Опубликовано 17 Ноябрь, 2022 - 07:28

К сожалению сколько я не пыталась приручить этот шампунь, не вышло. Использовала различными способами, но не случилось у нас любви..

Производитель - Россия

Цена - 380 руб

Объём - 400 мл

Место покупки - Магнит косметик

Упаковка

Стандартная пластиковая бутылка, красивый дизайн, смотрится дорого

Шампунь Gliss kur Oil Nutritive для длинных, секущихся волос
На обороте имеется информация от производителя
Шампунь Gliss kur Oil Nutritive для длинных, секущихся волос

Откидная крышка работает исправно, мягко открывая не ломая ногти

Консистенция. Цвет. Запах

Шампунь довольно густой, приятного желтого цвета, напоминает карамель или жидкий мед))

Шампунь Gliss kur Oil Nutritive для длинных, секущихся волос

Запах этого шампуня особенный, ни как у обычных шампуней, он вкусный, но для меня слишком навязчивый и приторный

Пенообразование отличное, смывается так же на отлично

Состав

Aqua · Sodium Laureth Sulfate · Cocamidopropyl Betaine · Sodium Chloride · Macadamia Ternifolia Seed Oil · Prunus Armeniaca Kernel Oil · Tocopheryl Acetate · Panthenol · Hydrolyzed Keratin · Cocamide MEA · Disodium Cocoamphodiacetate · Sodium Benzoate · Citric Acid · PEG-7 Glyceryl Cocoate · Polyquaternium-10 · Parfum · PEG-40 Hydrogenated Castor Oil · PEG-120 Methyl Glucose Dioleate · Propylene Glycol · Butylphenyl Methylpropional · Linalool · CI 19140 · CI 15985 · CI 47005

Обещания производителя это питание волос и борьба с сечеными концами. Я купила его в надежде подпитать волосы, ну а про сеченые концы это понятное дело - маркетинговый ход

Защита от сечения и блеск уход до самых кончиков: шампунь Oil Nutritive уменьшает сечение волос до 85%. Длинные секущиеся волосы вновь приобретают здоровый блеск. Особая формула против сечения волос с питающими маслами защищает кончики волос; для здорового блеска. Благодаря инновации в восстановлении (жидким кератинам) формула точно восстанавливает даже сильно поврежденные участки волос

Применение/ Эффект

В применении шампунь довольно приятный, хорошо распределяется по волосам, очень мягкая и нежная пенка получается, но опять же повторюсь, он задушил меня своим приторным запахом

Смывается отлично, уже в процессе ощущается что волосы мягенькие и по ощущениям действительно напитанные

А вот по эффекту мне шампунь совершенно не подошел. Пользовалась им не один раз. Пробовала и горячей водой смывать и прохладной и с бальзамом и с маской. Нет! Не подходит, очень сильно жирнит мои волосы, которые и без того жирные у корней

По эффекту волосы как будто перепитанные, жирные

Шампунь Gliss kur Oil Nutritive для длинных, секущихся волос

Это фото сразу после мытья. А уже часа через 2, волосы будут висеть сосульками и выглядеть неопрятно

Шампунь Gliss kur Oil Nutritive для длинных, секущихся волос
Не могу рекомендовать этот шампунь, возможно такой эффект идет из за того, что волосы жирного типа

Nare_sapне рекомендует
17.11.2022
По этой же причине отказалась от него давно
18.11.2022
Мне кстати эти шампуни тоже не подходят