Опубликовано 19 Декабрь, 2022 - 16:38

Карандаши для губ я обожаю. Для меня они намного лучше, чем помады: можно сделать контур, стойкость лучше, да и губам моим с ними комфортно.

• БРЕНД: Luxvisage
  • НАЗВАНИЕ: Карандаш для губ Pin Up Ultra Matt
  • ОТТЕНОК: 212
  • ГДЕ КУПИТЬ: я заказывала на Wildberries
  • ЦЕНА: около 300 руб

Изначально карандаш был упакован в защитную слюду, но я ее давно выкинула)

Luxvisage Pin up 212

Внешне карандаш имеет черный матовый цвет, на кончике – номер оттенка. Сам кончик покрашен приблизительно в такой же цвет.

Luxvisage Pin up 212

Карандаш не деревянный, он в пластике. У многих это вызывает недоумение и сложности в использовании точилки, но у меня ни единой сложности не возникло – карандаш точится легко самой обычной точилкой от Essence.

Luxvisage Pin up 212

Текстура у карандаша жирновато-гелевая, пигментация отличная.

Luxvisage Pin up 212

Оттенок у меня 212, это темно-лилово-коричневый. Но больше конечно лиловый. И он – холодный. Под цвет моих губ подходит очень неплохо.

Luxvisage Pin up 212

Я обычно использую этот карандаш по контуру, а в центр губ добавляю что-то посветлее, делаю некий градиент. Но сейчас покажу карандаш в разных интерпретациях.

1 – губы припудрены, по контору карандаш, в середине ничего нет

2 – заполнила карандашом губы полностью

3 – чуть добавила сверху другой оттенок

Наносится карандаш очень легко – он рисует мягко, не царапает губы, не требуется сильное нажатие. Сначала он может казаться чуть жирноватым, но на самом деле он моментально схватывается и становится прям матовым. И стереть его потом уже очень сложно, почти нереально.

Стойкость отличная! Легкий перекус выдержит без проблем, а при приеме жирной пищи убежит лишь с центра губ, оставшись при этом на контуре. Не люблю есть с покрытием на губах, но иногда бывает. И в данном случае этот карандаш из тех, кто не подведет.

У меня нет ни единой претензии к этому карандашу:

• Он мягко и удобно наносится
  • Губы не сушит, мне комфортно с ним
  • Оттенок удачный для моих губ
  • Стойкость на 10 баллов
  • Бюджетная стоимость

Очень рекомендую!

Sea-sрекомендует
19.12.2022
Очень красивый оттенок! Универсальный)
Какой оттенок Love
На губах смотрится просто волшебно
Пасиба))
Красивый цвет.
Какой оттенок красивый 😍👍
20.12.2022
Как же тебе хорошо с такими оттенками! А я вот сразу в живой труп превращаюсь, хотя они таааак нравятся
20.12.2022
Тебе зато яркие идут очень! А я с ними как клоун))
21.12.2022
Однозначно твой оттенок