Опубликовано 21 Декабрь, 2022 - 16:06

На недавно прошедшем марафоне скидок: черная пятница, пред черная пятница, 11.11 и прочие распродажи, которые щедро проходят в ноябре, я решила прикупить косметические средства в разных магазинах, в зависимости от цен на определённые товары. Я уже давно пользуюсь исключительно интернет магазинами, и вот почему:

🔥 Обширный ассортимент. Иногда в оффлайн магазине нет полного перечня в наличии, а вот в онлайн можно подобрать все, что вам надо

🔥 Чаще всего, в интернет магазине цены дешевле и есть возможность найти дополнительную скидку по промокоду

🔥 Бесплатная доставка

🔥 Не надо отбиваться от консультантов, которые могут не давать проходу и лезть с ненужными советами

🔥 Возможность "посетить" магазин в любое время суток

Несмотря на то, что Золотое Яблоко мой фаворит в вопросах косметики, Рив Гош занимает почетное второе место 🥈🥈🥈. В Рив Гоше можно встретить единоразовые, очень выгодные предложения на люксовую косметику Dior, Lancome, Clinique, а также на парфюмерию.

Я делаю заказы в Рив Гош не так уж часто, но это всегда попадание в яблочко! В этот раз я решила заказать:

1. Набор ухаживающих средств Lancome с хорошей скидкой. В ЗЯ аналогичный набор стоит на 30% больше.

2. Спрей для укладки Schwarzkopf Professional Flexible Hold Styling Care Lotion, который я отчаялась найти где-то. А в Рив Гоше он был в наличии, да и ещё по привлекательной цене!

3. Мои любимые маски Payot.

4. Гелевую маску для глаз.

Сразу при заказе система выдала количество комплиментов которые я получу: все зависит от общей суммы, а также от определенного количества товаров одного бренда. Очень часто люксовые бренды делают специальные предложения - миниатюры при покупке от определенной суммы, которые автоматически будут добавлены в заказ.

Доставка осуществляется курьерской службой Мастерпост или СДЭК прямо до двери. Если выбрать доставку в день заказа или на следующий день, то это считается экспресс услугой, стоимостью 150 рублей. Я решила чуть потерпеть, но оформить бесплатную доставку, которая применима для заказов от 1 000 рублей по Москве.

Курьер доставил посылку в назначенный день. В день доставки мне пришла СМС с номером телефона курьера с которым я согласовала удобное для меня время.

Все средства в коробке были нормально размещены, не смяты, не болтались. Для заполнения пустот внутри были скомканные листы бумаги.

Мне очень нравится получать пробники и средства в качестве комплиментов от магазинов косметики и парфюмерии. Обычно, такие миниатюры - это отличный способ познакомиться с понравившимся товаром или использовать в качестве тревел версии. К сожалению, в Рив Гош нельзя самостоятельно выбрать какой комплимент хотелось бы получить, но, тем не менее, наполнение подарочного пакета меня порадовало.

Я получила две маски для лица (одна из них фирменная от Рив Гош), пробник духов Dolce Gabbana, пробник-саше крема для лица от Erborian. ❤️❤️ Такая мелочь, а приятно. Например, Золотое Яблоко практически никогда не добавляют подарочки в заказ, кроме клиентских дней или покупок на большие суммы в оффлайн магазине.

Я проверила сроки годности полученных товаров, и никаких нарушений не заметила. Маска от Payot действительна до 2025 года, как и набор от Lancome.

Я брала его на подарок и очень переживала за упаковку, чтоб она не повредилась/помялась/порвалась. Все пришло в целости и сохранности, в отличном состоянии. Внутри баночки оказались целыми, не разбитыми или вскрытыми.

Спрей для укладки волос Schwarzkopf Professional Flexible Hold Styling Care Lotion Silhouette - мой любимчик, который есть в продаже далеко не во всех магазинах! При этом в Рив Гош на него самая привлекательная цена, если сравнивать с другими магазинами. Единственный минус - флакон пришел не в самом презентабельном виде. Этикетка была отклеена по краям, причем значительно.

Срок годности средства в полном порядке - до 2025 года. Упаковка не нарушена, ничего не поломано. По запаху, характерному для этого спрея, также сомнений в подлинности продукта не было.

Меня приятно удивил подарок от Рив Гош - фирменная маска для лица! Я никогда не видела ее в продаже, видимо магазин кидает ее в качестве комплиментов при совершении покупок. По внешнему виду она ничем не отличается от корейских аналогов, но при этом, сделана в России.

Тканевая маска с экстрактом бамбука предназначена для Wow-эффекта, обеспечивая защиту и увлажнение кожи. Обещания производителя на упаковке очень заманчивые и я решила первым делом попробовать маску, полученную в подарок от магазина Рив Гош.

Маска для лица очень плотная и сильно пропитана сывороткой. Лекало не очень удобное, но его хватает для всего лица. Мне очень понравился аромат - по ощущениям, напомнил туалетную воду от Dolce Gabbana L'imperatrice.

Эффект от маски Рив Гош был заметен: кожа стала более сияющей и отдохнувшей. Я бы купила бы ее и за деньги, если бы встретила в продаже. Придется чаще оформлять заказ в интернет магазине 😆😆😆.

Интернет-магазин РИВ ГОШ достаточно удобен и вот почему:

❤️ Бесплатная доставка курьерской службой. Можно согласовать удобное время

❤️ Не надо долго ждать, есть возможность экспресс доставки

❤️ Магазин не жадничает и кидает много пробников

❤️ Возможность тщательно выбирать товар без навязчивых консультантов

❤️ Наиболее обширный перечень продуктов. Не всегда в оффлайн магазине есть в наличии определённая марка или товар

❤️ Отдельные и более выгодные цены в интернет магазине

❤️ Возможность использования интернет магазина через удобное приложение, в котором заведена информация о скидочной карте.

Буду продолжать пользоваться удобной доставкой и заказами из интернет магазина Рив Гош. Рекомендую ❤️

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Комплименты к заказу
  • Пробники
  • Скидка по золотой карте
  • Удобный выбор
  • Хорошие акции
  • Хорошие сроки годности
ANAKRрекомендует