Опубликовано 26 Март, 2019 - 23:24

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Сегодня я бы хотела вам рассказать о чудесном геле-тинте для бровей с китайского сайта "Aliexpress" в красивейшем оттенке "3".

На тюбике указано название: "Baozhilan Glod Minimal Trendiga". Продается гель в трех оттенках: красновато-коричневом, рыжеватом и серо-коричневом. Последний вариант и был заказан мною (я шатенка, но брови люблю без рыжего подтона).

Цена на данный момент чуть больше доллара (см. актуальный курс?), а когда я оформляла заказ (больше года назад) была и того меньше!

Ссылка, по которой я заказывала тинт уже не рабочая, но я нашла для вас другую (ТЫК?).

Также, вбив в поисковую строку "Aliexpress" ключевые слова из названия продукта по указанной ссылке, можно найти много аналогов.

Гель приходит без упаковки и защиты от вскрытия. Флакончик приятный на ощупь, гладкий, буквы чуть выпуклые (едва-едва) и краска не стирается!

Цвет жидкого тинта насыщенный, темный, почти черный. На коже оставляет деликатный серо-коричневый оттенок. Ярко выраженного запаха у тинта нет.

Кисточка в тинте очень удобная, синтетическая, мягкая, но отлично держит форму. У нее довольно тонкий кончик и мне удобно прокрашивать им брови.

Наносится тинт стандартно: расчесываете бровки, выщипываете лишние волоски, наносите тинт кисточкой (слой плотный, не жалейте), ждете полного высыхания (тинт высыхает минут за 10, но я жду около часа, чтобы кожа около волосков напиталась пигментом) и аккуратно удаляете пальцами, скатывая пленку по росту волос. Если с пленкой удалится парочка волосков - это в порядке вещей, главное не дергать сильно.

До использования тинта (вверху) и высохший тинт (внизу)
Эффект от тинта длится около недели - все зависит от того, как именно вы умываетесь: если не будете тереть зону бровей, аккуратно ее обходить ватными дисками и стараться не мочить, то цвет сохранится ярким в течение нескольких дней. Если же тереть брови при умывании, тинт начнет бледнеть уже через день.

После использования тинта
У меня тинт больше года и за это время подсох в тюбике. Данную проблему я с легкостью решила, разбавив его теплой водой и перемешав кисточкой. Эффект от применения сохранился.

Я рекомендую вам попробовать этот бюджетный тинт, он точно займет почетное место на вашем косметическом столике!

?‍??‍??‍??‍??‍??‍??‍??‍??‍??‍??‍??‍??‍??‍??‍??‍??‍??‍?

А в ЭТОМ отзыве вы можете прочитать про шикарный гель для бровей с пигментом от "Vivienne Sabo".

ЗДЕСЬ же вы найдете отзыв на бюджетную палетку теней для бровей от "Lavelle", которой вам хватит на НЕСКОЛЬКО ЛЕТ!

Если же вас интересуют другие продукты с сайта "Aliexpress", предлагаю вашему вниманию корректор от "Popfeel".

Пчёлка Катеринарекомендует
27.03.2019
Теперь и я такой хочу
Его правда стоит попробовать! На Али вообще много подобных, думаю, эффект у всех примерно одинаковый. ?