Опубликовано 22 Декабрь, 2022 - 11:43

ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!

Крем для лица Чистая линия + гиалурон глубокое увлажнение продавался в наборе с Олбепиховым кремом этого же производителя, о котором я рассказывала в одном из своих предыдущих отзывов.

Облепиховый крем мне в целом понравился, а вот герой моего сегодняшнего отзыва - не очень.

Мне 42 года, тип кожи - комбинированный, основными проблемами являются возрастные изменения (неровный рельеф, потеря упругости кожи, мелкие морщинки и так далее), а еще жирный блеск и расширенные поры.

От бюджетного крема я многого не ждала, но и разочароваться не хотелось.

Расскажу, что же именно мне не понравилось в этом продукте.

Крем для лица Чистая линия + гиалурон глубокое увлажнение

Объем - 40 мл

Цена - 85 рублей (в наборе 168 рублей за два крема)

Приобрести можно в интернет-магазинах

Прямая ссылка на страничку товара находится вот здесь

ОПИСАНИЕ:

Основной уход с ДНЕВНЫМ увлажняющим кремом для нормальной и комбинированной кожи ухаживает за кожей днем. Активные компоненты: экстракт алоэ вера и вытяжка цветков василька насыщают кожу влагой, улучшают цвет лица, защищают от вредного воздействия окружающей среды. Основной уход с питательным НОЧНЫМ кремом для нормальной и комбинированной кожи ухаживает за кожей ночью. Активные натуральные компоненты крема успокаивают и освежают кожу, делая ее гладкой и ровной. Масло облепихи насыщает кожу витаминами, оказывает регенерирующее действие, фитоэкстракт плодов шиповника разглаживает мелкие морщинки и делает кожу гладкой и упругой.

Здесь все вполне стандартно - перед нами лежит картонная коробочка со всей необходимой для покупателя информацией на ней (состав, характеристики и так далее).

Внутри находится нежно-зеленый тюбик небольшого размера, опять же с информацией, но без дополнительной защиты под основной крышечкой, что мне не очень понравилось:

Сам крем с нежным ароматом, белый, не жирный, легко распределяется по коже и впитывается так же легко, но при этом я, помимо увлажнения, сразу же почувствовала невероятную липкость, как будто на моей коже образовалась пленка, это очень неприятное ощущение, хочется сразу же умыться.

Да, сам крем дает ощущение увлажнения и даже немного питания, но кратковременное.

Хватает этого эффекта максимум на полчаса, потом кожа снова сухая и уже липкая от этого крема.

Мне не очень нравятся такие средства - вроде бы, и питание имеется, и увлажнение, но при этом все это бесследно исчезает уже через полчаса, если не меньше, а вот ощущение липкости и пленки на коже остается на долгое время, к сожалению.

Особых эффектов я от данного крема не заметила.

Подойдет как крем для рук, чтобы не выбрасывать его, но и для рук тоже он не самый хороший вариант.

Крем для лица "Чистая линия + гиалурон глубокое увлажнение" не совсем уж и плох, но и хорошим я точно его не назову. Бывали бюджетные варианты из такой же ценовой категории гораздо лучше по качеству. Мне не нравится кратковременное увлажнение, в итоге оставляющее липкость и ощущение пленки на моей коже. Увлажнение вроде бы и есть, но уж очень быстро оно заканчивается. Рекомендовать его точно к покупке не буду.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Желаю Вам только самых удачных и полезных приобретений! Smile

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Быстро и легко распределяется по коже
Недостатки
  • Жидковат
  • Липкий даже после впитывания
  • Маленький объем
  • Не долгосрочный эффект
Me_And_My_Catне рекомендует
22.12.2022
Жаль, что липким оказался)
22.12.2022
Я тестила в магазине. Мне показалось, что он скатывается
23.12.2022
У меня не то чтобы скатывается, скорее липкий очень.
25.12.2022
Не доработан в плане липкости.
25.12.2022
Мягко говоря, да)