Опубликовано 27 Июнь, 2018 - 16:59

несколько раз

Таблетки Синупрет мне пришлось купить прошлой осенью по рекомендации врача для ребенка. Сын очень часто болеет простудами. Начинается все с обычного насморка, который долго не заканчивается и обычно переходит в заложенный сухой нос. И в этот раз весной простуда уже прошла, а заложенный нос так и остался. Сосудосуживающие капли помогали не надолго и даже случилось привыкание к ним. То есть без капель нос вообще не дышал.

Я не надеялась, что таблетки так быстро подействуют, но все же решила попробовать по совету доктора. Первый раз, услышав ужасную цену, купила всего одну пластинку. Я же не знала, что скоро побегу покупать целых две упаковки. Принимать нужно было по две штуки три раза в день четырнадцать дней.

Стоит такая упаковка 180 гривен.

В ней всего 50 таблеток, это две пластинки. Нам на две недели понадобилось целых четыре, это две упаковки. То есть лечение нам обошлось 360 гривен за две недели.

Очень удивилась, когда таблетки Синупрет подействовали буквально с первого раза. Обычно сын не мог уснуть без сосудосуживающих капель. Но я решила в этот раз начать с таблеток, а потом уже через некоторое время закапать ему нос. И очень удивилась, когда он отказался и сообщил, что нос после Синупрета теперь отлично дышит. Мы без проблем избавились от капель для носа и принимали таблеточки еще целых две недели. Сейчас, когда случаются подобные ситуации, я уже не раздумывая бегу в аптеку и покупаю именно такие таблетки.

Данный препарат имеет также некоторые противопоказания и побочные действия, хотя их и немного. Мне не очень понравилось, что может возникнуть аллергия и то, что Синупрет плохо влияет на желудок, судя по инструкции. Но к счастью у нас ничего такого не было, поэтому я осталась довольна данным препаратом.

Если еще и доктор рекомендовал, то обязательно покупайте, даже не раздумывая!

Достоинства
  • Безвредно для слизистой носа
  • В составе растительные компоненты
  • Снимает отек слизистой
  • Эффективность
Недостатки
Innalinaрекомендует
27.06.2018
Мы в каплях чаще покупаем.
27.06.2018
Отличный препарат,слышала о нем много хорошего,хотя сама не пробовала Wink
Иногда лучше заплатить больше,но один раз,если средство эффективное Smile
30.06.2018
Наслышана об этом препарате. Хоть цена и высоковата, но эффективность и относительная безвредность радует.
30.06.2018
слышала про такие