Опубликовано 11 Июль, 2015 - 14:35

После смывки http://irecommend.ru/content/moi-opyt-smyvaniya-ch... мои волосы были не убиты, но отдельные волоски топорщились в разные стороны.

Для усмирения непокорных, я решила, что мне необходимы средства с силиконом,очень люблю гладкое полотно волос.

Честно говоря мой выбор пал на эту парочку, только из-за акции ( 160 руб за оба средства)

Теперь расскажу о шампуне в отдельности

ШАМПУНЬ:

1.Прозрачный,в меру густой,т.е не льется как вода из баночки, но и выдавить его проблем не возникает.

2. Стандартный дозатор

3. Отлично промывает волосы за один раз

4. Очень приятно пахнет свежесть,такой запах аля унисекс, если бы я знала как пахнет хлопок,то точно бы сказала что так=))))

5. Не пересушивает волосы, мне составляет труда расчесать волосы только после одного шампуня

6. ДА! Самостоятельного эффекта объема не дает, но если уложиться при помощи фена, то волосы держат объем на много дольше без фиксирующих средств

7.Экономный, мою волосы в летний период через день, мне его хватило на 1,5 месяца

8.Хорошо пенится, нет мыльной шапки на голове у вас не будет,но и добавлять шампунь или промывать на 2 раза не приходится

А вот и результат .Купила я его сразу после парикмахерской и через 1,5 месяца после стрижки кончики не секутся, лежат волосок к волоску,при том что высушены естественный путем и фото сделано в конце дня, после прогулки с ребенком))

Надеюсь была полезна,всем красивых волос))))

Достоинства
  • Волосы хорошо расчесываются
  • Делает волосы мягче
  • Доступная цена
  • Приятный запах
  • Просто наносится и хорошо пенится
  • Уплотнение волос
MissDior555рекомендует
уже не первый раз читаю хороший отзыв про этот шампунь.