Опубликовано 26 Февраль, 2023 - 14:21

В холодное время года дочь обязательно использует крем для лица, иначе кожа будет обветрена и покрасневшей. Так как она подросток, я стараюсь покупать ей лёгкие крема, специально для молодой кожи. Как раз такой я нашла у Белита-Витэкс BELITA YOUNG для молодой кожи

Крем для лица Белита-Витэкс BELITA YOUNG для молодой кожи

Крем предназначен для ежедневного ухода за молодой кожей. Благодаря особой текстуре, может использоваться как основа под макияж. Крем великолепно распределяется по коже, мгновенно впитывается, делает кожу нежной и бархатистой.

• Общая информация:

Где купить: гель можно заказать на маркетплейсах, таких как OZON, Wildberries. Ссылка на товар, где я купила

Объём: 50 мл.

Страна-Производитель: Беларусь

Цена: 130 руб.

• Внешний вид/упаковка:

Крем продаётся в мягкой пластиковой тубе приятной девчачей расцветки. Надпись про безупречную кожу так и манит купить его.

С обратной стороны тюбика содержится информация для потребителя

Крем для лица Белита-Витэкс BELITA YOUNG для молодой кожи
Причём не только на русском, но и других языках

Крем для лица Белита-Витэкс BELITA YOUNG для молодой кожи

Состав меня конечно удивил, для молодой кожи столько ингредиентов:

Aqua(Water), Cetyl Alcohol, Glyceryl Stearate, PEG-75 Stearate, Ctetet-20, Steareth-20, PPG-15 Stearyl Ether, Cyclopentasiloxane, Cyclohexasiloxane, Dimethicone Crosspolymer, Caprylyl Methicone, Glycerin, Ammonium Acryloyldimethyltaurate \ VP Copolymer, Butyrospermum Parki (Shea) Batter, Allantoin, Panthenol, Xanthan Gum, Methylparaben, Parfum (Fragrance), Isopropyl Myristate, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil, Tocopheryl Acetate, BHT, Propylparaben, Sodium PCA, 2-Bromo-2-Nitropropane-1,3-Diol, Tasmannia Lanceolata Fruit Extract, Syzygium Leuhmanii Fruit Extract, Kunzea Pomifera Fruit Extract, Butylphenyl Methylpropional, Linalool.

Открывается крем с помощью винтовой крышечки.

Первоначально горлышко у крема было зафольгировано, что несомненно плюс

• Консистенция/цвет/аромат:

Крем имеет очень лёгкую текстуру, напоминающую молочко для тела, выдавливается из тюбика легко и не забивает горлышко.

Цвет у крема белоснежный, без посторонних частичек и шиммера

Крем для лица Белита-Витэкс BELITA YOUNG для молодой кожи

Аромат легкий, приятный, пахнет какими-то карамельками. Очень приятно его вдыхать. После нанесения на кожу лица, он быстро выветривается и не ощущается.

• Способ применения:

Наносите крем утром и вечером на предварительно очищенную кожу лица.

• Опыт применения и впечатления от использования:

Дочь использовала крем утром перед выходом на улицу, ей понравилась легкая консистенция, крем после нанесения очень быстро впитался. Однако после улицы не защитил от погодных условий, лицо продолжило обветриваться. Для лета такой крем может и подойдёт, но вот зимой точно нет.

Я так же пробовала его наносить сама, но увлажнения мне оказалось недстаточно.

Так и лежит теперь крем до наступления тёплых деньков.

Не рекомендую!

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Легкая текстура
  • Легко наносится
  • Приятный запах
Недостатки
  • Очень слабое увлажнение
Svetlana 9786рекомендует