Опубликовано 7 Июнь, 2017 - 12:24

Всем привет.♥

Наверное многие знают что парфюмы линейки ТТА в Эйвон отличаются от своих каталожных собратьев более интересным звучанием. В них, определенно есть свой стиль. Хочу поделиться с вами своим опытом знакомства с одним из ароматов которое, кстати поначалу не задалось.

Когда я впервые распылила Always и вдохнула с запястья,то не совсем поняла аромат. Потом несколько раз носила его, но раскрылся для меня он только сейчас.

Думаю время года (зима ) не давало ему показать себя во всей красе.

Аромат классифицируется как цветочный фруктовый

Небольшая предыстория появления у меня этого парфюма.. .(которую вы можете пропустить)

Моя подруга, а по совместительству коллега-консультант Эйвон, предложила мне этот аромат, так как одна ее клиентка отказалась его выкупать..

Когда был оформлен заказ и благополучно отправлен в компанию, клиентка- динамщица вдруг позвонила и сообщила что передумала его брать. Узнав что заказ оформлен, огорчилась конечно но...

Подоуга не стала на нее давить, в конце концов можно сделать возврат , оставить себе,продать, подарить, и тд. Вариантов много вообщем..(((

Я в свою очередь решила заказать себе пробник Always чтобы иметь представление о том продукте, который мне предлагают.

Но тут возникла проблема- отсутствие пробных образцов этой водички в компании. Как оказалось их нет в принципе. Как такое может быть я не знаю.

Тогда почитав отзывы и взвесив все за и против (предложенную цену с хорошей скидкой, пирамиду аромата и противоречивые отзывы) сказала свое "ок".

И вот теперь готова поделиться с вами своим отношением к этому зеленому чудо-зелью.

Упаковка тривиальна . Ярко-зеленая коробка запечатана в слюду. Надписи названия и общая стандартная инфа.

Флакон с ароматом прямоугольной формы, без каких либо изысков. Толстое стекло, симетричные, ровные, округленные грани. Крышка характерная для всех ароматов этой серии TTA немного скошенная на одну сторону.

Парфюмерная вода ALWAYS от AVON

♥ Жидкость во флаконе светло-зеленого цвета. Цвет приятный и являет собой, на мой взгляд, полное отображение самого аромата.

♥ Металлический распылитель кстати имеет тот же зеленый оттенок и выбитую вкруговую надпись названия трилогии ароматов- Today Tomorrow Always.

Несмотря на простоту оформления этот увесистый флакон приятно держать в руках.

♥ Подробнее об аромате ♥

.Насыщенная композиция состоит

Верхние ноты- киви, карамбола, жасмин.

Верхние ноты

Ноты сердца - лилия, красный мак, тюльпан, бессмертник.

Ноты сердца

База - мускус, древесные ноты, бамбук.

База

Для меня пирамида априори была приятна. Всё меня в ней устраивало и цветы и фрукты и древесно- мускусная база.

■ Насколько я знаю, этот парфюм выпускается Avon на протяжении нескольких лет, и было время когда его сняли с производства.

Эти факты известны мне по наслышке, как и то, что вроде бы аромат перевыпущенный впоследствии и возвращенный восвояси на страницы каталога, изменился до неузнаваемости.

Старый вариант я не знала и познакомиться теперь не представляется возможным.

А то, что сейчас представляет собой парфюм под названием Always мне нравится, более чем . Smile

Какой он?

◇ Аромат сладкий, но не приторно. В нем сплетаются утонченные и нежные нотки цветов с мягкими аккордами фруктовых оттенков и зелени.

◇ Сначала для меня ощутимы цветы, такие немного бодрящие, свеженькие. Это не ледяная колкая свежесть, а скорее что то сродни свежести утренних цветов.

◇ Немного погодя присоеденяются фрукты с этаким налетом экзотики. Мягкая сладость с легкой кислинкой, и зеленью молодых мясистых листиков..

И чем дальше в лес раскрывается аромат тем он мягче, изысканнее, тоньше.

Как-то вычленить какой-то один компонент от общей массы я попросту не могу. Очень целостно все звучит и дополняет друг друга.

И меняется аромат на протяжении раскрытия не резко. Ноты как-бы наслаиваются друг на друга.

База такая же приятно-мягкая, присоеденяется к этому цветочно-фруктовому действу так же легко и не навязчиво.

И вообще, в этом аромате нет излишне резких моментов. . Он спокойный и в то же время звучит ярко, свежо. Все составляющие - каждый на своем месте и нет мыслей что какая-то нота неудачна.

Always имеет хороший шлейф. С этим ароматом вы не останетесь незамеченной. но в тоже время душить окружающих интенсивностью/резкостью аромата вы точно не будете.

Стойкость приличная для сетевого парфюма - часа 4-5 , а далее только на одежде.

Если проводить параллель с другими ароматами этой линейки, ALWAYS своим звучанием не похож ни на один парфюм семейства ТТА.

Но общая нотка все же выбивается- так, отдаленно, да и то, к концу дня на одежде сидит , каким то "Эйвонским" послевкусием, не более.

Почему я назвала этот аромат летним?

Дело в том , что когда впервые распылив и вдохнув его в холодное время года, я не почувствовала и половины того что раскрылось для меня сейчас, когда стало жарко.!!

Тогда мне он показался монотонно-сладким, плоским, не игривым и даже занудным в какой то мере.

А сейчас когда уже наступило самое настоящее жаркое лето, я достала зелененькую коробочку из своих закромов и с удовольствием пользуюсь.

Куда "носить"?

Эта водичка, на мой взгляд, из той категории в которой и в пир и в мир. Уместна будет везде, на празднике/прогулке/в офисе.

Кому подойдет?

А подойдет, как мне кажется , как молодым девушкам так и более взрослым дамам. Что касается ограничения по возрасту здесь скорее нет таких жестких рамок. Все зависит от вкусовых пристрастий. Кому что нравится.

Хочу порекомендовать вам эту парфюмерную водичку!

Ещё несколько моих отзывов на ароматы:

Avon Live.

O'Feeriqe Sensuale

Incognito

Faberlic by Valentin Yudashkin Gold

Oriflame Delicate Cherry Blossom

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Достаточно стойкий
  • Приятный травянистый аромат
  • Тонкий
  • Яркий
MiLaDobraрекомендует
07.06.2017
ой, сколько раз я собиралась что-то купить из этой троицы, и пока что все никак не решилась. Они по соотношению с основными Эйвоновскими не дешевые. Нужно ждать скидочки. Возможно, наконец-то куплю этот аромат, вы так его по полочкам разложили. Классная палитра все Love таки
Laughing out loud сегодня день карамболы)))
А мне моя представитель задарнула, по-моему, Чериш. Ещё не открывала
07.06.2017
Недавно заполучила Everything, влюбилась в этот аромат, а после вашего отзыва хочу и эту водичку, как вы описали аромат, прям на себе его почувствовала Love
07.06.2017
Жалею, что так и не купила. Sad так хотела познакомиться с ароматом, а пробничков нет!
07.06.2017
Julia Bilan Я редко рискую приобретать без пробника, но на мой взгляд в ТТА все ароматы достойные, на любой вкус Smile
Маргарита85 Ага Big smile :bigsmile: карамбола фрукт или что это универсальный, его хоть в гель, хоть в парфюм Big smile Какая щедрая у вас представитель!
Mary-я Похоже мы с вами на одной волне Wink и мне My Everything понравился!
NataliaVasilievna Я тоже удивлена отсутствием пробников, все таки аромат
это так индивидуально
07.06.2017
Как же красиво описали аромат, мне по нотам должен понравиться Innocent
Queen Carolina Elizabeth Falcone Большое спасибо за приятные комментарии!! Love
Интересно описали
08.06.2017
Он мне нравится и его хочу. Я хочу нахаляву - но не дают. Жду скидок - не делают скидок. Поэтому просто хочу.
08.06.2017
Бутафория Ждать и хотеть придется долго - редко на него случаются скидки)) а чаще всего он вообще в каталоге отсутствует, интересно с чем это связано? Не ходовой что ли ? Steve
09.06.2017
MiLaDobraскидки бывают крайне редко..Но я терпеливая. Не знаю, такая видимо политика компании
У меня этот аромат был лет 7 назад