Опубликовано 12 Октябрь, 2022 - 18:48

Всем доброго времени суток!

Я просто обожаю ухаживать за собой и покупать и пробовать различную косметику для тела — это и различные скрабы, и крема. Уход за телом для меня это неотъемлемая часть моей повседневной жизни.

И вот совсем недавно я стала замечать, что очень многие блогерши рекламируют уходовую косметику от российского производителя под названием «The Act». Но меня зацепили не столько восторженные отзывы блогерш, сколько безумно красивый и минималистичный и очень стильный дизайн у данной косметики для тела.

После я сразу изучила всю линейку уходовой косметики от «The Act». «The Act» предлагает широкий ассортимент натуральных средств по уходу за кожей и телом, изготовленных из ингредиентов высочайшего качества.

Посмотрев ассортимент, я не смогла не заказать соляной скраб-бальзам для тела The Act с ароматом кокоса. Я просто обожаю все, что пахнет кокосом.

Вот так выглядит сам скраб:

Эта пластиковая баночка была упакована в картонную коробку.

Самое главное, что еще привлекло меня в скрабах этого производителя, так это то, что в составе скраба только натуральные природные компоненты.

Вот и сам состав: кокосовое масло 20%, соль 20%, Масло какао 10%, кокосовая стружка 20%, масло сладкого миндаля 5%, грецкого ореха ядро 5%, масло ши 20%.

По текстуре скраб достаточно мелкодисперсный, в нем нет никаких грубых частиц. Из-за мелких частичек не травмирует кожу.

Запах вообще великолепный, очень напоминаем конфеты «Рафаэлло» (так и хочется попробовать на вкус этот скраб).

После применения кожа становится очень нежной, бархатистой и напитанной. Так как в состав скраба входят масла, то после него не нужно наносить никаких кремов или лосьонов. Однако запах на коже не так ярко выражен, как из баночки, едва чувствуется.

Однозначно могу рекомендовать данный скраб. На данный момент для меня это один из самых лучших скрабов. Для себя не выявила никаких недостатков.

Достоинства
  • Божественный аромат
  • В состав входит много масел
  • Натуральный состав
  • Питание кожи
Недостатки
  • Не нашла
kateshleinikovaрекомендует