Опубликовано 19 Октябрь, 2018 - 22:04

Очень хотелось мне аромат Knowing от Estee Lauder. Узнала, что в имаге РИВ ГОШ он по акции за 1849 рублей вместо почти пяти тысяч, и я прямо ночью аж заказала.

Что порадовало: сразу на следующий день пришла смс о том, что могу забрать заказ, я побежала. Доставка была в магазин Пассаж (думаю, у них там склад, раз такое быстрое дело).

Я пришла, спросила, консультант отправила меня на кассу. Там мне вручили заказ в ривгошевском белом маленьком пакетике и сказали С ВАС 3800! Я ответила, что должно быть 1849, на что у кассы собралось три девушки и они минут десять выясняли в чём дело, ковырялись в компе. Даже охранник подтянулся посмотреть "что я натворила". Надо сказать, было не особо приятно.

Заказ мне в итоге пробили за 1849, отдали. Качество парфюма в норме. Я не парюсь по батч-кодам, ориентируюсь на свои ощущения.

И ЕЩЁ: мне потом в течении недели приходили смс с настоятельными просьбами забрать мой заказ и так же названивали из Москвы, я не могла в те моменты взять трубку, а то бы им высказалась уж.

Смотрела личный кабинет, там статус заказа НЕ ОПЛАЧЕН, ОТМЕНЁН. Это тоже как-то не культурно и может сказаться на моей там репутации, скорее всего. Хотела позвонить, прояснить им ситуацию, но лень. Хорошо, что заказываю там что-либо очень редко, в общем.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Хорошие акции
Недостатки
  • Непорядок в работе по заказу
Алёна Натронне рекомендует
11.11.2018
ничего себе наценочка 2 тысячи! расчет наверное на то, что кто-то постесняется (а таких, мне кажется, большинство) высказать своё недовольство, стоять ждать, когда консультанты выяснят вопрос с ценой покупки, и купит по цене, которую назвали в магазине. мерзкий маркетинг...
да... бывает такой "маркетинг"
от ривгоша не ожидала такой мелочности
либо, это ошибка была, но, опять же.. вроде приличный магазин