Опубликовано 26 Июль, 2017 - 14:39

несколько раз
    40 руб

Всем привет!)Спасибо,что заглянули на мою страничку)

Сегодня хочу поделиться находкой!Чисто случайно,когда покупала тушь,обратила внимание на эту крем-хну для бровей,и подумала..А чем чёрт не шутит?)Попробую!Раньше я окрашивала несколько раз брови профессиональной хной у мастеров,сама никогда не пробовала,но признаюсь,всегда хотела и думала об этом!Но Brow Henna достаточно дорогая,особенно если сравнить с фитокосметик)Собственно поэтому я её и не покупала никогда.

Как выглядит эта "хна".На деле кстати мне кажется это больше как краска-хна,все-таки чистая хна держится побольше и поярче выглядит,но к этому позже.Вот мой набор:собственно сама крем-хна и скошенная кисть (у меня из какого то набора теней для бровей,очень удобно кстати наносить ею).В упаковке два мягких пакетика с содержимым.Ничего смешивать больше не нужно!Для меня это был несомненно плюс,очень удобно) Я по глупости правда выдавила почти весь пакетик сразу и зря!Одного пакетика хватит раза на 4 точно,а то и все 5 6!Но не суть,за 40 р не жалко)

Теперь про мои брови.Средние,сейчас более менее отросли,но форма сложная и с пробелами,не подкрашивать вообще нереально( Очень хотелось найти средство,чтобы не рисовать каждый день часами брови.Вот как выглядит мои брови вообще без макияжа:

(за губы простите,тестила корейский тинт в этот момент)

Как я наносила хну:пыталась как мастера от хвостика и только потом к основанию,но так как это не профессиональная хна,она окрасила все равномерно,и нет смысла где-то раньше красить,где-то позже.Как Вам удобно,так и наносите) Вот как выглядит после нанесения :

Стараюсь наносить максимально точечно и аккуратно,чтобы была четкая форма красивая.Вот поближе:

Ну а теперь,результат!На свету у окна:

В помещении (видно,что они ярче на самом деле) :

Как итог скажу,что я полностью довольна на все 100% !!! Окрасилось все,и кожа и волоски.И то,что не сильно яркий эффект мне даже больше нравится,очень натурально и естественно получается!

Забыла важный нюанс сказать!Держать её лучше долго,прямо очень долго!Час-полтора,а то и два можно)вреда никакого,но цвет точно везде схватится и держаться будет дольше!

А теперь фото спустя неделю:как видите с кожи да,практически везде смылась,но волоски до сих пор окрашены и форма в целом есть.На ресничках кстати ламинирование,если кого-то заинтересовало.

А вот мой образ в целом.Обычный мой повседневный макияж,брови не трогала вообще!Мне очень нравится,естественно и в то же время не блёкло,в меру ярко,как надо!

Ну и как обещала в самом начале,сравнение с Brow Henna!

Да,несомненно,она качественней,профессиональней и т.д. Спору нет!Но одно окрашивание ею у мастера стоит от 800 р!Да,она продержится около 10 дней,но стоит ли отдавать такие деньги?Каждый решает для себя сам)Поэтому я лично лучше пока выберу эту крем-хну за 40 рублей и буду раз в пять дней её красить,чем ходить в салон и отдавать по 800-1000 рублей.

Вот она,самая лучшая по мнению многих хна на моих бровях:брови кстати как видите раньше ещё хуже были.Да,цвет яркий и классный,фитокосметик в этом проигрывает,но мне лично более натуральные брови сейчас больше по душе,нежели яркие)

В общем подведу свой итог!Я рекомендую!Для домашнего использования,да за такую цену-самое то!Может куплю вскоре все-таки brow henna и сделаю на неё уже личный опят окрашивания,время покажет.А вообще я мечтаю о пудровом напылении и забыть про брови на год Laughing out loud Но это лишь мечты)

Спасибо за внимание!

Vikysha_meow_meowрекомендует
26.07.2017
Какое аккуратное нанесени!) Хна и правда отличная)
Спасибо большое!)))
Отличный эффект! От салона не отличить) Мне срочно нужна она Shy
26.07.2017
Я сама была удивлена)очень рада,что пригодился мой опыт.действительно заменяет салон теперь мне)
26.07.2017
Брала для ресниц, но так и не решилась пока. А зря, оказывается Shock
26.07.2017
Для ресниц не пробовала,мне кажется коричневый не особо окрасит ресницы,хотя кто знает,стоит попробовать)
03.11.2017
Спасибо за такой подробный отзыв с фото! Не знаю как так долго вы держите, но в минусах данной краски небольшое жжение. У меня эффект сошёл через 3 дня (держала 25 минут).
03.11.2017
Мне видимо повезло,жжения не было.Я сначала продержала 15 минут и буквально за одно умывание краска смылась( Поэтому держу так долго,чтобы эффект дольше был
21.02.2019
Спасибо за полезный отзыв, Вы отлично выглядите! Я тоже не люблю ооочень яркие брови (свои тёмные). Совет держать 2 часа пригодится, я думаю:)
14.03.2019
Где вы её покупали?
19.05.2020
Соблазнили:) Вчера побежала в Фикс и купила сразу 2 упаковки. Посмотрим как у меня получится.
23.05.2020
У меня на неё аллергия, брови краснющие становятся и зудят( а так хорошая хна, красиво окрашивает
23.05.2020
Хотя не на такую, а на ту, что сразу в тюбике готовом этой же фирмы