Опубликовано 29 Январь, 2017 - 14:17

Доброго времени суток! Решила я как-то на пробу взять хваленые масла для тела, в качестве крема для рук(это же тоже тело Smile), которые у меня очень часто сохнут. По отзывам выбрала Масло для тела с Манго, Масло для тела Ши, а также Конопляное масло для рук.

Сами баночки очень милые Smile Правда не очень удобно потом закручивать жирными руками, но это я уже придираюсь Smile

Масло белое, плотное, и будто суховатое. Не мягкое, как крем, а больше ощущается как масло. Запах у него очень сильный, не знаю так ли должно пахнуть Ши, но мне показался очень химическим.

По ощущениям чувствуется плотность крема, и прослеживается некоторое подобие крема Ши\Карите L'occitane (что не мудрено Smile) и крем-масло The Saem. Но вот не впитывается в мою сухую кожу достаточно, то есть остается эта жирная пленочка. И не только она, оно (масло) продолжает ощущаться на руках, и запах держится продолжительное время Sad При этом масло для рук с Коноплей впитывается лучше, и увлажняет и питает лучше, чем это в разы.

Объем: 50 мл

Цена: 350 руб без скидок

Опробовала его и для рук, и для тела - мне не подошел никак.. Благо хоть взяла маленькую баночку на пробу Smile

Недостатки
  • Для сухой кожи не подошел
  • Запах
  • Липкость
  • Не натуральный состав
AllInOneZрекомендует
29.01.2017
я пока опробовала только из лимитированной коллекции, мне понравился)
29.01.2017
mazafuuucka, видимо Вам повезло) а с моей кожей он не ужился никак) и запах не понравился, но это уже на вкус и цвет Smile а у Вас именно масло или крем?