Опубликовано 29 Июль, 2021 - 15:24

157 руб

Всех приветствую 😊

​​​​​​Давно я не покупала именно расыпчатые скрабы, а тут заглянула на WB, отсортировала цену по возрастанию и взяла сразу 4 скраба с хорошей скидкой. Про один из которых я сейчас вам поведаю.

Натуральный скраб для тела с хайлайтером "Малиновые сны"

Общая информация:

Бренд: Taktual - российский, для меня новый.

Тип кожи: для любого.

Объем: 400гр, хотя сейчас указано,что 250гр🤔

Где купить: Вайлдберриз

Цена: на момент покупки 157 руб.

Срок годности после вскрытия: 12 мес

🐇Не тестируется на животных.

• Упаковка обычная для расыпчатого скраба: не промокаемый пакетик с зип застёжкой, для удобства можно пересыпать в банку.
  • Состав простой. Скраб у нас соляной, помол мелкий, чувствуется масло в составе. Запах приятный, не химозный, но особо не ощущаете при использовании.

✓Скраб такого девчачего нежно розового цвета, однородной консистенции. Немного мерцает, видно,что шиммер есть.

✓ В использовании приятный, хорошо скрабирует, есть в нем маслянистость, которая делает кожу мягкой и нежной после. Кожу не царапает, но если есть ранки,то будет щипать, так как это соль.

☝️А теперь про хайлайтер, частички я нашла только на руках, видимо зацепились за мою шерсть 😁

Ноги скрабировала я активнее и не один раз, но там ничего не сияло, если только совсем пару крупинок. Жаль... возможно, разные партии и разное количество хайлайтера в составе, так как в отзывах на WB видела, что сияние более активное у других было.

Но, я не особо огорчилась, самое главное,что как скраб он зарекомендовал себя хорошо)

Есть ещё разные варианты у бренда, думаю,что попробую их позже обязательно.

Советую, как по мне,то это хороший бюджетный скраб.

Екатерина...93рекомендует