Опубликовано 9 Ноябрь, 2022 - 17:05

Всем привет

Сегодня снова хочу поделиться своим мнением по поводу средств от GreenWay . Если честно к сетевым магазинам я отношусь скептически, но интерес больше было попробовать что же так хвалят этот диск)

недавно я рассказывала про Чистящий порошок GreenWay Гринвей Мистик Mistik powder BioTrim вроде бы и хорошая вещь, но нюансы от клиентов скрывают поэтому вещь легко может испортиться поэтому мнение о продукции неоднозначное.

Но а сейчас я подробнее расскажу о Диск GreenWay «Инволвер» AQUAMAGIC ULTRA, который так же вызывает не понятные эмоции.

Общая информация:

Производитель: GreenWay, Япония.

Стоимость: 500-600 руб

Где купить: Приобрести всю продукцию данной компании можно у распространителей, а так же на сайте GreenWay.

Срок годности: Срок службы диска составляет 2 года.

Упакован диск в маленькую глянцевую чёрную картонную коробочку. В принципе как и все тряпки у этого бренда. Дизайн простой и лаконичный, достаточно привлекательный, лично мне очень нравится ведь выглядит презентабельно. На упаковке можно ознакомиться с обещаниями бренда, производителем. Информации не много но все понятно.

Внутри коробочки так же лежала брошюрка по правильному использованию диска. Я уже все давно выкинула конечно))

Сам диск представляет из себя небольшую пушистую тряпочку круглой формы 12 см, фиолетового цвета. Так же насколько я знаю появился жёлтый цвет. Изготовлен он из какого-то инновационного материала, как заявляет производитель.

Обе стороны диска изготовлены из одинакового материала. С боков диск обмётан нитками чуть темнее цвета самого диска. Строчка ровная и аккуратная. Ворс достаточно длинный, чувствуются небольшие тонкие пластиковые вкрапления. Но руки не царапают, на ощупь материал приятный.

Есть так же небольшая бирочка бренда.

Особенность плетения нити Инволвер позволяет удалить загрязнения с любой поверхности, включая ткань, не повреждая и не царапая ее Для удаления пятна с ткани, смочите диск и аккуратно протрите загрязненное место, не добавляя моющих средств

Пользовалась диском в соответствии с рекомендациями производителя. Брала диск, смачивала его тёплой водой, немного отжимала, чтоб лишняя вода стекла и терла загрязнённую поверхность. При этом, просто аккуратно протирать не получалось, так как загрязнения не удалялись. Давайте посмотрим результат.

Сынок побегал по грязной улице, плюс полностью побывал в них в луже. подошва оттерлась нормально, просто погладить поверхность и все очиститься за гранью фантастики , нужно немного приложить усилий.

Обычной губкой оттереть тоже возможно, ведь грязь была свежая и не засохшая.

Непромокайки сына грязные от песка и какие то непонятные точки скорее всего от липы, попробовала оттереть диском если диск совсем сухой то вообще ничего не оттирает. даже грязь отмылась не идеально, а что говорить про липовые точки. Так же и остались.

так а сейчас попробуем без дополнительных средств оттереть ужасно грязную духовку, пробуем обычной губкой и диском, и вот что получается

вот такой ужас имеем до

три раза протерла губкой и три раза диском. На мой взгляд результат одинаковый. Разницы вообще не вижу, хотя губка не первой свежести.

вот так грязь липнет на диск. Смывать жир легко, запах не въедается, в этом только отличие от обычной губки

Далее я провела эксперимент над полосой на стене оставленной от небольшой прикроватной полки. Оттирать буду влажной салфеткой и диском без дополнительных средств.

Влажной салфеткой почти ничего не оттирается. Полоса чуть светлеет и все. Усилий приложено много

диск же справился лучше, но полоса осталась! Нет того «чудо»как обещают.

Стирается диск достаточно проблематично, обычно я закидываю все тряпки в стиральную машину и достаю чистенькие без каких то усилий. С диском же так не получится, если раньше у меня был порошок ( про который я писала отзыв, ссылка в начале этого отзыва) и им просто засыпала и заливала кипятком , то сейчас когда порошок закончился стирать диск нужно только специальными средствами которых у меня и покупать не горю желанием. Либо же стирать хозяйственным мылом, его я опять же не люблю но пришлось купить .

не знаю откуда столько ажиотажа вокруг данного продукта и возможно это всего ли реклама, но просто диск не такой и шикарный.

Но! С пастой мистик диск намного эффективнее, на это средство чуть позже так же напишу свой отзыв☺️

В итоге Диск GreenWay «Инволвер» AQUAMAGIC ULTRA рекомендую, но ждать от него «чудо» не стоит 🙃

Достоинства
  • Не царапает поверхность
  • Уборка без бытовой химии
  • Эффективен в борьбе с грязью
Недостатки
  • Без дополнительных средств не работает
  • Нужно приложить много усилий
  • Старые загрязнения очищает с трудом
  • Цена для тряпки космическая
  • Цена сильно завышена
  • Цена явно завышена
nadezhdasamylovaрекомендует
09.11.2022
Цена и в правду высоковата 🤨
Видела такую и даже купить хотела, теперь смотрю что и не нужно
09.11.2022
Жаль, что не без минусов
Цена достаточно высокая, а плюсов меньше.
01.10.2023
Думаю все это раскрученный маркетинг