Опубликовано 31 Март, 2015 - 20:10

Подруга ездила в Беларусь, попросила ее привезти что-нибудь из белорусской косметики фирмы "Витэкс" (читала о ней много хороших отзывов). И вот привезли мне "маску-скраб" на термальной воде (кстати, совсем не чувствуется что это скраб, может я конечно чего-то не понимаю, но...)

Решила попробовать эту консистенцию сначала на плечах по 2 причинам:

1. Плечи весной как назло покрываются кучей маленьких прыщиков (майки не наденешь)

2. Лицо пытаюсь очистить другим средством, с которым итак есть небольшие проблемки (отзыв об этом средстве можно прочитать тут: http://irecommend.ru/content/shilo-na-mylo-1) не хотела смешивать, вдруг маска не подойдет.

Результата быстро не ждала, как от всяких других средств очищения, а зря!

Вечером намазала на плечи, подержала 15 минут, смыла водой, легла спать - на утро (о чудо!) почти чистая кожа!

Касаемо лица! Тут мне повезло меньше... Эффект был такой же - на утро проснулась с почти чистым от прыщиков лицом, но результат был недолговременным - через n-количество времени они снова стали появляться... С черными точками мне тоже неособо смог помочь... Месяц не пользуюсь маской, думаю повторить опыт, авось повезет)

Но все же - теперь знаю чем пользоваться, если вдруг высыпят прыщики в самый неподходящий момент! Осталось найти, где можно найти продукцию этой фирмы в России.

Достоинства
  • Приятная в использовании
  • Эффективная
Недостатки
  • - не долговременный эффект
  • Нет обещанного пилинга
Lia_meowрекомендует
31.03.2015