Опубликовано 28 Июль, 2014 - 12:02

Никогда не являлась поклонницей шоколада Dove. Да, вкусный, но дороговатый. Есть шоколад, который за ту же цену в разы вкуснее. Но дареному коню в зубы не смотрят. Мне на День рождения в очередной раз подарили милую коробочку Dove Promises.

Что это такое? Ну, это милое баловство. Шоколад завернут в фольгу, внутри которой есть небольшое послание. Что-то в духе печенья с предсказаниями или гороскопа. Как по мне, довольно банально и пошло. Тем более предсказания зачастую повторяются по несколько раз в одной коробке. Побольше бы сделали или мешали лучше что ли.

К шоколаду претензий нет. Вкусный и качественный, нежно тает во рту. Орешки не крупные и не пережаренные. А карамель - очень приятное дополнение к молочному шоколаду и орехам. Самые вкусные конфеты, на мой скромный взгляд, с орехами и карамелью.

Заканчивается коробочка молниеносно. Особенно если приходят пить чай подруги.)))

Оформление тоже интересное и симпатичное.

В общем, для подарка милой и романтичной девушке подойдет отлично. Просто поесть можно обычную шоколадку от тех же Дав или другой фирмы. Потому как цена приличная. Видимо, в основном за оформление и предсказания.

Рекомендую? Для подарка да, но не всем. Для обычной покупки - нет.

Батончик Милки Вей - В детстве казался вкусней. Но и сейчас неплох.

Качественное ассорти, в котором больше всего мне понравились конфеты из молочного шоколада.

Choco Pie - Ностальгия по детству.

Bounty - восхитительное сочетание кокоса и вкуснейшего молочного шоколада. Отличный вариант на все случаи жизни.

Достоинства
  • Вкусные конфеты
  • Приятный дизайн
Недостатки
  • Быстро заканчивается
  • Дороговат
  • Послания банальные и дурацкие
Anna Ravenрекомендует
А я люблю такие конфетки! И шоколад тоже.......... Big smile
Шоколад у Дав - потрясающий Love
ммм... Love
29.07.2014
я люблю Дав, сразу захотелось ммм... Love
17.09.2015
Ну а что? Очень презентабельная коробочка. Love А какой шоколад дешевле и в разы вкуснее? Puzzled Если дешевле, то оформление не подарочное, попроще...
18.09.2015
Se-LeNa

Ну да, коробочка явно подарочная, это достоинство. Smile Но мы же не коробочки едим, правильно? Smile
В то время, когда писался этот отзыв, тот же Риттер Спорт был даже чуть дешевле Dove, в некоторых местах. Но сейчас он, конечно же, дороже.
Из бюджетного шоколада мне нравится Яшкинский, особенно с ананасом, стоит около 40 рублей за плитку, очень вкусный.
А на оформление я смотрю в последнюю очередь и, думаю, многие так же делают. Smile
19.09.2015
Согласна, конечно же, не коробки) Более того, очень часто в красивой коробке бывает очень средний шоколад. Но для подарка все-таки и оформление важно, особенно если малознакомым людям даришь. Для себя-то, понятное дело, можно и попроще упаковку)
25.09.2015
Se-LeNa

Ну, в качестве подарка сойдет, может быть. Я как-то не привыкла дарить другим людям то, что меня саму не устраивает. Smile