Опубликовано 17 Сентябрь, 2020 - 10:14

Я нашла свой идеальный оттенок! Путём долгих поисков, проб и экспериментов, я выяснила, что для меня хорошо подойдёт краска с тоном 6.
Прочитав кучу отзывов и просмотрев миллион фотографий с результатами я остановилась на краске для волос L'Oreal Preference Цвет высокой стойкости оттенок 6.21 Риволи💎

Мои волосы ДО: окрашенный месяц назад (отросшие корни) неудачным оттенком краски, кстати тоже Loreal, который превратил мои волосы в ржавый цвет.

Хотелось бы перекрыть это недоразумение натуральным темно-русым, схожим с моими корнями.
Краску L'Oreal Preference в оттенке 6.21 Риволи я нашла только в интернет магазинах, в обычных магазинах такого оттенка я не видела, сколько бы не искала. Поэтому данную краску я добавила в корзину на озоне и WB, и пока думала с покупкой следила за изменением цены.
Цена менялась от 500 (в магазинах она стоила даже дороже) до 240 рублей. В итоге при скидке более 50% и ценой 240р. я решилась заказать краску именно на Озоне, там была такая привлекательная цена.

Описание краски:

Краска для волос Лореаль Париж "Преферанс" - премиальное качество окрашивания! Она создана ведущими экспертами лабораторий Лореаль Париж в сотрудничестве с профессиональным колористом Кристофом Робином. В результате исследований был разработан уникальный состав краски, основанный на более объемных красящих пигментах. Стойкая краска способна дольше удерживаться в структуре волос, создавая неповторимый яркий цвет, устойчивый к вымыванию и возникновению тусклости. Комплекс Экстраблеск добавит блеска насыщенному цвету волос. Красивые шелковые волосы с насыщенным цветом на протяжении 8 недель после окрашивания!

И так, чего стоит ожидать от краски: 1. Стойкий сияющий цвет 2. Делает волосы мягкими и шелковистыми 3. Полное закрашивание седины.

Стойкость цвета и блеск волос являются для меня наиболее важными критериями выбора!

В состав упаковки входит: флакон гель-краски (60 мл), флакон-аппликатор с проявляющим кремом (60 мл), бальзам Усилитель цвета (54 мл), инструкция, пара перчаток.
Инструкция:

Все очень просто: смешиваем гель краску прям во флаконе с проявляющим кремом, смешать нужно быстро и тут же открыть колпачок, иначе краска «взорвется» и испачкает все вокруг!
Перчатки не удобные, я использую обычные резиновые, в них удобнее...

Краску наношу от корней прям с флакона, очень удобно. 1 упаковки краски хватило на мою среднюю длину, хотя я очень переживала, что не хватит и приготовила бальзам (на случай если нужно будет распределять краску там, где ее не хватило).
Время выдержки краски 30 минут, запах конечно характерный, проветрила комнату, иначе сложно дышать... Хотя производитель заявляет о новом аромате, никакого аромата я там не заметила.

Спустя 30 минут я смыла краску (смывается хорошо и быстро) я нанесла бальзам усилитель цвета и продержала минут 10. Бальзамы у Лореаль конечно шикарные, волосы после них рассыпчатые, увлажнённые и ухоженные, как после салонного ухода.

Результат после окрашивания:

Корни до и после
До и после
До и после дневное освещение
До и после другое освещение
До и после

Оттенок 6.21 Риволи мне очень понравился! Он перерыл мой ржавый цвет волос, я добилась натурального перламутрового светло-каштанового оттенка 🌰, который очень схож с моим! Результат превзошёл все мои ожидания, волосы блестят, корни и длинна одного шикарного оттенка.

При искусственном освещении оттенок кажется ещё более насыщенным и красивым! В итоге краску L'Oreal Preference в оттенке 6.21 Риволи рекомендую! Я нашла для себя свою бюджетную бытовую краску, буду покупать ее снова однозначно, ведь теперь мои волосы блестящие натурального оттенка, которого я долго добивалась! 🌰💎

Достоинства
  • Волосы в хорошем состоянии
  • Красивый цвет
  • Краска не окрашивает кожу
  • Легкое нанесение
  • Насыщенный цвет
  • Прекрасный кондиционер.
  • Простое применение
  • Стойкая краска
  • Хорошая комплектация
Недостатки
  • Резкий запах
Мария Захарова774рекомендует
Результат супер Love