Опубликовано 19 Январь, 2015 - 13:35

Доброго времени суток, милые девушки. Многие из нас сталкиваются со следующей проблемой- сухая, обезвоженная кожа. Причин этому явлению может быть огромная масса: неправильное питание, курение, погодные условия (ветер, солнце, пыль, низкие температуры) заболевания внутренних органов, неправильно подобранная косметика... У меня же все было банально просто- в борьбе за чистую и здоровую кожу без прыщей, не уделила должного внимания увлажнению и жесткие активные косметические средства просто иссушили мою многострадальную кожу. К уже имеющейся проблеме ( акне) добавилась еще одна - обезвоживание кожи.

Я впала в панику- чем же я могу спасти ситуацию? Моя кожа всегда очень остро реагировала на 95% увлажняющих кремов и проявлялось это всегда одной и той же реакцией- новые и новые высыпания. К счастью, уже более года назад я открыла для себя Крем для лица Физиогель и он стал для меня настоящей палочкой выручалкой

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Благодаря своей структуре, которая близка к строению кожи, крем Physiogel физиологически встраиваются в кожу, восстанавливают ее и активируют процесс самоувлажнения.

Уникальный состав и структура: крем физиологичен, как собственные липиды кожи

Содержит натуральные липиды, идентичные собственным липидам кожи. Предназначен для ежедневного ухода за всеми типами кожи лица.

Может применяться у пациентов с акне для коррекции сухости кожи, вызванной применением противоугревых средств.

ГЛАВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:

Церамид 3, сквален, каприловые триглицериды, масло ши, кокосовое масло, глицерин, гидрогенизированный лецитин

Не содержит эмульгаторов, повреждающих и вымывающих собственные липиды кожи. Не содержит ароматизаторов, консервантов, красителей.

Не имеет комедогенного эффекта. Безопасен, подходит для чувствительной кожи

МОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Это просто ИДЕАЛЬНОЕ СРЕДСТВО для восстановления водного баланса кожи после агрессивного лечения акне. Крем работает с первых секунд нанесения и выполняет ВСЕ обещания производителя при этом абсолютно не вызывает у меня новые воспаления. С этим чудо кремом кожа становиться чистой и увлажненной! А теперь по порядку: я постараюсь собрать все свои мысли и по пунктикам распишу за что именно я люблю этот крем.

1. Подходит для ВСЕХ типов кожи
  2. Гипоаллергенный
  3. Подходит для пациентов с АКНЕ
  4. Не содержит парфюмерных отдушек ( абсолютно ничем не пахнет, это правда)
  5. Не содержит парабенов, красителей, эмульгаторов
  6. Интенсивно питает и увлажняет кожу
  7. Способствует дальнейшему "самостоятельному" увлажнению кожи, активирует процесс "самоувлажения"
  8. ОЧЕНЬ экономичный
  9. Можно использовать даже при аллергических реакциях на коже
  10. Абсолютно безопасен и может применяться с первых лет жизни
  11. НЕКОМЕДОГЕННЫЙ
  12. Я не могу найти в нем недостатков!

Цена: 9-13 eur

ВЕРДИКТ.

Я считаю, что такой крем должен быть в КАЖДОМ доме.

Достоинства
  • Восстанавливает пересушенную кожу
  • Не вызывает аллергии
  • Подходит для детей до года
  • Помогает при дерматите
  • Приближает кожу к естественной норме
  • Экономинчый
Jujubeрекомендует
12.02.2015
Наверное он мне подойдет. После Скинорена и других агрессивный средств против акне кожа так и просит качественного увлажнения.
17.09.2015
Хотела уточнить, Вы его в Европе покупали? В России можно приобрести, не заказывая за границей?
17.09.2015
Я из Латвии, и покупала тут у себя. У нас он во всех аптеках.Поэтому, к сожалению, ответить на Ваш вопрос не могу.
  • Мне очень тяжело подобрать крем для лица.Практически от всех у меня появляются черные точки и воспаление.Но я то понимаю, кожу увлажнять нужно.Нашла много отзывов на данный крем.Он не совсем бюджетный, но решила пробовать.
  • Предистория : около года назад я покупала себе крем Физиогель. Он был по большей части отличный. Я хотела купить еще один, но не смогла найти в продаже в розничных аптеках (не то чтобы я сильно искала) Недавно я купила новый Физиогель.
  • 20.01.2015
    Шикарный крем без отдушек. Долго впитывается, кожу защищает от мороза. Незаменим при лечении акне. Восстанавливает гидро-липидный баланс Пыталась сфотографировать состав - в составе масла, крем очень нежный, как сливки. Нужно капельку.
  • 08.01.2015
    Доброго всем дня, дорогие читатели!!! Крем "Физиогель" я открыла для себя несколько лет назад. И с тех пор каждую зиму он всегда присутствует в моем косметическом арсенале. Потому как никакой другой крем, я уверена, не даст коже большего питания в холодное время года.
  • 20.05.2011 - 17:15
    Крему плюс, а Фаберлику жирный минус.....с фотками
    На счет крема могу сказать, что понравился впринципе. ОН очень подходит для моей жирной кожи, хотя и заявлен, как увлажняющий. Кожа после него не блестит, крем быстро впитывается. А еще у крема очень не плохой запах. Каких-то изминений в состоянии своей кожи не заметила, но и не навредил.
  • 30.01.2013 - 19:54
    Мои любимый пре-макияж (фото)
    Однажды я уже писала отзыв о крем Белита энергетически й "Клюква и черника (Cranberry and bilberry)", который в целом мне понравился. Теперь я хочу рассказать о другом продукте фирмы Белита из той же серии - это крем утренний для лица Белита "Клюква и черника (Cranberry and bilberry)" .По сути этот …
  • 22.11.2012 - 15:47
    Ожидания не оправдал
    Я не знаю как на этот крем накладывать макияж! Он густой , он по консистенции похож на крем для рук Neutrogena норвежского производителя, одно время рекламировали. Вот что тот без труда не выдавишь, что этот. Этот крем создает пленку на коже и положить макияж я на нее не могу.
  • 04.02.2013 - 18:54
    Не красное яблоко и овес, а нефть и кокос
    Нужен был питательный крем, почитала отзывы, решила заказать этот крем. Вроде и хороший, все довольны. В принципе, в дешевом креме особо ничего полезного нет, но решила попробовать. Баночка 75 мл., хватит надолго. Опять же питательный, на зиму самое то.
  • RGB аватар
    27.02.2015 - 00:18
    Почему так мало отзывов об этом креме?
    Здравствуйте! Хочу рассказать Вам о креме, который, судя по отзывам недооценивают, ну или эта фирма в России не столь распространена и известна. Крем от компании Dermacol с ароматом инжира и манго. Так выглядит его простая и, на мой взгляд лаконичная баночка. Моя история такова.
  • 19.12.2012 - 11:40
    отличная парочка для зимы (фото)
    отличные зимние кремики из серии Zhenfei perfect 35+дизайн баночек люксовый, единственное, что их сходу не отличишь (где дневной, где ночной) - оч похожи)объем каждой 55г.привлек экстракт лотоса в составе, который обладает выраженным смягчающим и увлажняющим действием, эффективно успокаивает и…
  • 25.03.2014 - 16:30
    Уважаемые производители, уберите пожалуйста эту вашу неприятную отдушку, что содержится в большинстве ваших кремов!!
    Хотелось бы убедительно попросить кого-нибудь - добавьте пожалуйста важное словосочетание "и зоны декольте" в заглавную строку!! Из-за пресловутого отсутствия словосочетания "зона декольте" не сразу смогла найти этот крем в здешней подборке, уже хотела заводить новую тему...
  • 12.10.2015 - 11:38
    Сто вопросов к Ста рецептам
    Увидела этот крем в супермаркете и не смогла пройти мимо. Ну как же! 120 мл да за 68 рублей. Прям даром!К продукции концерна Калина я отношусь в целом положительно, принимает моя кожа их ненатуральную косметику, но в основном я покупаю Чистую линию и Черный жемчуг.
  • 28.09.2015 - 11:45
    Вот это да! Где же ты был всю мою жизнь?! + Состав на русском!
    Доброго времени суток! Как ни странно, я женщина в вечном поиске …. идеального крема для лица. Особенно если старый закончился, а на что-то определенное глаз не лежит. И так вышло, что в любимом магазинчике «Фамилия », я стала присматриваться к косметике.
  • 10.04.2013 - 21:44
    Для комбинированной кожи
    Разберем состав: Aqua - водаsimmondsia chinensis seed oil (масло косточек жожоба) - изготавливается из косточек жожоба, близок к естественному кожному жиру, смягчает и успокаивает кожу.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 12.01.2023 - 14:45
  • 25.10.2022 - 09:19
  • 12.08.2022 - 14:43
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 27.08.2022 - 23:49
  • 29.11.2022 - 13:18
    Тонер это не тоник! Если нужно восстановить и увлажнить кожу, то только им! Шикарный состав, рабочая формула, видимый эффект.
    Бренд Manyo Factory славится своей серией Bifida. Я очень люблю и уважаю сыворотку из этой серии (ссылку на отзыв на сыворотку можно найти в конце отзыва) Именно поэтому у меня не было никаких сомнений насчет покупки и тонера из этой серии.
  • 06.09.2022 - 13:48
    Вот она, обратная сторона бюджетной косметики со своими "прелестями". Расскажу почему омолаживающий крем от Невской Косметики, далек от универсальности, и не подойдет для повседневного использования. Результат на проблемной коже за несколько недель.
    Доброго времени суток, заглянувший читатель! С "Невской косметикой", я знакома несколько лет, как минимум. Пробовала многие продукты из их ассортимента, среди которых: дегтярное мыло, различные косметические крема для лица и век, и многое другое. Всю продукцию, к сожалению не упомнишь.
  • 12.12.2022 - 21:54
  • 11.08.2022 - 02:46
    Купила крем для тела Белита-М Мумиё от растяжек и целлюлита еще при беременности, чтобы подтягивать кожу после родов. Мой результат до и после через месяц после родов
    Я очень много набрала за вторую беременность и на последних месяцев начала переживать за свое тело, что кожа станет дряблой, обвисшей и никакое восстановление не поможет.