлю полный заряд от нуля чуть более часа, но меньше 1,5 часов. Сам сегодня проверял. Вчера телефон приобрёл, сегодня разрядился в нуль, и поставил на зарядку до полной. Час с копейками заняла зарядка
20.06.2023
Да кстати, правильно написали, зарядка действительно не 1.5-2ч, а примерно 1 час и 10-15 минут, точнее я не засекал. И хватает его с моим неактивным пользованием смартфоном дня на 2.
06.06.2023
Подумываю дочке такой телефон взять, не знала раньше про эту фирму.
06.06.2023
Берите, не пожалеете, мы тоже такой телефон уже купили ребенку, отлично работает, все довольны
07.06.2023
а давно покупали и где? как он со временем себя ведет?
08.06.2023
Покупали в начале марта в ДНС, не помню уже сколько он тогда стоил. Со временем в работе никаких изменений у него, глюков нет, заряжается так же быстро, не зависает в играх.
09.06.2023
Спасибо!
Реально хороший смартфон, уже месяц им пользуюсь, очень нравится. И зарядку реально хорошо держит, хоть каждый день не нужно заряжать.
За комплектацию производителю вообще отдельная благодарность, когда онлайн заказывала телефон, то не увидела, что там сразу в комплекте идет пленка и чехол, а это очень удобно!
21.06.2023
да, мне тоже это понравилось, и не надо еще дополнительно что-то заказывать, можно сразу спокойно пользоваться
у Tecno и с другим телефонами в комплекте есть аксессуары, у нас у ребенка модель pova, а у меня как раз такой camon
21.06.2023
Спасибо за отзыв, четко и по факту все написали. Тоже недавно приобрел такой телефон, для бюджетного он прямо отличный.
Smile